Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я отпраздновала

Вчера у меня был день рождения. Я встала в 5 утра, оделась, нарядилась, накрасилась. Затем муж выходит из своей спальни в смокинге с огромным букетом кремовых роз(штук 85). Я была очень радостная. Затем он подарил открытку с днем рождения 24, которую сделал сам.Моей радости не было предела. В 8 утра пришли наши родители, тети, дяди, бабушки, дедушки.Они все пели песню с днем рождения и двое несли двухэтажный торт. УУУУУУУУ классно было. Затем мы все позавтракали, половина поехали домой, а мы уехали в центр города. Мы долго гуляли, а затем пошли в ресторан Wentzl, и муж сказал, что меня ожидают дома подарки. В ресторан пришли наши друзья, приглашенные гости. Там мы ели много-много чего. Мне подарили 24 шарика воздушных. Когда мы пришли домой, мне сказали закрыть глаза и выставить руки ладошками вверх. Мне на ладошки положили новый айфон. Затем пришли мои мама и папа(Ева и Вацлав) и подарили огромную открытку с надписью:Элла! С днем рождения! и пару туфель на шпильке. Мы вместе ели торт. Затем танцевали дома. Мы до сих пор не легли спать. У нас около двух часов ночи. Спасибо,что прочитали мою историю. Спокойной ночи.
Темная Романтика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Валетта
Валетта
думаю мама с папой будут против имена менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не уверена, что согласятся))) А я уже такие красивые придумала - Иоланта и Ромуальд))) Жаль... Себе сменить, что ли? Жозефина, например, или Конкордия. Звучит?)))
Сколопендра (сама доброта)
Я тоже не уверена, что согласятся))) А я уже такие красивые придумала - Иоланта и Ромуальд))) Жаль... Себе сменить, что ли? Жозефина, например, или Конкордия. Звучит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конкордия Ромуальдовна!!! Звучит, но тогда придется менять место дислокации, а то Владивосток - это так по плебейски)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Конкордия Ромуальдовна!!! Звучит, но тогда придется менять место дислокации, а то Владивосток - это так по плебейски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, я буду произносить на аглицкий манер, как в школе, ВлЭдивОсток! Шоб никто не догадался!)))
Сколопендра (сама доброта)
Я тоже не уверена, что согласятся))) А я уже такие красивые придумала - Иоланта и Ромуальд))) Жаль... Себе сменить, что ли? Жозефина, например, или Конкордия. Звучит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
звучит...особеннов сочетании с отчеством))))
Сколопендра (сама доброта)
++++Аналогично! Вашпе не поняла аффтара, 2 дня на форуме и такую фигню постить - чтоб мы все дружно обзавидовались или испоздравлялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же вы за форумной жизнью не следите? ))) Это же Роза из Праги...."то есть, я забыла, я же давно живу во Львове.."
Косичка с бантикомВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Что же вы за форумной жизнью не следите? ))) Это же Роза из Праги...."то есть, я забыла, я же давно живу во Львове.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-Здравствуйте, меня зовут Роза, я работю в банке.
-...Роза в банке...Романтично!!!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Что же вы за форумной жизнью не следите? ))) Это же Роза из Праги...."то есть, я забыла, я же давно живу во Львове.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а-а! Это та Роза, у которой грудь 97, а попа 62? Ну вот зачем сказали?! Я недавно только отошла, а теперь мне опять страшные сны сниться начнут - монстры с грудью Памеллы и попой 5-летнего ребенка((( Все, пропали выходные((((( (плачу)
Сколопендра (сама доброта)
А-а-а! Это та Роза, у которой грудь 97, а попа 62? Ну вот зачем сказали?! Я недавно только отошла, а теперь мне опять страшные сны сниться начнут - монстры с грудью Памеллы и попой 5-летнего ребенка((( Все, пропали выходные((((( (плачу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не плачьте, попа у ней отросла, по последним данным - 85 см. А все из-за форума, сидит безвылазно, попу растит)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Не плачьте, попа у ней отросла, по последним данным - 85 см. А все из-за форума, сидит безвылазно, попу растит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу-у-у! Отлегло))) Думаю, она просто измерила правильно))) А какого фига она себя Эллой обозвала в топике? По аналогии с Эллочкой-людоедкой? Это многое объясняет))) Хотя больше похожа на Барби.
Сколопендра (сама доброта)
Фу-у-у! Отлегло))) Думаю, она просто измерила правильно))) А какого фига она себя Эллой обозвала в топике? По аналогии с Эллочкой-людоедкой? Это многое объясняет))) Хотя больше похожа на Барби.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сомневаюсь я, что она знает кто такая Эллочка-людоедка))) Ну хоть какое-то от нее развлечение, жалко тем сегодня мало.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Сомневаюсь я, что она знает кто такая Эллочка-людоедка))) Ну хоть какое-то от нее развлечение, жалко тем сегодня мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, тем действительно мало, пришлось весь день работать)))
Темная РомантикаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Фу-у-у! Отлегло))) Думаю, она просто измерила правильно))) А какого фига она себя Эллой обозвала в топике? По аналогии с Эллочкой-людоедкой? Это многое объясняет))) Хотя больше похожа на Барби.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
элла-мое имя.
Ужасный характерВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Я бы убилась в ДР вставать в 5 утра и убила бы родственников, кои припрутся в 8 утра. На хера такой ДР???
СсылкаПожаловаться
муж у ней тож встал во столько же, напялил на себя смокинг и подарил старушке море роз... по количеству лет...
Темная РомантикаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
муж у ней тож встал во столько же, напялил на себя смокинг и подарил старушке море роз... по количеству лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я совсем не старушка. а цветы люблю.
Puxlyachok
В день рождение в 5 утра встать??? Это подвиг е-мое
IskraRed
убила бы морально, если б ко мне в мой день рождения родители пришли к 8-ми утра на завтрак и вставать пришлось в 5 утра! не ДР, а кошмар какой-то! да ещё веник из роз и айфон (лучше Нокиа нет!) вообще ппц!
но кому что :))) с днём рождения Вас, счастья, здоровья, любви побольше, денег кучу-малучу и сбычи мечт, как грится :))))
АннаВ ответ на IskraRed
IskraRed
убила бы морально, если б ко мне в мой день рождения родители пришли к 8-ми утра на завтрак и вставать пришлось в 5 утра! не ДР, а кошмар какой-то! да ещё веник из роз и айфон (лучше Нокиа нет!) вообще ппц!
но кому что :))) с днём рождения Вас, счастья, здоровья, любви побольше, денег кучу-малучу и сбычи мечт, как грится :))))
СсылкаПожаловаться
Четко !!!Подписываюсь под вами!!! Про Нокия особенно ))))))))))))
Темная РомантикаВ ответ на IskraRed
IskraRed
убила бы морально, если б ко мне в мой день рождения родители пришли к 8-ми утра на завтрак и вставать пришлось в 5 утра! не ДР, а кошмар какой-то! да ещё веник из роз и айфон (лучше Нокиа нет!) вообще ппц!
но кому что :))) с днём рождения Вас, счастья, здоровья, любви побольше, денег кучу-малучу и сбычи мечт, как грится :))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. привычку вставать рано у меня не отберешь.
Marina
Элла Вацлавовна)) да уж...не спящая в Сиэтле
Темная РомантикаВ ответ на Marina
Marina
Элла Вацлавовна)) да уж...не спящая в Сиэтле
СсылкаПожаловаться
извините,но я живу не в сиэтле.
Домино
***встала в 5 утра, оделась, нарядилась, накрасилась. Затем муж выходит из своей спальни в смокинге....Я была очень радостная. ..Затем пришли мои мама и папа(Ева и Вацлав)....**)))
кисулька
ого,а у мужа ещё и и своя спальня?! ни чё се!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем