Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я познакомилась на СЗ...

Я РСП.Было скучно...познакомилась с мужчиной на СЗ.Говорил,что не женат.Месяца два общались по вайберу целыми днями.Он был в другом городе на заработках.Затем приехал,привёз кучу подарков.И детям моим в том числе.Чем и подкупил.И закрутился роман.Правда в родном городе стали общаться реже.Проходит ещё месяц...мы переписываемся,встречаемся.Он заезжает ко мне,то с друзьями,то с его дочкой(13 лет).Т.е не от кого не прячемся))))И вот...утром 8 марта мне на одноклассники приходит сообщение от его гражданской жены)))))КОТОРАЯ!!!!Всё это время нашу переписку читала по вайберу,который установлен на их общем компьютере.Она ко мне без претензий...попросила слёзно..оставить её гражданского мужа.Я была в шоке.Но,даже не от того..что он живёт с кем-то....а от того...это сколько ей надо было терпеть,переживать..читая нашу переписку.Это как же себя надо не уважать.И Он ЗНАЛ,что она читает!!!!Мужчина был мною сразу послан(не люблю враньё).Хотя ..как он сказал..я тебе не врал..я не женат.Да!Действительно по факту так....печати нет.Прошло полгода..и он опять стал мне писать..проситься в гости.Опять был послан к гр. жене.Вот такая занимательная история...о том,как мужчины могут вытирать ноги о женщин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Это я
В смысле о вас? Вытирать ноги? По факту он ведь так и живет с гр.женой
Попутный Ветер
Перестаньте называть своих детей прицепами.
АнонимВ ответ на Попутный Ветер
Попутный Ветер
Перестаньте называть своих детей прицепами.
СсылкаПожаловаться
хорошо.просто тут так заведено.детей прицепами называть.
Аноним
да так и живёт.получается и об меня и об неё.мне он нужен был встряхнуться ...а вот её мне жаль.прошло почти месяцев 8...я иногда вспоминаю эту историю.и ставлю себя на место гр.жены...ну,нельзя же столько терпеть обман со стороны мужа.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
да так и живёт.получается и об меня и об неё.мне он нужен был встряхнуться ...а вот её мне жаль.прошло почти месяцев 8...я иногда вспоминаю эту историю.и ставлю себя на место гр.жены...ну,нельзя же столько терпеть обман со стороны мужа.
СсылкаПожаловаться
ее дело
zalina hamukovaВ ответ на Аноним
Аноним
да так и живёт.получается и об меня и об неё.мне он нужен был встряхнуться ...а вот её мне жаль.прошло почти месяцев 8...я иногда вспоминаю эту историю.и ставлю себя на место гр.жены...ну,нельзя же столько терпеть обман со стороны мужа.
СсылкаПожаловаться
Какая она жена называйте вещи своими именами это называется по..... многоразовая жена это если есть штамп((живут вместе на одном месте с детками.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
да так и живёт.получается и об меня и об неё.мне он нужен был встряхнуться ...а вот её мне жаль.прошло почти месяцев 8...я иногда вспоминаю эту историю.и ставлю себя на место гр.жены...ну,нельзя же столько терпеть обман со стороны мужа.
СсылкаПожаловаться
Да не жена она, а сожительница. Он вам не врал, он не женат и никаких обязательств перед ней не имеет
Алексей
да плоховато такое
нечего с другим будет лучшее
ВЯК ВЯК
а об меня даж не вытираит никто...((((
Анастасия
Гр. жена к вам без претензий,т.к. претензий уже было слишком много наверное,не вы первая,и далеко не последняя.И раз все друзья в курсе и даже дочка,то чего вы его послали не знаю даже.Поговорили б с ним,может у него серьезные намерения к вам.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Гр. жена к вам без претензий,т.к. претензий уже было слишком много наверное,не вы первая,и далеко не последняя.И раз все друзья в курсе и даже дочка,то чего вы его послали не знаю даже.Поговорили б с ним,может у него серьезные намерения к вам.
СсылкаПожаловаться
Настя...Вы правы...жена написала,что это не в первый раз.Когда это всё открылось...он забросил работу,и несколько дней пил.Хотя парень очень добрый и работящий.Я ему сразу говорила...если кто-то есть..лучше ничего не начинать.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Настя...Вы правы...жена написала,что это не в первый раз.Когда это всё открылось...он забросил работу,и несколько дней пил.Хотя парень очень добрый и работящий.Я ему сразу говорила...если кто-то есть..лучше ничего не начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дали б ему шанс,он же к вам и детям хорошо относится.Все равно жена его несчастна с ним и счастливей вряд ли станет.А у вас могло что-нибудь и получиться.А вот то что несколько дней пьет--стремный признак:)))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Дали б ему шанс,он же к вам и детям хорошо относится.Все равно жена его несчастна с ним и счастливей вряд ли станет.А у вас могло что-нибудь и получиться.А вот то что несколько дней пьет--стремный признак:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настя..если он так с одной женщиной поступил,поступит так и со второй.Просто я бы ринулась сразу в бой...появись какая фифа.А она....читала всю переписку,где были и сексуальные моменты(простите),и планы на будущее.
Everest SpoonВ ответ на Анастасия
Анастасия
Дали б ему шанс,он же к вам и детям хорошо относится.Все равно жена его несчастна с ним и счастливей вряд ли станет.А у вас могло что-нибудь и получиться.А вот то что несколько дней пьет--стремный признак:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врун и алкоголик, надо брать! :)
Попутный ВетерВ ответ на Анастасия
Анастасия
Гр. жена к вам без претензий,т.к. претензий уже было слишком много наверное,не вы первая,и далеко не последняя.И раз все друзья в курсе и даже дочка,то чего вы его послали не знаю даже.Поговорили б с ним,может у него серьезные намерения к вам.
СсылкаПожаловаться
серьезные намерения при том, что он живет тем временем с другой женщиной?)) не смешите.
Mar Fa
Он видимо стабильно кобелирует, не понимаю зачем его сожительница все это терпит...
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Он видимо стабильно кобелирует, не понимаю зачем его сожительница все это терпит...
СсылкаПожаловаться
получается,только бы штаны были в доме.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
получается,только бы штаны были в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он ей такие подарки делает, что нам и не снились, и обещает каждый раз, что это в последний раз
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
может он ей такие подарки делает, что нам и не снились, и обещает каждый раз, что это в последний раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю...про подарки...это средний класс.обыкновенные люди.просто всем нам за 40....
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю...про подарки...это средний класс.обыкновенные люди.просто всем нам за 40....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ее последний шанс, не ломайте голову.
у них дочь 13 лет, а не женился , еще и на сайтех висит, еще в открём компе написывает...

пошлите эту парочку кой-куда подальше
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
Может ее последний шанс, не ломайте голову.
у них дочь 13 лет, а не женился , еще и на сайтех висит, еще в открём компе написывает...

пошлите эту парочку кой-куда подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марта...дочь от первого брака..я просто не уточнила.А гражданская жена это уже позже.Парочку я эту отправила в психологам))))А в ответ:От него....я терпеливый..я тебя дождусь...Короче..бред
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Марта...дочь от первого брака..я просто не уточнила.А гражданская жена это уже позже.Парочку я эту отправила в психологам))))А в ответ:От него....я терпеливый..я тебя дождусь...Короче..бред
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, ладно, был бы влюбленный, ушел бы от той женщины, пришел с кольцом, пр. рук и сердца

а так ... пьяный бред охламона
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
ой, ладно, был бы влюбленный, ушел бы от той женщины, пришел с кольцом, пр. рук и сердца

а так ... пьяный бред охламона
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо он мне с кольцом...чур меня.не хочу я потом как гр.жена на вайбере переписку найти.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Марта...дочь от первого брака..я просто не уточнила.А гражданская жена это уже позже.Парочку я эту отправила в психологам))))А в ответ:От него....я терпеливый..я тебя дождусь...Короче..бред
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дочку еще таскает за собой, та женщина дурочка какая-то
Elena
мужик - обм удок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем