Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я похудела

Случился развод, муж меня из квартиры попросил вместе с ребенком. Отправила ребенка к маме, а сама со своими вещами переехала к подруге с ее недоремонтированную квартиру. Жил там одна, мебели там не было, только то что я с собой привезла (диван и комод) и одна строительная табуретка. Бытовой техники тоже, кроме моей стиралки и пароварки с чайником.
Питалась тем что готовила в пароварке. Купил, приготовил, съел. Плюс еще готовую еду покупала мелкими порциями в ближайшем перекрестке по вечерам после работы, вроде 200 грамм гречки или кусок запеченной курицы. 
За 8 месяцев сделала кучу дел, продала машину, оформила ипотеку, потеряла 16 кг!!!!
В конце мая переезжаю в свою новую квартиру стройная и свободная. Ребенка заберу в конце лета от бабушки,во второй класс пойдет уже здесь, со мной!!
Короче. рецепт похудения прост. Не держать дома лишней еды и готовить без масла))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Друг
Случился развод

вот так ,взял и СЛУЧИЛСЯ! сам по себе
Пипец
И не заводить мужей. А то опять, готовка, жрачка и все насмарку))
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
И не заводить мужей. А то опять, готовка, жрачка и все насмарку))
СсылкаПожаловаться
Такого как был точно не надо.
Друг
Короче. рецепт похудения прост

а чего тады мутила на три листа???
Как ТузВ ответ на Друг
Друг
Короче. рецепт похудения прост

а чего тады мутила на три листа???
СсылкаПожаловаться
так рассказать про овнюка мужа!!! который выставил на мороз..
Самый лучший тролль
Фигня. Это Вы от стресса похудели. Я так питаюсь всю жизнь. Был стресс - скинула 10 кг за пару месяцев. А успокоилась и набрала обратно
Самый лучший тролль
Фигня. Это Вы от стресса похудели. Я так питаюсь всю жизнь. Был стресс - скинула 10 кг за пару месяцев. А успокоилась и набрала обратно
СсылкаПожаловаться
Стресс у меня был последние 5-6 лет, я его зажирала.
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Стресс у меня был последние 5-6 лет, я его зажирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другого типа стресс был. Другие обстоятельства
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Стресс у меня был последние 5-6 лет, я его зажирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зажирают вялотекущий стресс, а от сильного худеют. Все мои знакомые после развода теряли сильно в весе. Сейчас Ваша задача не разожраться. Организм, выходя из стресса , начнет запасать каждую калорию.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Зажирают вялотекущий стресс, а от сильного худеют. Все мои знакомые после развода теряли сильно в весе. Сейчас Ваша задача не разожраться. Организм, выходя из стресса , начнет запасать каждую калорию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется я просто много жрала тогда. А что, сидела дома, нервичала, употребляла калорийную пищу большими порциями.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
А мне кажется я просто много жрала тогда. А что, сидела дома, нервичала, употребляла калорийную пищу большими порциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все совпало у Вас)
Самый лучший тролль
Фигня. Это Вы от стресса похудели. Я так питаюсь всю жизнь. Был стресс - скинула 10 кг за пару месяцев. А успокоилась и набрала обратно
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
я тоже худела на стрессе
Самый лучший тролль
Фигня. Это Вы от стресса похудели. Я так питаюсь всю жизнь. Был стресс - скинула 10 кг за пару месяцев. А успокоилась и набрала обратно
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я после расставания с мужем тоже скинула 6 кг при том же режиме питания. И двигалась мало. "На нервах" ушли. Сейчас опять набрала. Ещё и с верхом 6 кило.
Soviet Woman
Сейчас вас обвинят в том, что вы отправили ребенка к бабушке))) А я вас поздравляю, все делается только к лучшему) Бывшего жизнь еще накажет.
АнонимВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Сейчас вас обвинят в том, что вы отправили ребенка к бабушке))) А я вас поздравляю, все делается только к лучшему) Бывшего жизнь еще накажет.
СсылкаПожаловаться
Ну обвинят и ладно. Не тащить же его в недостроенную квартиру без мебели и дверей.
Soviet WomanВ ответ на Аноним
Аноним
Ну обвинят и ладно. Не тащить же его в недостроенную квартиру без мебели и дверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я с вами...)
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Ну обвинят и ладно. Не тащить же его в недостроенную квартиру без мебели и дверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет барахлишка мало нажила.. диван,комод и чайник..((
а кастрюльку с супом или рагу зимой прекрасно можно хранить на балконе..
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
чет барахлишка мало нажила.. диван,комод и чайник..((
а кастрюльку с супом или рагу зимой прекрасно можно хранить на балконе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стиральная машина еще и автомобиль.
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
чет барахлишка мало нажила.. диван,комод и чайник..((
а кастрюльку с супом или рагу зимой прекрасно можно хранить на балконе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суп варить не на чем было. У меня только пароварка. Овощную смесь куплю, на решетку закину, пропарится и ем. Яйца тоже в пароварке варю.
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Суп варить не на чем было. У меня только пароварка. Овощную смесь куплю, на решетку закину, пропарится и ем. Яйца тоже в пароварке варю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эл плитка -1000р.. и рагу сделать из свежих овощей, а не покупная заморозка.. в пароварке котлетки.
или для этого надо было забраться в черновую отделку? чтоб просто начать правильно питаться.
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
эл плитка -1000р.. и рагу сделать из свежих овощей, а не покупная заморозка.. в пароварке котлетки.
или для этого надо было забраться в черновую отделку? чтоб просто начать правильно питаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там уже чистовая. Только без освещения, мебели и межкомнатных дверей. Мне лампу в комнату повесили и в ванну. Плитку решила принципиально не покупать. На работе нас обедами кормят, так что нормально все.
Soviet Woman
Сейчас вас обвинят в том, что вы отправили ребенка к бабушке))) А я вас поздравляю, все делается только к лучшему) Бывшего жизнь еще накажет.
СсылкаПожаловаться
А за что жизнь накажет бывшего,ребенок 100% не его и он попросил освободить жилплощадь ненужной ему женщине с её ребенком...смешно читать кудахтание куриц,про месть и наказание бм.Может бж и была самым страшным наказанием ему
АнонимВ ответ на Prada
Prada
А за что жизнь накажет бывшего,ребенок 100% не его и он попросил освободить жилплощадь ненужной ему женщине с её ребенком...смешно читать кудахтание куриц,про месть и наказание бм.Может бж и была самым страшным наказанием ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его ребенок. Квартира не его, а мамы его. Она сказала выезжай, он поддержал)) Да он и не имеет прав возражать))
Soviet WomanВ ответ на Prada
Prada
А за что жизнь накажет бывшего,ребенок 100% не его и он попросил освободить жилплощадь ненужной ему женщине с её ребенком...смешно читать кудахтание куриц,про месть и наказание бм.Может бж и была самым страшным наказанием ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно выгнать человека?
Soviet Woman
Как можно выгнать человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же как можно выйти за алкаша нищеброда и жить в квартире его мамы и еще от него рожать,сама то ТС чем лучше,пока её под джопу коленкой не выкинули она сама и не торкнулась от алкаша уйти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем