Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я отпраздновала

Вчера у меня был день рождения. Я встала в 5 утра, оделась, нарядилась, накрасилась. Затем муж выходит из своей спальни в смокинге с огромным букетом кремовых роз(штук 85). Я была очень радостная. Затем он подарил открытку с днем рождения 24, которую сделал сам.Моей радости не было предела. В 8 утра пришли наши родители, тети, дяди, бабушки, дедушки.Они все пели песню с днем рождения и двое несли двухэтажный торт. УУУУУУУУ классно было. Затем мы все позавтракали, половина поехали домой, а мы уехали в центр города. Мы долго гуляли, а затем пошли в ресторан Wentzl, и муж сказал, что меня ожидают дома подарки. В ресторан пришли наши друзья, приглашенные гости. Там мы ели много-много чего. Мне подарили 24 шарика воздушных. Когда мы пришли домой, мне сказали закрыть глаза и выставить руки ладошками вверх. Мне на ладошки положили новый айфон. Затем пришли мои мама и папа(Ева и Вацлав) и подарили огромную открытку с надписью:Элла! С днем рождения! и пару туфель на шпильке. Мы вместе ели торт. Затем танцевали дома. Мы до сих пор не легли спать. У нас около двух часов ночи. Спасибо,что прочитали мою историю. Спокойной ночи.
Темная Романтика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Кобра Скарм
Добрых снов.
Темная РомантикаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Добрых снов.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Tia Baldu
Ы-ы-ы, меня терзают смутные сомнения....
Темная РомантикаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ы-ы-ы, меня терзают смутные сомнения....
СсылкаПожаловаться
терзайтесь ими дальше и наздоровье.
Темная Романтика
терзайтесь ими дальше и наздоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда, если бы вы не ответили, сомнения так и остались бы срмнениями, но теперь...
Ужасный характерВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ы-ы-ы, меня терзают смутные сомнения....
СсылкаПожаловаться
аналогично)))) очередная х..ня...
Сальма Хайек
Из записок Эллочки-людоедки.))))
Сальма Хайек
Из записок Эллочки-людоедки.))))
СсылкаПожаловаться
Из записок Эллочки-людоедки.))))

ну пусть помечтает-эти дурочки такие мечтательные
Ужасный характерВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Из записок Эллочки-людоедки.))))
СсылкаПожаловаться
из фантазий Страуса....
злой гоблин
....Проснувшись утром,вся опухшая,с тяжелой головой,мило улыбнулась двумя последними зубами....Чертовски хороший сон, подумала она ,отхлебывая с бутылки,пиво....
Ужасный характерВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
....Проснувшись утром,вся опухшая,с тяжелой головой,мило улыбнулась двумя последними зубами....Чертовски хороший сон, подумала она ,отхлебывая с бутылки,пиво....
СсылкаПожаловаться
....и занюхивая тремя засохшими тюльпанами, сорванными на клумбе под окном....
Косичка с бантиком
Я бы убилась в ДР вставать в 5 утра и убила бы родственников, кои припрутся в 8 утра. На хера такой ДР???
Косичка с бантиком
Я бы убилась в ДР вставать в 5 утра и убила бы родственников, кои припрутся в 8 утра. На хера такой ДР???
СсылкаПожаловаться
Из-за пары туфлей на шпильке вообще неделю можно не спать))) а уж за открытку вообще молчу....
Косичка с бантикомВ ответ на Домино
Домино
Из-за пары туфлей на шпильке вообще неделю можно не спать))) а уж за открытку вообще молчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила анекдот. Встречаются две малолетки, одна другой и говорит : всё-таки мой новый парень меня очень любит, а не просто трахает, просто так шоколадку не подарят.
Косичка с бантиком
Вспомнила анекдот. Встречаются две малолетки, одна другой и говорит : всё-таки мой новый парень меня очень любит, а не просто трахает, просто так шоколадку не подарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АХА )))
Косичка с бантикомВ ответ на Домино
Домино
АХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорила Клава Шиферова, меньше чем за 10000 долларов я с постели не встану. Аффтар за тЮфельки поднялася к утренней дойке.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Я бы убилась в ДР вставать в 5 утра и убила бы родственников, кои припрутся в 8 утра. На хера такой ДР???
СсылкаПожаловаться
++++Аналогично! Вашпе не поняла аффтара, 2 дня на форуме и такую фигню постить - чтоб мы все дружно обзавидовались или испоздравлялись?
Косичка с бантикомВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
++++Аналогично! Вашпе не поняла аффтара, 2 дня на форуме и такую фигню постить - чтоб мы все дружно обзавидовались или испоздравлялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ДР был месяц назад и мне чегой-то не хотелось по этому поводу тему создавать.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
У меня ДР был месяц назад и мне чегой-то не хотелось по этому поводу тему создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с этого я ваще уржалась: "Затем пришли мои мама и папа(Ева и Вацлав)". Вот у меня мама - Катя, а папа - Вася. Пойду убьюсь апстену))))))
Косичка с бантикомВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А с этого я ваще уржалась: "Затем пришли мои мама и папа(Ева и Вацлав)". Вот у меня мама - Катя, а папа - Вася. Пойду убьюсь апстену))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куды убиваЦЦа? Надыть жить с главной целью - завидЫвать аффтору!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Куды убиваЦЦа? Надыть жить с главной целью - завидЫвать аффтору!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, боюсь, что на "завидЫвать" не остановлюсь, начну подражать!)))
Сколопендра (сама доброта)
Ой, боюсь, что на "завидЫвать" не остановлюсь, начну подражать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю мама с папой будут против имена менять...
ДоминоВ ответ на Валетта
Валетта
думаю мама с папой будут против имена менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Звидоваити, деффки, шо вас никто в 5 утра смокингом не пужает.))) Интересно, по сценарию он его с вечера не снимал, или ночью подорвался наряжаться? 5 утра... смокинг....бальное платье....
ВалеттаВ ответ на Домино
Домино
Звидоваити, деффки, шо вас никто в 5 утра смокингом не пужает.))) Интересно, по сценарию он его с вечера не снимал, или ночью подорвался наряжаться? 5 утра... смокинг....бальное платье....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...мятая рожа, не отошедшая ото сна и в руках розы...
ДоминоВ ответ на Валетта
Валетта
...мятая рожа, не отошедшая ото сна и в руках розы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не просто розы, а 85....По количеству прожитых лет....Romantique....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем