Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я похудела (может, кому поможет)

Разжирела я после родов с 60 до почти 90. И так худела и сяк. Скину 8, наберу 10. и так аж 5 лет.
Задолбалась, если честно. А потом по работе свела меня жизнь с моделями (сьемки рекламы были).Целый день проторчала с ними. И решила себя возомнить моделью и жить жизнью модели(ну или как я себе это представляла). Например, врядли модель будет жрать котлеты с батоном и майонезом. Ну и я не стала. Стала по возможности покупать какие -то помады яркие, шампуньки, вообщем баловать себя понемногу и по мере возможности. Прям каждый раз перед тем как что то сделать, думала -сделала бы модель так или нет)))))))
Итог: минут 30 кг за 5 месяцев, новый гардероб (собирала по чуть чуть), новый образ жизни (чаще стала в свет выходить- вечеринки, выставки, театры и тд). Муж по другому стал смотреть, будто полюбил заново.
А я никому не рассказываю о своем секрете)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Хорошо , что хоть свадебные платья не одевает...На ночь...
СсылкаПожаловаться
Эт еще зачем?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
А вам жалко чтоли?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
за результатом. Вот не получалось по другому.
Лисёнок Добрый
Молодец, детка. Только модели макароны тоже жрут. И майонез, и батон. Только в меру всё. И потом в зале тренируются до посинения.
Лисёнок Добрый
Молодец, детка. Только модели макароны тоже жрут. И майонез, и батон. Только в меру всё. И потом в зале тренируются до посинения.
СсылкаПожаловаться
Может быть. Я ж и говорю, что точно и не знаю,как они живут. Больше нафантазировала)
Елена Сергеевна.
Умничка!!!
Елена Сергеевна.
Умничка!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Un inconnu
Рада за вас
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Рада за вас
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Александ Ра
у меня +8 кг и никак не скинуть(((( и похудеть хочется и вкусняшек хочется)))
АнонимВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
у меня +8 кг и никак не скинуть(((( и похудеть хочется и вкусняшек хочется)))
СсылкаПожаловаться
А возомните себя кем нибудь?
Александ РаВ ответ на Аноним
Аноним
А возомните себя кем нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут сложно)))) я и так королева
(шутка)
Люблю себя, но странною любовью)))
АнонимВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
тут сложно)))) я и так королева
(шутка)
Люблю себя, но странною любовью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда представьте, что вас всю не возьмут на королевский бал, а только за минусом 8 кг)))))))
Александ РаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда представьте, что вас всю не возьмут на королевский бал, а только за минусом 8 кг)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да блин... представить легко, но вечером, когда голодная приходишь домой и нужно мужа кормить чем-то вкусненьким, все мои мечты и представления блекнут
Lina
молодец, что нашла для себя способ....просто молодец
Ирина Кулагина
яркие помады и шампуньки вам помогли похудеть? Я-то думала, реальный рецепт будет...
Светлана Федюкова
Молодец!! нашла для себя мотивацию, и не важно какая она, главное тебе помогло.
kfkfktyl
фантазии на тему.. сколько моделью себя не представляй, а еда в желудке, а там хоть папой римским - всё одно ничего не уходит.
Юлия Дагиль
Прочитала тему и на кухню пошла бутер делать-зерновой хлебушек,куриная котлетка,листик салата,помидорка,майонез,с чайком сладким с лимоном.Вкуснота!!!Спасибо вам,автор,что раздраконили мой аппетит.)))
Вика
Умничка!!!! Возьму на заметку.
Вообще, все начинается с головы...во всех сферах..
Василий Петрович
Правильно. Образ жизни - самое главное.
Елена
Я похудела на один размер после гипертонического ариза,когда меня откачивала скорая... Весь мир перевернулся,так жить захотелось,аж мочи нет....дети маленькие, а со мной кирдык...и сразу отрезало желание пихать в рот вкусненькое,вижу в этом всем прям яд... Питаюсь вполне не голодно, мясо,рыба печенве,гречка, тушеные баклажаны с собственным соусом сили, зеленый чай с имбирем или мятой (в термосе делаю)....много гуляю с детьми по погоде...и как-то незаметно за 2недпли смахнулся размер...вес незнаю,но моя одежда,которая была уже маловата-повисла... Хотя я не замечаю этого,это не главное,цените здоровье, нет ничего хуже болячек,которых уже не исправить...
Казюля
Вот не открыли Америки... Супчик, гречка... Я-то думала, мож, вы мороженку с пироженкой кушали и похудели... или бабкин заговор какой знаете... А гречку есть - не ново и скуШно. Даж за помаду не хочу её есть...

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем