Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я на извращенца на СЗ напоролась..

Как так?? 2 недели переписывались, разговаривали по телефону, все было отлично.
Наконец решили встретиться, в кафе.
Я нарядилась, все дела. Встретились, сидим, заказали кофе и десерт.
Он садится рядом и просит..его потрогать.
Я, видимо, зависла. .И тут он предлагает - поехали тогда в отель, раз я здесь не хочу...
Естественно я тут же свалила из кафе.
Вот что это было???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Антуанета Антальская
Рассказала коллега много лет назад ее знакомая . Познакомились на сайте знакомст общались по скайпу и телефону около месяца. Потом он предлагает приехать на его дачу - воздухом подышать
Она приезжает он ей нож к горлу и и говорит я стану на ролики голый ты берешь за член и вокруг стола катаешь - так она и катала часа 2 пока он не кон ............ Но слава богу не убил она от него сбежала Пошла в полицию - он давно на лечении находился .... Вот такая история
СсылкаПожаловаться
ой, не могу....и смешно, и понимаю, какой ужас Ваша знакомая испытала...

не надо с мужиками по скайпу месяц трепаться, когда же женщины это поймут...
в топку все советы "надо по-дольше пообщаться, всё по-лучше о нем разузнать"... "он" в это время возбуждается и мечтает и т.д... вот зачем это... в одном городе - иди встречайся, знакомься, и не спеши ходить и водить по домам
Антуанета АнтальскаяВ ответ на Елена
Елена
ой, не могу....и смешно, и понимаю, какой ужас Ваша знакомая испытала...

не надо с мужиками по скайпу месяц трепаться, когда же женщины это поймут...
в топку все советы "надо по-дольше пообщаться, всё по-лучше о нем разузнать"... "он" в это время возбуждается и мечтает и т.д... вот зачем это... в одном городе - иди встречайся, знакомься, и не спеши ходить и водить по домам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ее женская глупость могла привести к ее смерти
Антуанета Антальская
да ее женская глупость могла привести к ее смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это роман Шиловой, про ролики, я его недавно читала ..
Антуанета АнтальскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это роман Шиловой, про ролики, я его недавно читала ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю Шилова и написала на основе публикации в газете той знакомой
Антуанета Антальская
думаю Шилова и написала на основе публикации в газете той знакомой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда я в ней разочарована ))думала сама сочиняет
Антуанета АнтальскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда я в ней разочарована ))думала сама сочиняет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет это реальная история тетка эта потом сама у психиатра лечилась
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Это роман Шиловой, про ролики, я его недавно читала ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извращенец тоже читал
Антуанета Антальская
Рассказала коллега много лет назад ее знакомая . Познакомились на сайте знакомст общались по скайпу и телефону около месяца. Потом он предлагает приехать на его дачу - воздухом подышать
Она приезжает он ей нож к горлу и и говорит я стану на ролики голый ты берешь за член и вокруг стола катаешь - так она и катала часа 2 пока он не кон ............ Но слава богу не убил она от него сбежала Пошла в полицию - он давно на лечении находился .... Вот такая история
СсылкаПожаловаться
)))))
Антуанета Антальская
Рассказала коллега много лет назад ее знакомая . Познакомились на сайте знакомст общались по скайпу и телефону около месяца. Потом он предлагает приехать на его дачу - воздухом подышать
Она приезжает он ей нож к горлу и и говорит я стану на ролики голый ты берешь за член и вокруг стола катаешь - так она и катала часа 2 пока он не кон ............ Но слава богу не убил она от него сбежала Пошла в полицию - он давно на лечении находился .... Вот такая история
СсылкаПожаловаться
эта история как детский фольклор передается от поколения к поколению..)))
Антуанета Антальская
Рассказала коллега много лет назад ее знакомая . Познакомились на сайте знакомст общались по скайпу и телефону около месяца. Потом он предлагает приехать на его дачу - воздухом подышать
Она приезжает он ей нож к горлу и и говорит я стану на ролики голый ты берешь за член и вокруг стола катаешь - так она и катала часа 2 пока он не кон ............ Но слава богу не убил она от него сбежала Пошла в полицию - он давно на лечении находился .... Вот такая история
СсылкаПожаловаться
Понимаю какой ужас пережила ваша подруга, но почему-то смеюсь в голос. У меня фантазия богатая, как представлю с какими испуганными глазами она его вокруг стола выгуливала.
Alex Z
Вот так: знакомиться надо через своих знакомых. А вообще ржунемагу от этой ситуации.
......
ENEMEN
Не, я без кузнеца никуда не хожу!
ЕленаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Не, я без кузнеца никуда не хожу!
СсылкаПожаловаться
Правильно!) учили их, учили. нет, самостоятельные, отважные - все бы им на коня да в горящую избу...
Female Opinion
Ха, я в конце 2000-х села в такси, которые на остановках стоят, т.е. без вызова. А он при мне начал наяривать. Думала хана мне.
tres jolie
я думаю он пошутил, чтобы разрядить обстановку))) но у вас разные уровни чю..)))
tres jolie
вообще женщины странные создания..когда их не хотят - обижаются, когда их хотят - тоже обижаются)))
nanooblaco
вот чудики.)))
хотя есть ещё один вариант:
- вы ему не понравились, и он вас технично слил...без шума, и без пыли - у вас только пятки сверкали.)))
Anna Lukyncheva
а на сайте что нормальные бывают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем