Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я на горно-лыжном курорте отдыхала.

Приехали с друзьями,они не первый год катаются.Готовилась я тщательно-комбинезончик яркий, лыжи большие.Возле горы мне инструктор показал пару па,как ездить плужком и я попёрлась с друзьями на гору 2000 км,где было тёплое кафе и глинтвейн. Потом пока не стемнело все стали на лыжи и....я увидела только маленькие точки внизу.Я поняла потом теорию,почему говорят "плужком",но я была не плужком,а целым плугом... Через каждые 5 метров падала,и добиралась бы так до утра,если б не добрый дядечка,который сказал мне-держись за мои палки,не спустил меня вниз. Перепуганные друзья искали внизу снегоход,а я поняла,что лучше море)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Volha
на море круто летом))) а зимой и отдых должен быть зимним! лыжи/сноуборд/коньки - выбирай не хочу
АнонимВ ответ на Volha
Volha
на море круто летом))) а зимой и отдых должен быть зимним! лыжи/сноуборд/коньки - выбирай не хочу
СсылкаПожаловаться
Не умею,не моё.
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Не умею,не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в первый раз все такого мнения))) я вот своего мужчину в декабре на лыжи потащу, на спортивных он еще не катался... посмотрим, насколько его хватит))
АнонимВ ответ на Volha
Volha
в первый раз все такого мнения))) я вот своего мужчину в декабре на лыжи потащу, на спортивных он еще не катался... посмотрим, насколько его хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина в чём провинился?)
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина в чём провинился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наоборот, обиделся, что его никогда не беру с собой))) вызвался сам)
Mar Fa
Надо было на ж о п е съезжать
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
Я ещё в школе , сломала лыжу об одноклассника . Зимние курорты -не моё
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
Комбез жалко было.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
Нельзя ни в коем случае! Поза на жопе очень опасная и абсолютно неуправляемая.
Самый лучший тролль
Из анекдотов на эту тему)
Одна подруга мамы подруги моей дочери каталась зимой на модном горнолыжном курорте. И вот ей во время катания приспичило пописать. Она решила проделать это по-быстрому, прямо на лыжах, нашла кустик, спустила штаны, присела, но тут лыжи поехали, и она понеслась под гору с голой задницей. По дороге она себе всё отморозила и попала в больницу. Там в курилке она разговорилась с человеком со сломанной ногой и спросила, как это его угораздило. Он ответил: «Я ехал с горы, и тут, ты не поверишь, смотрю — мимо меня несётся тётка на лыжах с голой попой. Ну я и засмотрелся и врезался в дерево. А у тебя что???
Самый лучший тролль
Одна подруга мамы подруги моей дочери каталась зимой на модном горнолыжном курорте. И вот ей во время катания приспичило пописать. Она решила проделать это по-быстрому, прямо на лыжах, нашла кустик, спустила штаны, присела, но тут лыжи поехали, и она понеслась под гору с голой задницей. По дороге она себе всё отморозила и попала в больницу. Там в курилке она разговорилась с человеком со сломанной ногой и спросила, как это его угораздило. Он ответил: «Я ехал с горы, и тут, ты не поверишь, смотрю — мимо меня несётся тётка на лыжах с голой попой. Ну я и засмотрелся и врезался в дерево. А у тебя что???
СсылкаПожаловаться

Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться

Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться
Занавес! Анекдоты пишутся из жизни.
Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться
гыгыгы))) Рассказ Кивинова вспоминается, где ловили насильника, что лыжниц насиловал.
Ольга Корнеева
как там писал в своих работах Ленин "вы сделали неправильные выводы из правильных посылов". вообще-то на первый раз надо было брать инструктора и идти на горку для начинающих, а не переться на 2 тыс.метров. а уж начинать первый лыжный спуск в темноте - вообще верх глупости..А море не лучше чем горы, это просто разные виды отдыха. Но вас походу вообще никуда нельзя пускать без охраны...
Ева Веста
Завидую. Лучше попробовать и понять, чем тупо сидеть на жопе и рассуждать!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Посмотрела я в ютубе что такое плуг, и тут муж заходит, который меня уже несколько лет "возит" на лыжную базу. И выяснилось что он не только плугом владеет, но на соревнованиях по области второе место занимал. Вот с каким подпольным лыжником оказывается я столько лет жила ! А чего я еще не знаю ?...
Ольга ТТ
первый все так спускаются, я полтора часа "плужком" спускалась впервые, потом за 3 минуты пролетала. Нет, горные лыжи - это кайф. Это потом понимаешь, а вы просто его еще не поймали.
Lodomeria
Глинтвейна надо было меньше))
Самый лучший тролль В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Глинтвейна надо было меньше))
СсылкаПожаловаться
Глинтвейн на морозе, я Вам скажу, бомбезная вещь))))
ММ
Пробуйте еще! Видели б Вы, как я на бугельном подъемнике поднимаюсь - это слезы горькие! Поднимаюсь, конечно, громко сказано. 20 метров и валюсь, а потом отползаю полчаса))) Но я не сдаюсь, пробую снова и снова)))
Юля ШереметВ ответ на ММ
ММ
Пробуйте еще! Видели б Вы, как я на бугельном подъемнике поднимаюсь - это слезы горькие! Поднимаюсь, конечно, громко сказано. 20 метров и валюсь, а потом отползаю полчаса))) Но я не сдаюсь, пробую снова и снова)))
СсылкаПожаловаться

Я на бугельном подъемнике коленку растянула. Теперь боюсь его как огня
Юля Шеремет

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу, я без травм, но такое позорище, когда падаешь, отползаешь, сноуборд этот как балласт, и все пялятся, из-за какой бестолочи мы на этот раз встали))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже долго бугелей боялась, но излечилась от этого страха в Италии. Там очень любезные ребята, дают их прямо в руки.
Наточка
Горнолыжка это супер!!! Конечно это дело не быстрое и сразу не получится, но за то потом когда начинает что-то получаться затягивает как наркотик.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем