Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как я побывал на авто.

Посетил на медни авто ,курилка . И кого я там увидел.Правильно наших Леди.
Но больше меня поразила ник Meri показав в бюзике свои сиси.
А Лерыч там извивается.
Алекса темы пишет.
Весело провел там время.
Меня даже пугали там ..что тоже веселило.))Один с авто в личку петицию написал короткую.
Дирк Хаган
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Дирк ХаганВ ответ на Lbp
Lbp
Ах, мерси!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, мерси!))))))
Жемчужная Затейница
сходить чеЛя?
Дирк ХаганВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
сходить чеЛя?
СсылкаПожаловаться
сходить чеЛя? Сходи.. Может понравится.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
сходить чеЛя? Сходи.. Может понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходила... прикинь... я там забанена НАВСЕГДА....не помню.. когда и за что...
Дирк ХаганВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
сходила... прикинь... я там забанена НАВСЕГДА....не помню.. когда и за что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сходила... прикинь... я там забанена НАВСЕГДА....не помню.. когда и за что...Ого это прикол..Ржунемогу.))
Наталья Веселова
Никогда не было секретом, что некоторые оба форума посещают ...чему удивился-то ...
Дирк ХаганВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Никогда не было секретом, что некоторые оба форума посещают ...чему удивился-то ...
СсылкаПожаловаться
Никогда не было секретом, что некоторые оба форума посещают ...чему удивился-то ...Это понятно.. Но есть,как у меня приверженность к форуму Леди.
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Никогда не было секретом, что некоторые оба форума посещают ...чему удивился-то ...
СсылкаПожаловаться
Некоторые посещают и больше)
ТермитВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Некоторые посещают и больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может быть
мария титчева
не настолько хорошо знаю авто чтобы туда лезть.. так - от случая к случаю..
Дирк ХаганВ ответ на мария титчева
мария титчева
не настолько хорошо знаю авто чтобы туда лезть.. так - от случая к случаю..
СсылкаПожаловаться
не настолько хорошо знаю авто чтобы туда лезть.. так - от случая к случаю.. Вы попробуйте напишите там. Вы же смогли Злого Гоблина полюбить стихи Евтушенко.))
мария титчеваВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
не настолько хорошо знаю авто чтобы туда лезть.. так - от случая к случаю.. Вы попробуйте напишите там. Вы же смогли Злого Гоблина полюбить стихи Евтушенко.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс... не тянет.. и как только - так сразу
Дирк ХаганВ ответ на мария титчева
мария титчева
спс... не тянет.. и как только - так сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс... не тянет.. и как только - так сразу))))
Баба Йога
Я там всего один раз была , несколько месяцев назад ...Мужики там тупые а тетки примороженные , нафик-нафик ))
Дирк ХаганВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Я там всего один раз была , несколько месяцев назад ...Мужики там тупые а тетки примороженные , нафик-нафик ))
СсылкаПожаловаться
Я там всего один раз была , несколько месяцев назад ...Мужики там тупые а тетки примороженные , нафик-нафик )) )))) Ржунемогу. Решил как нибудь местным тёткам сесть на хвост. Посмотрим что из этого получится.
Баба ЙогаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Я там всего один раз была , несколько месяцев назад ...Мужики там тупые а тетки примороженные , нафик-нафик )) )))) Ржунемогу. Решил как нибудь местным тёткам сесть на хвост. Посмотрим что из этого получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там всего один раз была , несколько месяцев назад ...Мужики там тупые а тетки примороженные , нафик-нафик )) )))) Ржунемогу. Решил как нибудь местным тёткам сесть на хвост. Посмотрим что из этого получится.


А что , я бы тоже сходила , только толпой ...бардачку там у них навести )
Дирк ХаганВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Я там всего один раз была , несколько месяцев назад ...Мужики там тупые а тетки примороженные , нафик-нафик )) )))) Ржунемогу. Решил как нибудь местным тёткам сесть на хвост. Посмотрим что из этого получится.


А что , я бы тоже сходила , только толпой ...бардачку там у них навести )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там всего один раз была , несколько месяцев назад ...Мужики там тупые а тетки примороженные , нафик-нафик )) )))) Ржунемогу. Решил как нибудь местным тёткам сесть на хвост. Посмотрим что из этого получится.

Согласен.)) Буду в первых рядах.))
А что , я бы тоже сходила , только толпой ...бардачку там у них навести )

Баба ЙогаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Я там всего один раз была , несколько месяцев назад ...Мужики там тупые а тетки примороженные , нафик-нафик )) )))) Ржунемогу. Решил как нибудь местным тёткам сесть на хвост. Посмотрим что из этого получится.

Согласен.)) Буду в первых рядах.))
А что , я бы тоже сходила , только толпой ...бардачку там у них навести )

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там всего один раз была , несколько месяцев назад ...Мужики там тупые а тетки примороженные , нафик-нафик )) )))) Ржунемогу. Решил как нибудь местным тёткам сесть на хвост. Посмотрим что из этого получится.

Согласен.)) Буду в первых рядах.))
А что , я бы тоже сходила , только толпой ...бардачку там у них навести )



Я уже там , принюхиваюсь , только на бардачок у меня сегодня настроения нет ...А Лера , да , зажигает ...Да вы только на названия их тем посмотрите , ыыыыыы ))))
Дирк ХаганВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Я там всего один раз была , несколько месяцев назад ...Мужики там тупые а тетки примороженные , нафик-нафик )) )))) Ржунемогу. Решил как нибудь местным тёткам сесть на хвост. Посмотрим что из этого получится.

Согласен.)) Буду в первых рядах.))
А что , я бы тоже сходила , только толпой ...бардачку там у них навести )



Я уже там , принюхиваюсь , только на бардачок у меня сегодня настроения нет ...А Лера , да , зажигает ...Да вы только на названия их тем посмотрите , ыыыыыы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там всего один раз была , несколько месяцев назад ...Мужики там тупые а тетки примороженные , нафик-нафик )) )))) Ржунемогу. Решил как нибудь местным тёткам сесть на хвост. Посмотрим что из этого получится.

Согласен.)) Буду в первых рядах.)) Вижу одной с авто уже сел на хвост.))
А что , я бы тоже сходила , только толпой ...бардачку там у них навести )



Я уже там , принюхиваюсь , только на бардачок у меня сегодня настроения нет ...А Лера , да , зажигает ...Да вы только на названия их тем посмотрите , ыыыыыы ))))

Я помню! Я горжусь!В ответ на Баба Йога
Баба Йога
Я там всего один раз была , несколько месяцев назад ...Мужики там тупые а тетки примороженные , нафик-нафик )) )))) Ржунемогу. Решил как нибудь местным тёткам сесть на хвост. Посмотрим что из этого получится.

Согласен.)) Буду в первых рядах.))
А что , я бы тоже сходила , только толпой ...бардачку там у них навести )



Я уже там , принюхиваюсь , только на бардачок у меня сегодня настроения нет ...А Лера , да , зажигает ...Да вы только на названия их тем посмотрите , ыыыыыы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато у них там можно про украину говорить
а здесь за слово танк сразу на неделю банят
Рэм Ⓡ
И я там был... Схватил бан...
Дирк ХаганВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И я там был... Схватил бан...
СсылкаПожаловаться
И я там был... Схватил бан... Я пока нет.. Зная правила .. лавирую .Лера даже тему удалила.. как только я стал писать.
Рэм ⓇВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
И я там был... Схватил бан... Я пока нет.. Зная правила .. лавирую .Лера даже тему удалила.. как только я стал писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что же ты такого писал?
Дирк ХаганВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что же ты такого писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что же ты такого писал? Правду ..))
Рэм ⓇВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
И что же ты такого писал? Правду ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О Лере? )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем