Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я помогла сыну обрести дома покой

После рождения внука  жизнь моего сына превратилась в ад, потому что у них дома плотно поселилась теща. Уже полгода она практически с ними живет. Конечно, они с дочкой своей спелись и вдвоем терроризируют моего сына.Каждый вечер попреки, финансовые претензии и тяжелые вздохи тещи, что не для тоакой жизни она воспитывала свою кровинку. Отдыхать после тяжелой работы сын дома не мог, поэтому стал частенько приходить ко мне. Мне это надоело, к тому же я вовремя вспомнила, что до настоящего времени не оформила квартиру, в которой живет семья сына ( а теперь и теща) на сына, так что пока она в моей собственности. Я объявила, что собираюсь делать ремонт и с котом и моим хорошим другом пересилилась в квартиру, где живут молодые. Теще пришлось лечь на кухню, потому что я заняла большую комнату, переставив там под возмущенными взглядами невестки мебель по-своему. Мой друг пел всю ночь песни под гитару. Через два дня теща исчезла из квартиры молодых и наступил покой. Так я выручила сына.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Друг
атцтой мутоты!
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Юлиана
Комментарий удален.Почему?
дурная ...да??
Юлиана В ответ на Друг
Друг
дурная ...да??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова знакомые увидел?
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте.Вы были забанены на форуме.причина бана - мат.период - сутки.мы призываем всех участников форума быть корректными и вежливыми
Юлиана В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Здравствуйте.Вы были забанены на форуме.причина бана - мат.период - сутки.мы призываем всех участников форума быть корректными и вежливыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ты зачем им идеи подкидываешь свои сексотские...
Юлиана В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Здравствуйте.Вы были забанены на форуме.причина бана - мат.период - сутки.мы призываем всех участников форума быть корректными и вежливыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накаркал!
Юлиана
Накаркал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты думала прокатит?)
Юлиана В ответ на AlexeyR
AlexeyR
А ты думала прокатит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


AlexeyR
Оооо...сага форева..
Ишь ты, Ирина
потрясающая история!
Поночка ДакВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
потрясающая история!
СсылкаПожаловаться
Она забыла сказать теще: "что-то вы лицом побледнемши, никак вам поплохемши"
Поночка Дак
Она забыла сказать теще: "что-то вы лицом побледнемши, никак вам поплохемши"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта миниатюра и сподвигла меня на подвиг.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Эта миниатюра и сподвигла меня на подвиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы сказали эту фразу на прощанье?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Она забыла сказать теще: "что-то вы лицом побледнемши, никак вам поплохемши"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Поночка ДакВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь Пяткова
Уже поверила.
Юлия-я

друг так фальшиво пел?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

друг так фальшиво пел?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто почти всю ночь.
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто почти всю ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же ребенок спал?
Жужа
Ты када эти бредни сочиняло, забыло про младенца в квартире. Так что горлопанящий друг не вписывается в эту цепь, а то бы ушли из квартиры все. даже тараканы.)
Шизгара
вот нет.чтобы придумать, как сделать сынуле обрезание под корень всех причиндалов, тогда бы невесток и тещ не было в принципе. так тролли "душещипательные" истории сочиняют.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Шизгара
Шизгара
вот нет.чтобы придумать, как сделать сынуле обрезание под корень всех причиндалов, тогда бы невесток и тещ не было в принципе. так тролли "душещипательные" истории сочиняют.
СсылкаПожаловаться
а внуки как ж появятссо?
Валерьянка Мурзилкина
а внуки как ж появятссо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та уже есть Терь точно можно резать.)
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
вот нет.чтобы придумать, как сделать сынуле обрезание под корень всех причиндалов, тогда бы невесток и тещ не было в принципе. так тролли "душещипательные" истории сочиняют.
СсылкаПожаловаться
Сын и так обрезан на восьмой день рождения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем