Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я почувствовала себя идиоткой...

Я вроде неглупая дама,но были в моей жизни ситуации,когда я реально начинала сомневаться в уровне своего IQ. Вот пара примеров.
1.Живём в Турции,кто был-знает,тут постоянно пьют чай или турецкий кофе. Так вот есть у меня знакомая турчанка-никогда не видела,чтоб она пила чай или кофе. Я всё удивлялась-ну как так? Неужели вообще не пьет? Причина оказалась банальна-человек просто отбелил себе зубы :) пьет только все белое (айран,молоко) или прозрачное(вода).
2.есть знакомая,которая прожила в Японии 4 года. Сидим,болтаем,она рассказывает о жизни там,про "умные дома" и т.п. Мол,в быту очень минималистичны и т.д. Я и говорю-интересно,почему у них в домах всегда так мало вещей и очень аскетичный декор? На что мне ответили,ты чё,у них же постоянно землетрясения,вот и заботятся,чтоб их во время тряски вещами не поубивало. Блин,я всю жизнь думала,что это связано с аскетизмом,с отказом от всего бренного и т.д. а тут вон оно чё-чтоб во время тряски люстры и всякая хрень по дому не летала :)
3.про бантики на трусах. Ну вот как мне не пришло в голову,что их пришивпют для того,чтобы одеваясь в темноте знать,где перед и где зад.
Есть еще парочка случаев,но и так слишком длинно получилось...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Рэм ⓇВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя

спасибо)) ну, зелёная и улыбака- уже неплохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ручки так потирает хотрО. )) Типа - А вот я тебя! ))
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И ручки так потирает хотрО. )) Типа - А вот я тебя! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хитрО
ТαuсuяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Была.. была.. Одну полоумную поддерживала (да, как всегда). Слушай.. тут смайлы закачал в Агент. "Змеюка". Одна из них.. ну.. прям тебя вспомнил (Только, без обид, да? По-приколу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на неё чёта не попадаю) и оно меня игнорит))
Рэм ⓇВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
я на неё чёта не попадаю) и оно меня игнорит))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не.. стоит мне только появиться в теме у очередного иссы.. оно тут как тут! Прям - как чертик из табакерки ))
ТαuсuяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. стоит мне только появиться в теме у очередного иссы.. оно тут как тут! Прям - как чертик из табакерки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебя любит больше)) мне шЫ - лишь досталась)говорят, на выходные темы мне писало))
я к Иссе не захожу, там всегда разборки)) девки за него/неё дерутся, плюс темы- мой мозг устаёт)
Рэм ⓇВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
тебя любит больше)) мне шЫ - лишь досталась)говорят, на выходные темы мне писало))
я к Иссе не захожу, там всегда разборки)) девки за него/неё дерутся, плюс темы- мой мозг устаёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не.. мне Ши уже не пишет.
А что до осла в волчьей шкурке - да кто там за "это" дерется? Анастасия, да ещё парочка матерей-Терез. ))
Эти Терезки так в одной из тем на меня прям, типа.. присели. Вот я поржал ))
ТαuсuяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. мне Ши уже не пишет.
А что до осла в волчьей шкурке - да кто там за "это" дерется? Анастасия, да ещё парочка матерей-Терез. ))
Эти Терезки так в одной из тем на меня прям, типа.. присели. Вот я поржал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Насти и Таня вроде)
да у тебя со зЛой и её клонами- давно не мир)) Мираж вроде как подружка зЛой/зЛого))
Рэм ⓇВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
Насти и Таня вроде)
да у тебя со зЛой и её клонами- давно не мир)) Мираж вроде как подружка зЛой/зЛого))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да.. Мираж Помойки тоже шипела что-то ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а еще некоторые хвастаются что моются по 10 раз в день, а на самом деле у них молочница или полнота, или что платья - отстой, а на самом деле у них ляжки трутся друг о друга
YuL4ik
У меня есть трусы, там бантики сзади
ТαuсuяВ ответ на YuL4ik
YuL4ik
У меня есть трусы, там бантики сзади
СсылкаПожаловаться

это кто-то пошутил)) жестоко))
СветВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя

это кто-то пошутил)) жестоко))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прям )))) завлекательно ж ))
Антон Шибаев
Я тоже один раз как-то ляпнул, что лампочка на стационарном телефоне это для того чтобы глухие видели, что их телефон звонит :) :) :)
Вельвет @
Про трусы - вряд ли. Они как бэ и так отличаются спереди и сзади. А про Японию - спасибо, интересная инфо.
Анна СавельеваВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Про трусы - вряд ли. Они как бэ и так отличаются спереди и сзади. А про Японию - спасибо, интересная инфо.
СсылкаПожаловаться
Про Японию нам еще в школе в 80-е говорили)) И вулканы там есть даже) И землетрясения нередки
Вельвет @В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Про Японию нам еще в школе в 80-е говорили)) И вулканы там есть даже) И землетрясения нередки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудесно
Анна СавельеваВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Чудесно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот про бантики на трусах я недавно узнала - на форуме))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СтепноваВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
Нет) Мне кажется этот землетрясный аскетизм у них генетически передается.
Екатерина Степнова
Под каждой "странностью" обычно лежит какая-то практическая цель.
Юлия Анисим
Какая бредятина.
кролозаяц кроликовидный
Автор, Вы меня расстроили! На моих трусах НЕТ БАНТИКОВ!!!
Сергей Хулиган.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем