Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я люблю темы про питомцев

Кому надоело, можете не писать. Про характер своих любимых Они на нас похожи. Мой кот похож на меня и бегает за мной хвостиком. А хвост у него пушистый-пушистый....
Елена Вязова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Елена ВязоваВ ответ на sd
sd
У мня кроль две циновки сгрыз, уж очень они вкусные))))
Потом я ему сама плела из луговых трав. На ютюбе есть ролики как коврики плести.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сплести- это не мое. Не умею, да и не нравится.....
Елена Вязова
Сплести- это не мое. Не умею, да и не нравится.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))да легко...котик поможет лапочкой
Елена ВязоваВ ответ на sd
sd
)))да легко...котик поможет лапочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне кажется, что это так нудно. Не люблю...
Елена Вязова
Мне кажется, что это так нудно. Не люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это два в одном. Пока вы делаете нужную вещь, вы можете прослушать уроки, музыку, телепередачу, или просто решить в уме проблему обмозговывая ее.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Удачи!
scorpius
Я наша пожилая любимица, к-ю 16 лет назад нашли на коврике под дверью., вчера вечером ушла за радугу. Плачем с дочкой.
Елена ВязоваВ ответ на scorpius
scorpius
Я наша пожилая любимица, к-ю 16 лет назад нашли на коврике под дверью., вчера вечером ушла за радугу. Плачем с дочкой.
СсылкаПожаловаться
16 лет с Вами прожила?. Очень жалко, я бы тоже ревела.
Елена Вязова
16 лет с Вами прожила?. Очень жалко, я бы тоже ревела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько всего перепортила! Для дочери это подруга ее детских лет, она и повзрослев любила ее безумно. Как чувствовала, дочь выходит замуж и уедет далеко. Пытались лечить , бесполезно. Быстро угасла на наших руках.
Nataly FomenkoВ ответ на scorpius
scorpius
Я наша пожилая любимица, к-ю 16 лет назад нашли на коврике под дверью., вчера вечером ушла за радугу. Плачем с дочкой.
СсылкаПожаловаться
Держитесь, это всегда тяжело. Думайте о том, что она прожила счастливую кошачью жизнь в любящей семье
sdВ ответ на scorpius
scorpius
Я наша пожилая любимица, к-ю 16 лет назад нашли на коврике под дверью., вчера вечером ушла за радугу. Плачем с дочкой.
СсылкаПожаловаться
Для животного счастье умереть в руках любящего хозяина, чем страдать в обратной ситуации как Хатико.
scorpiusВ ответ на sd
sd
Для животного счастье умереть в руках любящего хозяина, чем страдать в обратной ситуации как Хатико.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
зефиринка
У нас сейчас пёска той-терьер( кобЕль) - Мартин. Мы на восьмом этаже живём, нам легче держать собачку маленькой породы.
Елена ВязоваВ ответ на зефиринка
зефиринка
У нас сейчас пёска той-терьер( кобЕль) - Мартин. Мы на восьмом этаже живём, нам легче держать собачку маленькой породы.
СсылкаПожаловаться
Привет передавайте...
Елена Вязова
Привет передавайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От Вашего кота? Не-а , не примет. Он не любит кошек.
Лена!, это Я
!. У меня этот п/я для тем про любимых
питомцев.




Елена ВязоваВ ответ на Blue Lady
Blue Lady
От Вашего кота? Не-а , не примет. Он не любит кошек.
Лена!, это Я
!. У меня этот п/я для тем про любимых
питомцев.




СсылкаПожаловаться
История переписки3
От меня передавайте, не от кота. Он маленький еще, не понимает кого любить надо. А Вам я тоже передаю


зефиринкаВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
От меня передавайте, не от кота. Он маленький еще, не понимает кого любить надо. А Вам я тоже передаю


СсылкаПожаловаться
История переписки4




Phantom
Автор,а вы за кем бегаете хвостиком??
Елена ВязоваВ ответ на Phantom
Phantom
Автор,а вы за кем бегаете хвостиком??
СсылкаПожаловаться
Я ни за кем. За мной бегают....
Елена Вязова
Я ни за кем. За мной бегают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же сами написали-"Мой кот похож на меня и бегает за мной хвостиком." (с)Если он похожий на вас-то за кем вы бегаете хвостиком?)))))
Елена ВязоваВ ответ на Phantom
Phantom
Ну вы же сами написали-"Мой кот похож на меня и бегает за мной хвостиком." (с)Если он похожий на вас-то за кем вы бегаете хвостиком?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы друг за другом!!!
Елена Вязова
Мы друг за другом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда получается что это вы похожи на своего кота,ведь это вы сначала за ним бегали хвостиком,когда он был совсем маленьким)))))))
Елена ВязоваВ ответ на Phantom
Phantom
Тогда получается что это вы похожи на своего кота,ведь это вы сначала за ним бегали хвостиком,когда он был совсем маленьким)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да, наверно. Когда я взяла его к себе, у меня случился инсульт. Жил месяц без меня, думала забудет. Не забыл, спит со мной, по утрам со мной в душ ходит, завтракает.....
Ассоль
На аватарке и есть Ваш котёнок?
Елена ВязоваВ ответ на Ассоль
Ассоль
На аватарке и есть Ваш котёнок?
СсылкаПожаловаться
У меня рыжик. Не могу фото загрузить. Сейчас попробую с телефона.
Елена ВязоваВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
У меня рыжик. Не могу фото загрузить. Сейчас попробую с телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем