Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я похудела(фото до и после)

а вы знает, что от краски для волос Тач Оф Грей даже худеют? (headcolor.ru)
тошнит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
***Jamakasya-lover girl***
молодец)сразу видно,что спортом занимаешься)тебе большой респект)
SWEET ANGEL
a ya pitayus cherez kajdye 3 chasa cyedayu chto nibud poleznoe i ne smeshivayu rastitelnuyu i jivotnuyu pıshu.v nedelyu uhodit 1 kılogram.medleno nostabilno i bez vozvrata.i zaodno proshli boli v podjeludochnoy jeleze.u menya hronicheskii pankreatit.
Ефросинья Селезнева
Молодец! ты очень хорошо выглядишь!) И это очень хороший пример для всех, кто хочет стань стройным, но не может никак набраться силы воли)))
Карина Краснова
Здорово! Шикарно выглядишь!
Шэрон Стоун
Подскажите какой у вас рост и со скольки до скольки кг похудели?
тошнитВ ответ на Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Подскажите какой у вас рост и со скольки до скольки кг похудели?
СсылкаПожаловаться
Рост у меня 160 см не больше.До диеты весила 56-57 кг
Антон Антон
обалдеть!
кончил три раза...
Алиса Чернышёва
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской. http://www.baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

вот тоже хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская! Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
Гуля Капиева
Приветик всем!Мне нужно за неделю скинуть 7кг подскажите как ((((((((
ольга руденко
молодец какая!!!!я тоже всегда говорю" надо меньше есть";)))и все будет тип-топ и вери велл
тошнитВ ответ на ольга руденко
ольга руденко
молодец какая!!!!я тоже всегда говорю" надо меньше есть";)))и все будет тип-топ и вери велл
СсылкаПожаловаться
Спасибо Ольга!!Первое время было тяжело.потом привыкла и вошла в ритм...Теперь я совсем другой человек.Я полюбила себя
Шэрон СтоунВ ответ на тошнит
тошнит
Спасибо Ольга!!Первое время было тяжело.потом привыкла и вошла в ритм...Теперь я совсем другой человек.Я полюбила себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, у нас меньше 10 лет быть молодыми и беззаботными, так что терять такое драгоценное время погрязнув в комплексах совсем не хочется.
Елена Орлова
Новейшая формула подбор диет от Анастасии Ковалёвой участницы дом - 2!!! -http://www.yourshape.500mb.net/
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем