Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как я могу исправить ситуацию???

Мы вместе уже 5 лет.сейча понимаю что всётаки я изначально вела себя не совсем верно по отношению к нему,все скандалы,ОСКОРБЛЕНИЯ,и негатив исходил тока от меня,его по сей день всё устраивает.Это было по причине усталости,большой нагрузки + потеря 3 близких родственников за 1.5 года.На данный момент мне катострофически не хватает его внимания,хотя мы и живём вместе.Любой разговор начинаю только я,на котором узнаю много нового.Например сказал мне на вынужденном разговоре что выбрал такую позицию---со всем соглошаться,не спорить,всё равно нет смысла!!!что просто достала своим "отверганием его" в постели - но как мне чего то хотеть если я указываю на его какое то не правильное отношение,а он не реагирует...нет реагирует на меня как на женщину всегда,но сейчас мне хочется какойто романтики,ОТ ЧЕЛОВЕКА КАТОРЫЙ ЛЮБИТ .Короче всё это было у меня когда то но возможно я сама асё это отвернула от себя.Его любовь ко мне была огромной,не требующей ни какого ответа,теперь получается что наобарот...что мне сделать что бы муж простил меня,что бы у него навсегда исчезла эта какая то обида на меня за мой язык и вообще?Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ЕГО,ПОТОМУ ЧТО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТАКОГО КАКОЙ ОН ЕСТЬ,жаль что поняла это спустя такое время...
марина суворова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Кира Сильная
понять и постараться исправляться вовремя это хорошо..главное чтоб не поздно!!!!
марина сувороваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
понять и постараться исправляться вовремя это хорошо..главное чтоб не поздно!!!!
СсылкаПожаловаться
я просто боюсь что он потеряет ко мне интерес после всего пережитого...есть ведь девушки которые молчат,всё принемают,не грызут...они всегда лучше чем жена которой вечно что то надо.
Кира СильнаяВ ответ на марина суворова
марина суворова
я просто боюсь что он потеряет ко мне интерес после всего пережитого...есть ведь девушки которые молчат,всё принемают,не грызут...они всегда лучше чем жена которой вечно что то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно Ваше новое поведение улучшит ваши отношения и все наладится, как говориться с чистого листа!!! Может вам вместе стоит съездить в отпуск или просто побыть на едине где нибудь на природе, поговорить подушам..забыть про бытовуху и те бывшие ваши отношения....
Мюмла Янсон
Если вы поняли в чем поступали не правильно поступайте диаметрально противоположно, т.е. правильно =)) Ваш КО.
марина сувороваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Если вы поняли в чем поступали не правильно поступайте диаметрально противоположно, т.е. правильно =)) Ваш КО.
СсылкаПожаловаться
мне кажется что он не забудет моих ошибок и они будут всегда всплывать между нами.а может ему устроить какой нибудь приятный вечер и поговорить раз и навсегда?
Мюмла ЯнсонВ ответ на марина суворова
марина суворова
мне кажется что он не забудет моих ошибок и они будут всегда всплывать между нами.а может ему устроить какой нибудь приятный вечер и поговорить раз и навсегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И после этого вечера он их волшебным образом забудет и они всплывать не будут? О_о Поговорить мало, надо делать =)
Хулиганка ))
мало ли что ВАМ хочется )) надо было раньше думать!
Жужа
Жуткая женщина. Как он Вас терпит до сих пор? Мазохист наверное, или пофигист.
Nefertiti В ответ на Жужа
Жужа
Жуткая женщина. Как он Вас терпит до сих пор? Мазохист наверное, или пофигист.
СсылкаПожаловаться
просто любит очень....
Котя Мотя
Надейтесь на его великодушие. Но если вы успели убить его чувства, ничего примерным поведением не исправить.
марина сувороваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Надейтесь на его великодушие. Но если вы успели убить его чувства, ничего примерным поведением не исправить.
СсылкаПожаловаться
Возможно я эгоист,но я училась тогда,был ребёнок,ему приготовит,постирать....нервы сдавали.было обидно когда просишь близкого человека а помощи а он говорит:ты достала своей учёбой,вечно напрягаеш.А он вообще не конфликтный человек,просто очень спокойный...
Котя МотяВ ответ на марина суворова
марина суворова
Возможно я эгоист,но я училась тогда,был ребёнок,ему приготовит,постирать....нервы сдавали.было обидно когда просишь близкого человека а помощи а он говорит:ты достала своей учёбой,вечно напрягаеш.А он вообще не конфликтный человек,просто очень спокойный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодые. Перемелится, мука будет)
ДианаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Надейтесь на его великодушие. Но если вы успели убить его чувства, ничего примерным поведением не исправить.
СсылкаПожаловаться
Надейтесь на его великодушие. Но если вы успели убить его чувства, ничего примерным поведением не исправить.

Если бы она убила его чувства,он бы ушел,а так..есть шанс.
Котя МотяВ ответ на Диана
Диана
Надейтесь на его великодушие. Но если вы успели убить его чувства, ничего примерным поведением не исправить.

Если бы она убила его чувства,он бы ушел,а так..есть шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно есть. Время все лечит)))
Василиса
Никак, он устал от вас, ему даже реагировать лениво на вас теперь....
Дичайшая Мяу Мяу
увы, все кончено. Не забудет....разбитый стакан склеить можно, но пользоваться нельзя. Скорее всего xwdcnd прежних не будет...хотя, если еще живет с вами. Поробуйте перестать упрекать и стать легкой-легкой
Koshka
Все можно исправить! Смените имидж, образ, будьте уверены в себе, пусть он почувствует нового человека рядом с собой! Нужны перемены!
Комментарий удален.Почему?
KoshkaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В клетку тебя, адекватка! Не тебе пишу, не лезь!
Юлия
первый шаг к пониманию вы сделали)) это хорошо
вариант - хороший психолог
а так надо с мужем разговарвиать он открывается вам помаленьку признался что ы ему там отказывает и его бесит.. разговаривайте выясняейте что он хочет.. но будьте готовы к сбрпризам
Валетта
все осознали- первый шаг. Теперь работа над ошибками...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хотела бы я найти ответ... только так ли уж вы сами виноваты? что это за позиция такая - ему всё равно, он будет молчать... что за восприятие близкого, как какой то обслуги??? почему вы должны надорваться ...и вообще, ради чего? что бы он был вечно доволен вашим спокойствием, умением решать все вопросы самостоятельно... а зачем тогда в вашей жизни он????не оттого ли ваши срывы, что нет и небыло его участия и помощи? сколько можно биться лбом о стену....и вместе никак и врозь невозможно....ответ.. .а есть ли он....
марина сувороваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хотела бы я найти ответ... только так ли уж вы сами виноваты? что это за позиция такая - ему всё равно, он будет молчать... что за восприятие близкого, как какой то обслуги??? почему вы должны надорваться ...и вообще, ради чего? что бы он был вечно доволен вашим спокойствием, умением решать все вопросы самостоятельно... а зачем тогда в вашей жизни он????не оттого ли ваши срывы, что нет и небыло его участия и помощи? сколько можно биться лбом о стену....и вместе никак и врозь невозможно....ответ.. .а есть ли он....
СсылкаПожаловаться
Палучилось так что он такой весь хороший,обеспечивает,любит,не алкаш,не дебошир....а я просто истеричка!но как можно жить,видеть проблемы - их САМА решать,стараться их не создовать...а он как буд то живёт сам по себе обидно очень
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на марина суворова
марина суворова
Палучилось так что он такой весь хороший,обеспечивает,любит,не алкаш,не дебошир....а я просто истеричка!но как можно жить,видеть проблемы - их САМА решать,стараться их не создовать...а он как буд то живёт сам по себе обидно очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам по себе... вы точно сказали... вот он, рядом, но не можешь вспомнить когда сам подошёл и обнял... не можешь "договориться", потому, что в любом твоём решении он видит только недостатки, но своего не предлагает....не истерить....хорошая установка, конечно, но... но истерика - это ваше/моё/наше огорчение, реакция на боль и безвыходность... исключить её и что будет? равнодушие... есть что то в мире страшнее равнодушия? я пока не вижу никакого выхода... не могу объяснить человеку, что мне жизненно необходима его помощь, мне нужно его внимание... и проще не выпращивать его в унижении, а просто жить в паралельный мирых. думала соскучимся, будет новый виток отношений....нифига. аморфность и ничего не делание.. оно убивает. ну, надоела, осточертела, достала - так скажи! нет, всё устраивает, потому, что сколько бы вы не умоляли, не плакали, не кричали, вы всё равно создаёте ему определённые удобства для жизни и его это устраивает....а есть ли тут ещё чувства... или уже просто привычка....и что делать....
марина сувороваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сам по себе... вы точно сказали... вот он, рядом, но не можешь вспомнить когда сам подошёл и обнял... не можешь "договориться", потому, что в любом твоём решении он видит только недостатки, но своего не предлагает....не истерить....хорошая установка, конечно, но... но истерика - это ваше/моё/наше огорчение, реакция на боль и безвыходность... исключить её и что будет? равнодушие... есть что то в мире страшнее равнодушия? я пока не вижу никакого выхода... не могу объяснить человеку, что мне жизненно необходима его помощь, мне нужно его внимание... и проще не выпращивать его в унижении, а просто жить в паралельный мирых. думала соскучимся, будет новый виток отношений....нифига. аморфность и ничего не делание.. оно убивает. ну, надоела, осточертела, достала - так скажи! нет, всё устраивает, потому, что сколько бы вы не умоляли, не плакали, не кричали, вы всё равно создаёте ему определённые удобства для жизни и его это устраивает....а есть ли тут ещё чувства... или уже просто привычка....и что делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он говорил и говорит что любит.но как можно любить человека тока в постели...как это назвать,любовью???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем