Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я люблю темы про питомцев

Кому надоело, можете не писать. Про характер своих любимых Они на нас похожи. Мой кот похож на меня и бегает за мной хвостиком. А хвост у него пушистый-пушистый....
Елена Вязова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
)))) далана...в пустыне ни спрячисся)))
Елена ВязоваВ ответ на sd
sd
По идее руководства сайта, здесь только темы от анонимов должны быть. Но они же их проплачивают. Как же иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я под анонимом создала тему, так как мне
. Я не тролль, я существую
Елена Вязова
Я под анонимом создала тему, так как мне
. Я не тролль, я существую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для своих сигнал надо подавать. Колобка, например, ставить в начале комментов.
Пуш
моя собака была вылитая я
T
Ну,а характер у него какой?
Елена ВязоваВ ответ на T
T
Ну,а характер у него какой?
СсылкаПожаловаться
добрый и независимый
Анони
а у меня алабай добрый- добрый, когда приходишь домой, он улыбаецца во всю пасть, нос морщит так забавно, и хвост, как пропеллер крутится
Елена ВязоваВ ответ на Анони
Анони
а у меня алабай добрый- добрый, когда приходишь домой, он улыбаецца во всю пасть, нос морщит так забавно, и хвост, как пропеллер крутится
СсылкаПожаловаться
а что Вы хотели, у собаки всегда хвост
зефиринкаВ ответ на Анони
Анони
а у меня алабай добрый- добрый, когда приходишь домой, он улыбаецца во всю пасть, нос морщит так забавно, и хвост, как пропеллер крутится
СсылкаПожаловаться
Вы живёте в Средней Азии?
Я живу в Туркмении - Ашхабад. Алабай - это наша порода собак. Добрый- добрый это только своему хозяину, а так это очень злая порода собак. Даже со своими родными , хозяин должен сам познакомить эту собаку, она должна почувствовать кто своему хозяину друг.
АнониВ ответ на зефиринка
зефиринка
Вы живёте в Средней Азии?
Я живу в Туркмении - Ашхабад. Алабай - это наша порода собак. Добрый- добрый это только своему хозяину, а так это очень злая порода собак. Даже со своими родными , хозяин должен сам познакомить эту собаку, она должна почувствовать кто своему хозяину друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в казахстане. ну естессно, что добрый для своих. на чужих даже лаять не надо- и так не подойдут.
Любовь ОрловаВ ответ на Анони
Анони
я в казахстане. ну естессно, что добрый для своих. на чужих даже лаять не надо- и так не подойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Как в шутку сказал хозяин одного алабая - хорошая собака, с ней можно спать где хочешь. Вот я щас лягу под кустик и никто мне даже слова не скажет.
Любовь Орлова

Как в шутку сказал хозяин одного алабая - хорошая собака, с ней можно спать где хочешь. Вот я щас лягу под кустик и никто мне даже слова не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Глафира С
Очень мило пишите. Не надоело))
Елена ВязоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Очень мило пишите. Не надоело))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! В любой момент можете остановить, не обижусь.
Глафира СВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Спасибо! В любой момент можете остановить, не обижусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не подумаю останавливать. Пишите, пишите)
Ольга М
Мои на даче сейчас) кот счастлив- охота круглыми сутками. А Масечка по папе скучает(( в смысле, по мужу моему, он для неё - Бог)
АнониВ ответ на Ольга М
Ольга М
Мои на даче сейчас) кот счастлив- охота круглыми сутками. А Масечка по папе скучает(( в смысле, по мужу моему, он для неё - Бог)
СсылкаПожаловаться
что за куст слева филалетовый?
Анони
что за куст слева филалетовый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На клематис похож.
Ольга МВ ответ на Анони
Анони
что за куст слева филалетовый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клематис
АнониВ ответ на Ольга М
Ольга М
Клематис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
зефиринкаВ ответ на Ольга М
Ольга М
Клематис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга!, а он источает аромат?, есть что - то схожее с французским парфюмом
Ольга МВ ответ на зефиринка
зефиринка
Ольга!, а он источает аромат?, есть что - то схожее с французским парфюмом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пахнет, но чуть-чуть. Надо будет принюхаться) у нас там внизу ночная фиалка растёт- вот она пахнеееет!!)
зефиринкаВ ответ на Ольга М
Ольга М
Пахнет, но чуть-чуть. Надо будет принюхаться) у нас там внизу ночная фиалка растёт- вот она пахнеееет!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне никогда не приходилось в живую видеть клематис. Это вьющиеся растение? или кустовое?
Ольга МВ ответ на зефиринка
зефиринка
Мне никогда не приходилось в живую видеть клематис. Это вьющиеся растение? или кустовое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вьющееся. Сад-огород- это мамина епархия, но знаю что ухода за ним минимум. Мы его на зиму не укрываем, слегка обрезаем и всё
зефиринкаВ ответ на Ольга М
Ольга М
вьющееся. Сад-огород- это мамина епархия, но знаю что ухода за ним минимум. Мы его на зиму не укрываем, слегка обрезаем и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за ответ.


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем