Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я изменила свою жизнь

Я считаю чтобы заниматься тем, что нравится нельзя сидеть на месте! нужно учиться чему-то новому, пробовать, развиваться! когда-то я работала несколько лет в офисе, сказать что работа нудная, ничего не сказать...но вариантов не было, работы в городе было мало и менять ее я боялась, чтобы не остатся совсем без работы. Но как-то раз ко мне пришла подруга и начала рассказывать что хочет сделать себе Микроблейдинг, я даже не знала что это такое, посмотрев в интеренете и послушав ее я была в восторге, захотелось тоже сделать себе...и на протяжении недели искала в интернете хороших мастеров, фото их работ, коментарии, отзывы...и нашла такого мастера Владиславу Владимирову, работы ее были замечательными и еще она была представителем международной академии лэш энд броу...У нее был бров бар в Ставрополе, а так как у меня сестра там жила, я решила летом съездить туда и заодно обязательно сделать себе бровки..Где-то через месяц я увидела в их группе что идет набор курсов на обучение по микроблейдингу, мне стало интересно и я позвонила...Сначала думала что обучаются различные мастера косметологи и мед.образованием, оказалось что научиться может любой, не важно работал ли ты с бровями или нет...в конце концов долго думая я собрала чемоданы позанимала деньги у знакомых и поехала в Ставрополь. Что могу сказать, пройдя эти курсы я стала выпускником международной академии и научилась делать карасивые брови! Владислава самый лучший в мире специалист и еще замечательный человек...пройдя курсы и вернувшись обратно в свой город я решила уйти со своей прежней работы, сначала чуть набралась опыта на своих подругах, потом выставила в интернете свои работы и ко мне по тихоньку стали идти люди, через полгода решила арендовать небольшой салон, и так все раскрутилось. Теперь мало того что моя работа настолько интересна, потомучто что может быть лучше улыбки довольного клиента, так еще я и стала отлично зарабатывать, потомучто мастеров владеющих техникой микроблейдинг совсем немного, и многие даже не знают что это такое. Так теперь я сама себе хозяйка, и работа замечательная и деньги приносит просто отличные. Поэтому девочки меняйте свою жизнь! пока не погрязли в рутинной работе!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Nataly
боже...весь инет вами забит
Лагерта Лодброк
пробывать... Вот не зря у меня о кометологах и парикмахершах мнение как о недалеких людях...
Лагерта Лодброк
пробывать... Вот не зря у меня о кометологах и парикмахершах мнение как о недалеких людях...
СсылкаПожаловаться
и поехала в Ставрополь. Что могу сказать, пройдя эти курсы я стала выпускником международной академии
Яша Фьюри
ТРООООООЛЬЬЬ
Я
что мы и делаем)
Вафелька
не дочитала, ее что учили брови щипать рейсфедером
КатаринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
не дочитала, ее что учили брови щипать рейсфедером
СсылкаПожаловаться
о! привет пропащая душа ) давно тебя не было )
ВафелькаВ ответ на Катарина
Катарина
о! привет пропащая душа ) давно тебя не было )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет..
а я тебя потеряла

у меня большая проверка на работе...
КатаринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
привет..
а я тебя потеряла

у меня большая проверка на работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что у вас там можно проверять?
ВафелькаВ ответ на Катарина
Катарина
что у вас там можно проверять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как что? Я работаю в главном акушерском центре страны)))))))
Усе проверяют
КатаринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
как что? Я работаю в главном акушерском центре страны)))))))
Усе проверяют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное,кого-то очень важного привезут )
так что ты там будь на высоте )
ВафелькаВ ответ на Катарина
Катарина
наверное,кого-то очень важного привезут )
так что ты там будь на высоте )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Важные у нас в порядке вещей.
Это раз в 5 лет проверка перед лицензированием. Но приходят все
ВафелькаВ ответ на Катарина
Катарина
наверное,кого-то очень важного привезут )
так что ты там будь на высоте )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Важные у нас в порядке вещей.
Это раз в 5 лет проверка перед лицензированием. Но приходят все
КатаринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Нет, Важные у нас в порядке вещей.
Это раз в 5 лет проверка перед лицензированием. Но приходят все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да пусть приходят! жалко что ли... лишь бы отсебячину никакую не придумывали...
ВафелькаВ ответ на Катарина
Катарина
да пусть приходят! жалко что ли... лишь бы отсебячину никакую не придумывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЭЭЭ не скажи.. Проверки это жесть
КатаринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
ЭЭЭ не скажи.. Проверки это жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жесть - это когда присылают на проверку человека ничего не понимающего в том, что он проверяет. вот это жесть! а когда приходит человек не для того, чтобы тупо навредить, а помочь и подсказать - это даже хорошо.
ВафелькаВ ответ на Катарина
Катарина
жесть - это когда присылают на проверку человека ничего не понимающего в том, что он проверяет. вот это жесть! а когда приходит человек не для того, чтобы тупо навредить, а помочь и подсказать - это даже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
люди приходят тупо срубить штрафы(((
КатаринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
люди приходят тупо срубить штрафы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да было б не обидно,если за дело... а понапишут всякую белиберду, лишь бы запугать! а ты потом бегай за всеми и доказывай,что на самом деле все не так как написано. ой, давай закроем эту тему. ненавижу тупые проверки.
ВафелькаВ ответ на Катарина
Катарина
да было б не обидно,если за дело... а понапишут всякую белиберду, лишь бы запугать! а ты потом бегай за всеми и доказывай,что на самом деле все не так как написано. ой, давай закроем эту тему. ненавижу тупые проверки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давай пойдем брови щипать, смотри как прибыльно)))
КатаринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Давай пойдем брови щипать, смотри как прибыльно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет, что ты?! я не могу себе такое позволить...
ВафелькаВ ответ на Катарина
Катарина
нет, что ты?! я не могу себе такое позволить...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это почему????)
КатаринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это почему????)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сама пишешь прибыльно) если я займусь, вся прибыль ко мне уйдет, а что автору останется? )) да и не интересно это мне...
ВафелькаВ ответ на Катарина
Катарина
сама пишешь прибыльно) если я займусь, вся прибыль ко мне уйдет, а что автору останется? )) да и не интересно это мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Интересно и прибыльно это только нефть))
КатаринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Интересно и прибыльно это только нефть))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ага ) только я там тоже ниче не понимаю...
ВафелькаВ ответ на Катарина
Катарина
ага ) только я там тоже ниче не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А чего там понимать. Качай и торгуй)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем