Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я побывла в заложниках

Я внесебя от злости!Хочу поквитаться с кучкой подонков,но закон,похоже,не на моей стороне((
Позавчера двоюродный брат мужа Паша позвонил мне и попросил сходить с его женой на собеседование-трениг. Говорит,устроилась она на работу,но там все как-то мутно:не спросили о навыках,образовании.Вакансия -помощник-руководителя. Зарплата от 40000.В нашем регионе это очень хорошие деньги.Попросил меня,так как у него намечалась ночная смена.
Первое,что меня насторожило-в кабинете несколько столов,нет ни одного компа и оргтехники.Толпа из соискателей разновозрастная:там и подростки,и пенсионеры.Я Лизе говорю:пойдем отсюда,шарага какая-то...что это за офис?Она мне:ну как же..давай хоть лекцию посмотрим.Кстати,мне так сильно обрадовались,что я пришла,не смотря на то,что я к ним не устраивалась.Это меня тоже удивило.Надо было сваливать,ведь чуйка же подсказывала!
Вобщем,завели нас в кабинетик небольшой.Человек 14 соискателей вместе с нами было.Зашла лекторша.Потребовала ей аплодировать.Все как дурачки захлопали..кроме меня.Я уже все поняла.ждала только оглашение названия той шараги,от имени которой они орудуют.тетка меня спрашивает:а вам что,особое приглашение нужно?Нет,говорю,просто не хочу.Она попыталась меня "продавить",но время тикало,и она только периодически на меня злобно зыркала.
Я про себя подумала,что родственнице будет полезно,узнать,что такое сетевой маркетинг и с чем его едят.Кстати,я думаю,многие это знают,только не все знают о корпорации Тяньши(или тиенс по-другому).Вот это настоящие отморозки от сетевого маркетинга!По-сути,попавшие туда,со временем понимают,что нахрен их продукция никому не нужна ,и все сводится к банальной финансовой пирамиде,смыслом которого является поиск как можно большего кол-ва лохов,которые при вступлениив это "братство" должны купить товар на 15000 руб.
Так вот,лекторша дошла до той части,где достигших наивысшей ступеньки ,одаривают яхтами ,автомобилями ,прогулочными самолетами и квартирами,а так же пожизненной пенсией в размере охулиона)))Почему -то на этом блоке лекции смеяться стала только я....оглянувшись я увидела 12 зомбаков с затуманенным взглядом и родственницу на гране нервного срыва.Не дожидаясь той части,где лектор будет уверять,что соискателям очень хочется преобрести продукцию на 300 дол,взобравшись автоматом сразу на третью ступеньку,я подскочила со стула и потянула за собой родственницу.
Сзади раздался резкий крик:а ну быстро сели наместо!!!!Я,простите,о..ла от этих слов и тона.Попыталась открыть дверь.Но она оказалась запертой!!!!Я вытащила телефон и хотела позвонить в полицию,но эта гадина в два прыжка подскочила ко мне и вырвала телефон из рук.Я даже среагировать не успела.
Говорю этой,совершенно потерявшей человеческий облик,что она уже может быть привлечена по двум уголовным статьсям:во-первых,она силой удерживает нас,во-вторых она отняла мою вещь без моего разрешения(ограбление тоись)Она заорала:сядьте на место,идиотки и заткнитесь.
Но самое страшное было то,что люди,присутствующие при этом,мужчины и женщины,вообще никак не реагировали.С отсутствующим взглядом они пребывали где-то в своих мирах,где им дарили самолеты,яхты,авто и квартиры....
Наконец-то в себя пришла моя родственница,она тоже достала свой мобильник.Лекторша попыталась отнять его и у нее.Я стала за волосы ее оттягивать от Лизки.баба заорала,и только в этот момент открылась дверь.Хотя мы тоже кричали и требовали нас выпустить.Такое ощущение,что они стояли под дверью и слушали,удасться той бабе нас к ногтю прижать или нет.
Так вот,эти сволочуги так строго спрашивают:а чой-то мы тут с Лизкой такой девош устроили,они сейчас полицию вызовут.Вызывайте, говорю. Свидетели подтвердят(В этот момент 12 зомбаков даже не шелохнулось)И пальчики на моем мобильнике остались,чужие.Так эта гнусь быстро вытащила из сумки мой телефон и вытерла его платочком.Швырнула мне.
Напоследок они так проникновенно глядямне в глаза , сказали,что у меня не получится им навредить.В полиции даже отказались брать у нас заявление,узнав,что мобильник вернули,не убиле,не изнасиловали,не ранили нас.И даже добровольно денег мы и не дали.
Вот как так?Они же натуральным мошенничеством занимаются!Продают свои бады сомнительного качества,обирают и зомбируют самых незащищенных и отчаявшихся.
Полицаи говорят,мол,сами деньги несут,никто их под дулом пистолета не грабит.А НЛП уже не считается?
Ну хорошо...а как же с нами быть?Ведь они силой нас удерживали? Удерживали. Мобильник отобрали.Почему они не хотят это расследовать?Как мне поступить?
E*** Я***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Вниз головой (лето хочу)
ну нах стока читать про лохотрон
Вниз головой (лето хочу)
ну нах стока читать про лохотрон
СсылкаПожаловаться
поддерживаю нах стока писать?
E*** Я***В ответ на Карловна
Карловна
поддерживаю нах стока писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас,девушки,насильно здесь не удерживаю.Идите в темы более лаконичных авторов))))
Щастье( Соня)В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
ну нах стока читать про лохотрон
СсылкаПожаловаться
Куйня?не читать?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Куйня?не читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кароч ..их сали разводить на хню..они хотели уйти, их не пустили, тилипон отобрали...каку то бабу за волосы оттягивали чтобы уйти, еле ушли..в полиции им сказали ..идите пжста накуй...счас они возмушшаюццо
Щастье( Соня)В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
кароч ..их сали разводить на хню..они хотели уйти, их не пустили, тилипон отобрали...каку то бабу за волосы оттягивали чтобы уйти, еле ушли..в полиции им сказали ..идите пжста накуй...счас они возмушшаюццо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нунакуй не каждый день предлагают- эт она че хвастацца сюда приперлась
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Не нунакуй не каждый день предлагают- эт она че хвастацца сюда приперлась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пляяя))) я щас ржачем своим всех перебужу...получаецца так ..хвастаецца, ага
Вниз головой (лето хочу)
пляяя))) я щас ржачем своим всех перебужу...получаецца так ..хвастаецца, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))Вот те хиханьки да хаханьки....а я всю ночь план мести составляла)))
Щастье( Соня)В ответ на E*** Я***
E*** Я***
))))))))))))))))))Вот те хиханьки да хаханьки....а я всю ночь план мести составляла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Луччеб спросила в ментовке как накуй пройти, мыб форумом стаскались... А можа щас их наберешь и спросишь? Мы подождемс
тина кандалаки
никак))
***Водомерка***
А в табло вы ей вместе с родственницей не могли вломить? Тогда и шумиха поболе была бы.
Лет 10 назад меня с такого собрания выгнали ( фирму не помню, но пирамида однозначно), чтоб не мешала им разводиловом заниматься, а вас не выпускали.
444удеся))В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
А в табло вы ей вместе с родственницей не могли вломить? Тогда и шумиха поболе была бы.
Лет 10 назад меня с такого собрания выгнали ( фирму не помню, но пирамида однозначно), чтоб не мешала им разводиловом заниматься, а вас не выпускали.
СсылкаПожаловаться
Так за 10 лет лохов то поубавилось.Приходиться двери запирать
E*** Я***В ответ на 444удеся))
444удеся))
Так за 10 лет лохов то поубавилось.Приходиться двери запирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За последние годыпочти в каждом доме появились комп с интернетом
***Водомерка***В ответ на 444удеся))
444удеся))
Так за 10 лет лохов то поубавилось.Приходиться двери запирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и мне тогда чуть за 20 было, "на собеседование" , пля, поехала, работу новую искала. А щас их всех сразу вижу. Хреново, когда знакомые попадают. На "голубом глазу" мне ересь несут, а я на овощ шлю и мило улыбаюсь.
E*** Я***В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
А в табло вы ей вместе с родственницей не могли вломить? Тогда и шумиха поболе была бы.
Лет 10 назад меня с такого собрания выгнали ( фирму не помню, но пирамида однозначно), чтоб не мешала им разводиловом заниматься, а вас не выпускали.
СсылкаПожаловаться
Баба дурой оказалась.Умная бы просто выгнала.Мне кажется,их наставники заставляют их учиться настаивать на своем,даже таким агрессивным методом
Ёрик
...t- енс...
E*** Я***В ответ на Ёрик
Ёрик
...t- енс...
СсылкаПожаловаться
Они представились как Тяньши
ЁрикВ ответ на E*** Я***
E*** Я***
Они представились как Тяньши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а по моей картотеке они идут в этой транскрипции...вопросы если остались,можешь задать...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а по моей картотеке они идут в этой транскрипции...вопросы если остались,можешь задать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...удивительно, что они вообще представились...
E*** Я***В ответ на Ёрик
Ёрик
...удивительно, что они вообще представились...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.В самом начале лекции.Но! Об этой корпорации в курсе была только я.Все остальные внимали с восторгом
ЁрикВ ответ на E*** Я***
E*** Я***
Да.В самом начале лекции.Но! Об этой корпорации в курсе была только я.Все остальные внимали с восторгом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...значит корректируют алгоритм...еще два года назад им было запрещено себя называть...прям блин как воландеморты были...
E*** Я***В ответ на Ёрик
Ёрик
...значит корректируют алгоритм...еще два года назад им было запрещено себя называть...прям блин как воландеморты были...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))Начала рассказ с того,какая корпорация богатая,что на разрешение ее сущ-я в России дал разрешение сам Онищенко.Да! Каждое слово записывать заставляют!Такое раньше было?
ЁрикВ ответ на E*** Я***
E*** Я***
)))))))))))))Начала рассказ с того,какая корпорация богатая,что на разрешение ее сущ-я в России дал разрешение сам Онищенко.Да! Каждое слово записывать заставляют!Такое раньше было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...да я как бы не с рекрутёрами общалась, а с рейдерами...там всё еще более жестко...
E*** Я***В ответ на Ёрик
Ёрик
...да я как бы не с рекрутёрами общалась, а с рейдерами...там всё еще более жестко...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вы мне скажите,как их наказать можно?
ЁрикВ ответ на E*** Я***
E*** Я***
Так вы мне скажите,как их наказать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...никак, состава преступления в действиях юр лица по отношению к вам нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем