Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я приготовилась к зиме или Муж меня убьет

Сколько раз говорено было : не стирай Оленька пуховики в машинке. Постирала. Все. Свой, мужа, детские. Пух внутри свалялся в маленькие комочки. Люди, што делать и как исправить, пока меня не расчленил супруг?
Блондиночка *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Жужа
Значицца так. Очень хорошо просуши. Потом руками через прокладку раздраконь и распредели по одежки. Я так со своим делаю - у меня таже хрень. Но если пух сырой, он пушиться не будет, так что см. пункт 1 - хорошо просуши.
Блондиночка *В ответ на Жужа
Жужа
Значицца так. Очень хорошо просуши. Потом руками через прокладку раздраконь и распредели по одежки. Я так со своим делаю - у меня таже хрень. Но если пух сырой, он пушиться не будет, так что см. пункт 1 - хорошо просуши.
СсылкаПожаловаться
Фух, значит поправимо? А то я уж перетрухнула
Леди ДюВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Фух, значит поправимо? А то я уж перетрухнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так всегда так. пух намок, свалялся. Только дрочить будешь долго. В следующий раз всё сразу не стирай. ))
ПалычВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Фух, значит поправимо? А то я уж перетрухнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправимо. Не бойтесь.
Матвеидзе
хорошо просушить а потом энергичными движениями потрясти и всё расправится. я постоянно в машинке пуховики стираю.
это только сначала ужасное зрелище, а высохнет, потрясла и всё на место встает.
Блондиночка *В ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
хорошо просушить а потом энергичными движениями потрясти и всё расправится. я постоянно в машинке пуховики стираю.
это только сначала ужасное зрелище, а высохнет, потрясла и всё на место встает.
СсылкаПожаловаться
Зря я кипиш навела) Аж собака спряталась в кладовку)
Баба Яга в молодостиВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Зря я кипиш навела) Аж собака спряталась в кладовку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собака помогала стирать? )))
Баба Яга в молодости
Собака помогала стирать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собаку тоже постирала ))
Блондиночка *В ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Собака помогала стирать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мое настроение чует сразу! Только вынула содержимое стиралки, первое же "Твою маааааать!!!" заставило Росса искать пятый угол)))
Skarlett *В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Он мое настроение чует сразу! Только вынула содержимое стиралки, первое же "Твою маааааать!!!" заставило Росса искать пятый угол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Мой так реагирует на "блииин...".А пуховики, это не страшно,расправлять и трясти надо ,в процесе сушки
Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Зря я кипиш навела) Аж собака спряталась в кладовку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты и её постирать хотела?
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты и её постирать хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) он стирке не поддается, только глажке. Рукой)
Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
)))) он стирке не поддается, только глажке. Рукой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, рука в этот момент была горячая... во под ней пес попасти и на захотел )))
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Видимо, рука в этот момент была горячая... во под ней пес попасти и на захотел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ты!)) Разве можно их бить!)))
Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Ну что ты!)) Разве можно их бить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уверен, что нет, нельзя, но....пёс-то спрятался ))))
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я уверен, что нет, нельзя, но....пёс-то спрятался ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет) я человека ударить не смогу, а собаку еще жальче
Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Нет) я человека ударить не смогу, а собаку еще жальче
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но пёс спрятался )))))))))))) А с чего? Я своих не трогал, так они не пряталась (как бы зол не был).. Наоборот, лезли успокоить ))
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Но пёс спрятался )))))))))))) А с чего? Я своих не трогал, так они не пряталась (как бы зол не был).. Наоборот, лезли успокоить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рассекретил живодерку))
Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Рассекретил живодерку))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
МаринасанВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Зря я кипиш навела) Аж собака спряталась в кладовку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря я кипиш навела) Аж собака спряталась в кладовку)

а собаке то за што????Разве это она посоветовала?!
Блондиночка *В ответ на Маринасан
Маринасан
Зря я кипиш навела) Аж собака спряталась в кладовку)

а собаке то за што????Разве это она посоветовала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он меня не остановил, знач виноват тоже
МаринасанВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Он меня не остановил, знач виноват тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он меня не остановил, знач виноват тоже

Вспомнился эпизод. Зима. Утро. Автобусная остановка,точнее конечная у нас на круге в Крылатском, куда сливается весь транспорт. Холодно, темно, стоит огромная толпа нахохлившихся и молчаливых людей, на работу народ собрался. Потихоньку к остановке начинает подползать автобус...толпа также молча зашевелилась... И тут бежит женщина с собакой на поводке. Видимо, тоже хочет успеть в этот автобус. На пути у них фонарный столб. Они с собакой бегут....с разных сторон этого столба и стукаются друг об друга!))) Женщина громко отчаянно(НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ) кричит на собаку: НУ ЛАДНО Я!!!!А ТЫ_ТО КУДА СМОТРИШЬ????Голос в тишине звенит громко, отчетливо, все оглядываются. Собака виновато поднимает лапку и поджимает хвост....И тут....ВСЯ ЭТА МОЛЧАЛИВАЯ И БЕСФОРМЕННАЯ МАССА ЛЮДЕЙ начинает ХОХОТАТЬ! Все, как один. Люди заходят в автобус и продолжают ржать. Я даже сейчас вспоминаю и не могу удержаться, а тогда все хохотали прям до визга и не могли успокоиться до самого метро))))
Блондиночка *В ответ на Маринасан
Маринасан
Он меня не остановил, знач виноват тоже

Вспомнился эпизод. Зима. Утро. Автобусная остановка,точнее конечная у нас на круге в Крылатском, куда сливается весь транспорт. Холодно, темно, стоит огромная толпа нахохлившихся и молчаливых людей, на работу народ собрался. Потихоньку к остановке начинает подползать автобус...толпа также молча зашевелилась... И тут бежит женщина с собакой на поводке. Видимо, тоже хочет успеть в этот автобус. На пути у них фонарный столб. Они с собакой бегут....с разных сторон этого столба и стукаются друг об друга!))) Женщина громко отчаянно(НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ) кричит на собаку: НУ ЛАДНО Я!!!!А ТЫ_ТО КУДА СМОТРИШЬ????Голос в тишине звенит громко, отчетливо, все оглядываются. Собака виновато поднимает лапку и поджимает хвост....И тут....ВСЯ ЭТА МОЛЧАЛИВАЯ И БЕСФОРМЕННАЯ МАССА ЛЮДЕЙ начинает ХОХОТАТЬ! Все, как один. Люди заходят в автобус и продолжают ржать. Я даже сейчас вспоминаю и не могу удержаться, а тогда все хохотали прям до визга и не могли успокоиться до самого метро))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу)))))
Jalena В ответ на Маринасан
Маринасан
Он меня не остановил, знач виноват тоже

Вспомнился эпизод. Зима. Утро. Автобусная остановка,точнее конечная у нас на круге в Крылатском, куда сливается весь транспорт. Холодно, темно, стоит огромная толпа нахохлившихся и молчаливых людей, на работу народ собрался. Потихоньку к остановке начинает подползать автобус...толпа также молча зашевелилась... И тут бежит женщина с собакой на поводке. Видимо, тоже хочет успеть в этот автобус. На пути у них фонарный столб. Они с собакой бегут....с разных сторон этого столба и стукаются друг об друга!))) Женщина громко отчаянно(НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ) кричит на собаку: НУ ЛАДНО Я!!!!А ТЫ_ТО КУДА СМОТРИШЬ????Голос в тишине звенит громко, отчетливо, все оглядываются. Собака виновато поднимает лапку и поджимает хвост....И тут....ВСЯ ЭТА МОЛЧАЛИВАЯ И БЕСФОРМЕННАЯ МАССА ЛЮДЕЙ начинает ХОХОТАТЬ! Все, как один. Люди заходят в автобус и продолжают ржать. Я даже сейчас вспоминаю и не могу удержаться, а тогда все хохотали прям до визга и не могли успокоиться до самого метро))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на автобус то успели они?
МаринасанВ ответ на Jalena
Jalena
на автобус то успели они?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на автобус то успели они?

нет.конечно, они от этого взрыва хохота застеснялись ОБЕ и в ЭТОТ автобус не полезли))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем