Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я не платил алименты.

В первый раз женился в 23 года. Через 1.5 года родилась дочь. Когда ей было 4 месяца мне изменила жена. Ушел. Через полгода развод. Больше ни ее, ни дочь не видел. Та сразу же вышла замуж за бизнесмена.Сейчас дочери 26 лет. Алименты не платил.  Женился второй раз по залету. Не любил, думал стерпится-слюбится. Прожили почти 7 лет. Развод. Ушел сам. Алименты не платил, т.к у нее доход был выше моего в 5 раз! Не бедствовала, раз в год на курорт стабильно. Сейчас сыну 22 года.Женился в третий раз, бегала за мной как собачонка, возле двери входной бывало спала. Просто преследовала меня по пятам. Начали встречаться, красивая была, как кукла. В итоге опять залет. Прожили 3 года. Она гуляла как кошка, только я этого не знал, потому как работал, а в остальное время таксовал. Узнал как говорится самый последний. Развод. Через год она вышла замуж за старого богатого лоха. Так и живет до сих пор. Дочери 14 лет. Алименты не платил. 
Сейчас женат в четвертый раз. Встретил действительно настоящую женщину. У нас с ней крепкая, зрелая любовь. Взял ее с ребенком, сыном 2.5 годика. Сейчас ему 14 лет. Его отец тоже никогда не платил алименты, да и ей со мной от того ничего не нужно было. Родили(завели язык не поворачивается сказать) еще сына, ему сейчас 10 лет и дочу 8 лет. У нас дружная, крепкая семья, твердо стоящая на ногах, ни в чем не нуждающаяся, с приличным достатком и глядящая смело в будущее. А дети мои от первых трех скажете вы. А что дети, живы-здоровы ну и слава Богу. Что я им сказать смогу при встрече? Да и зачем им со мной встречаться? 
Давайте, яжематери, нападайте! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
А пуркуа бы не па?
Мистерия МарковнаВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
СсылкаПожаловаться

Юлия Прокопьева
А что тут нападать. Если первые 3 жены гуляли, значит вы им нафиг не упали. и алименты ваши тоже. Детей они и сами обеспечили
Комментарий удален.Почему?
anna antonova
Может Вы им секса недодавали?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вы же зачем-то предлагали. не насильно же вас женили
Комментарий удален.Почему?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так нефиг балаболить. вы же вроде мужик.
Старая Ведьма
Хроники неудачника
Последний геройВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Хроники неудачника
СсылкаПожаловаться
почему? Нормально погулял , пожил паренек
все лучше, чем с кошками с утра до вечера в инете сидеть, точно?
Старая ВедьмаВ ответ на Последний герой
Последний герой
почему? Нормально погулял , пожил паренек
все лучше, чем с кошками с утра до вечера в инете сидеть, точно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой из него,, гулена,, он весь в рогах наставленных. Не смешите
Последний геройВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Какой из него,, гулена,, он весь в рогах наставленных. Не смешите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и вашим и нашим, редко получается самому рогатить, рано или поздно и тебе установят ветвистые)
Женщины сейчас не боятся самого страшного- ненависти детей, что мама гулящая
лапушок %%%В ответ на Последний герой
Последний герой
ну так и вашим и нашим, редко получается самому рогатить, рано или поздно и тебе установят ветвистые)
Женщины сейчас не боятся самого страшного- ненависти детей, что мама гулящая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. а то что папаня на них забил типа с радостью почтут ?
Анна Бортко
Красивая, как кукла спала под дверью? Сказочник
Старая ВедьмаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Красивая, как кукла спала под дверью? Сказочник
СсылкаПожаловаться
Тоже глаз резануло. А потом ещё и гуляла как кошка, несмотря на то, что под дверью спала
НАДЕЖДА
нелогично
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Тоже глаз резануло. А потом ещё и гуляла как кошка, несмотря на то, что под дверью спала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погуляла и легла под дверь спать
Юлия Прокопьева
погуляла и легла под дверь спать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо хоть под дверью не гадила)))
Юлия Прокопьева



ELLEnochkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Хорошо хоть под дверью не гадила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахахахах)))))))
Бегущая Строка
и к чему сия исповедь? долго сочиняли?
Ванилоппа *
Они пусть хоть знают друг о друге, что родственники, а то мало ли что, встретятся влюбятся, кровосмешение))))
Топор-колун
Если они не нуждались в Вас, Вы в них не нуждались, ладно, чего, там, вам повезло....
милованова
Женился ты на молодуха а самому под полтос...любовь у него...ха ..тело тебе нужно было молодое..кстати хату нажил?
XENIA
Тролль... изменила, когда ребенку было 4 месяца... ага.,.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем