Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я изменил жене и последствия.

Моя жена взрослая умная женщина. Обожает анальный секс. Родила мне сына.
Одним словом мечта мужчины.
Я кобелина нашёл себе любовницу.
И имея её ( любовницу) в позе доги подумал а зачем тебе это надо.
Результат.
На завтра мне любовница говорит стоп.
Сижу и думаю неужели мысли материльны, неужели она почувствовала.
И второе и самое главное. Меня бесит что это она сказала стоп. Мой эгоизм не может это пережить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Анна Савельева
Что вы! анонимы уверены совсем в обратном! и не только анонимы..Есть здесь, некоторые..хм..личности, не анонимные, уверенные в пользе и укреплении анального отверстия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данный момент. Думаю о том что хочу ромовую бабу.
Реально хочу сладкую булку.
Это надо бросить форум. Побриться, надеть рубашку, штаны.
Kiss of DeathВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
бедная жена с большой дырой в заднице ... вряд ли не сдержалась в случае поноса на общественном месте ...Плохой муж автор !
СсылкаПожаловаться
тем более на лекции в академии наук
хоспади хто нас учит то
Фиалка
из одной опы .в другую:)
Анна СавельеваВ ответ на Фиалка
Фиалка
из одной опы .в другую:)
СсылкаПожаловаться
Круговорот бактерий в природе))) ну а чоу? из попы потом все равно в рот кому-нить попадет)))
а потом обратно..и так далее.
Анна
Жену вашу жалко((
Улезко Екатерина
Не нервничайте,у вашей жены тоже есть любовник! Вы -квиты!
Улезко Екатерина
Не нервничайте,у вашей жены тоже есть любовник! Вы -квиты!
СсылкаПожаловаться
который по всей видимости обожает оральный секс
Angela
Привыкайте , в этом ничего такого нет, что послали Вас и жены сейчас тоже первые уходят . Будте и к этому готовы .
Жанна Жанна
Любовница ушла, потому что почувствовала перемену в Вас и решила сделать это первой.
В чем драма-то?.
Не захотела, чтобы Вы её оставили, и сделала ход конём. Конец рассказа.
Ирина
Если отойти от темы жена-любовница, то женщина очень умная, почувствовав близкий конец отношений сделала ход и ушла первой.
P.S. Что ж вам не хватает то, муд..кам при хороших женах...
Natalia Garrett
Не поняла, жена - мечта мужчины...Ба-бах - любовница. Какая же получается жена - мечта??? Выходит не мечта, а так языком потрепать...
АнонимВ ответ на Natalia Garrett
Natalia Garrett
Не поняла, жена - мечта мужчины...Ба-бах - любовница. Какая же получается жена - мечта??? Выходит не мечта, а так языком потрепать...
СсылкаПожаловаться
Мы ценим только то что теряем.
Не стал расписывать просто написал что кобелина.
Не было ни слова про любовь.
Жена супер
Natalia GarrettВ ответ на Аноним
Аноним
Мы ценим только то что теряем.
Не стал расписывать просто написал что кобелина.
Не было ни слова про любовь.
Жена супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если была бы супер, то не выли бы тут... про свой эгоизм и так далее. так и пишите, любовница задела, выкинуть из башки не могу. Как правило кобелины нулевые в сексе... может из-за этого любовница сказала стоп?
АнонимВ ответ на Natalia Garrett
Natalia Garrett
Если была бы супер, то не выли бы тут... про свой эгоизм и так далее. так и пишите, любовница задела, выкинуть из башки не могу. Как правило кобелины нулевые в сексе... может из-за этого любовница сказала стоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и ноль в сексе.
Я не претендую на роль гиганта. Мне нравится тихонько иметь то что я хочу. В этом и бедос. Меня бросили а не я. Мне не нравится темы про меркантильность или испорченость женщин. Я просто рассказал как грустно даже если у тебя нет чувств.
Маша Миронова
А с любовницей тоже анальный секс был тогда, когда подумали? Или обычный, просто взади?
Маша Миронова
А с любовницей тоже анальный секс был тогда, когда подумали? Или обычный, просто взади?
СсылкаПожаловаться
Просто позади. Говорю уже третий раз, проблемы в сексе нет. Проблема что меня жаба давит.
Маша МироноваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто позади. Говорю уже третий раз, проблемы в сексе нет. Проблема что меня жаба давит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего Вы не потеряли, чего переживаете. Жена-то в сохранности. А любовница, если захотите ещё, - дело наживное. А секс- дело хорошее.
Кристина
женщина, обожающая анальный секс, безусловно, заслуживает уважения. зря вы с ней так.
Кристина
женщина, обожающая анальный секс, безусловно, заслуживает уважения. зря вы с ней так.
СсылкаПожаловаться
:):):)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем