Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я проходил кастинг на роль мужа

История комическая . Как то я познакомился с одной Мадам,моего возраста,комплекция нормальная,видеоряд не очень ,третий сорт не брак,птица говорун,умом отличается.Первое свидание,цветы,кафе,разговор не о чем. Все как обычно.Провожаю до дому,запускаю удочку,типа на чашку чая,Мадам клюет,мы поднимаемся к ней.Вот тут история набирает свой оборот.Она чайник на плиту,я тихо сижу в уголку.Тут шум,гам,что то упало,крики..А чтоб тебя...Я подрываюсь,бегу...думаю во мля чайку попил....Стоит Мадам, лицо в в креме,глазах мольба,туалетный шкафчик на полу, а также баночки ,тюбики,и всякая женская хрень.Так,думаю,знаю что скажет....В ушах звон,от её вопроса... Ты сможешь починить шкафчик и повесить... Я ,не вопрос сделаем....АнсТрумент есть,я пальцем могу,но не удобно. Она забегала,чайник свистит,кошка об ногу трется ,так думаю этот хлам мне уже нравится.Дедок сосед,дрель подогнал,она ансТрумент дала,блин запасливая.Я ей,я пока потрахуюсь с шкафчиком,это не секас за пять минут не управишся, тока мне бы переодется,я мля во всем белом,как невеста не встать не взять.Она, ты раздевайся,что я мужиков в труселях семейных не видела.Я пардон,Мадам,я семейные не нашу. Она,да что без трусов ходишь..И так ехидно улыбается.. Я молча снимаю штаны,рубашку...Она смотрит на это бесплатный стриптиз,вот только музыку ещё,и точно кадры из фильма "Красотка"....Стаю в плавках,она оценивающе смотрит,как на аукционе ,прищурив глазки,только грудь колышется в так сердца.Я может возьмусь за роботу,или глазки будем строить,нежно прошептал.Минута молчания,будто мы кого то в последний путь провожаем... Начинай,я готова- сказала она. Тут в голове пронеслась мысль как ураган,интересно к чему готова,думаю не только с шкафчиком придется трахатся.Работа закипела,я шкафчик разобрал,под крики Мадам....Что ты делаешь?...заднюю стенку укрепил,обратно собрал,повесил,все закрепил. Все я ей говорю,можно на нем вешатся.Сели наконец,дошла очередь и до чая. Мирно беседуем.Вижу мадам переоделась,халатик тока попу прикрывает,нога на ногу,целлюлит не большой...да ..думаю немного сложно будет мне поднять друга челеноголового,тут она делает движение своими ножками,как Шэрон Стоун в фильме" Основной инстинкт " ,думаю ,что много для меня сегодня кинА,она без плавок, пора действовать. Разрешите принять душ Мадам-гаркнул я,как поручик Ржевский на баллу У Наташи Ростовой .Дальше сценарий идет,как в кино... Акт первый....Ой не надо.. Уф ..противный... немного сопротивлялась для приличия.Акт второй ..давай ,ещё ..сильней.. глубже... Акт третий ..стоны ,ногти впиваются в спину...страстный поцелуй...затем тишина,релакс....Дальше. снова чай разговор не о чем,сон...Утро....Мадам делает кофе, я с чувством выполненного долга,улыбаясь,как мартовский кот. ..И вот она прихлёбывая кофе.. Выдала фразу.. Кастинг прошел,выходишь во второй тур.. Я чуть кофе не поперхнулся....Я, шо.. шо.. помедленней....Я ,говорит она кастинг провожу на роль мужа....Да.ну...-я в ответ. И давно- спрашиваю. У тебя номер пять- спокойно отвечает она. Все занавес. Телефон стер забыл как звать,как дальше развивались события,история умалчивает.Вот такая история.
Все реально.Все действия происходили 4 июня 2010 года.

Я думаю каждый прошел незримый кастинг своей жизни. Дерзайте шоу продолжается.
злой гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
ЧьятоРадостьВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
пиздец!
СсылкаПожаловаться
пиздец как хорошо? или пиздец пиздееец!!!
Александра Воробьева В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
пиздец как хорошо? или пиздец пиздееец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиздец,как охуела.
бля буду!!
ЧьятоРадостьВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
пиздец,как охуела.
бля буду!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Александра Воробьева
пиздец,как охуела.
бля буду!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Занавес и бурные аплодисменты))))))
Александра Воробьева
пиздец,как охуела.
бля буду!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пиздец,как охуела.
бля буду!!


)))Алексанра, ну Вы даете! Вот так слог!)))
Александра Воробьева В ответ на Vita Vit
Vita Vit
пиздец,как охуела.
бля буду!!


)))Алексанра, ну Вы даете! Вот так слог!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
узнаёте истинную петербурженку?)))))
Александра Воробьева
узнаёте истинную петербурженку?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))ДА УЖ!!!)))
злой гоблинВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
пиздец!
СсылкаПожаловаться
Пиздец подкрался не заметно.Реально мне было не до смеха.)))
Александра Воробьева В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Пиздец подкрался не заметно.Реально мне было не до смеха.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю вас.
эх,мельчает наша сестра!
нет,чтобы отдаться дяденьке за починку шкафчика,а она ещё и просмотр устроила)
злой гоблинВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
понимаю вас.
эх,мельчает наша сестра!
нет,чтобы отдаться дяденьке за починку шкафчика,а она ещё и просмотр устроила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,Саша,это идивидуум,блин все люди такие разные. Все реально.Ну не отдавалась она ,за починку шкафчика,это произошло случайно. А почему другая история,это не моя тайна.)))
Галя Галис
Ради испытания обрушить полку с кремами, это не каждая может! По прямым подсчетам это от 10 000 до 50 000 тысяч рублей))))
Кира МуравьеваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ради испытания обрушить полку с кремами, это не каждая может! По прямым подсчетам это от 10 000 до 50 000 тысяч рублей))))
СсылкаПожаловаться
героическая женщина ))
Котя МотяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
героическая женщина ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама дорогая, ежели он номер пять, там вся квартира порушена была)))
КарлсонВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ради испытания обрушить полку с кремами, это не каждая может! По прямым подсчетам это от 10 000 до 50 000 тысяч рублей))))
СсылкаПожаловаться
да там поди пустые банки, бутафория.. :))))
Галя Галис В ответ на Карлсон
Карлсон
да там поди пустые банки, бутафория.. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь рассказ его - бутафория)))
злой гоблинВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Весь рассказ его - бутафория)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,ну,такое не придумаешь.)))
Галя Галис В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Да,ну,такое не придумаешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не такое придумываю)))
злой гоблинВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я и не такое придумываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,все же вы не правы.)))
Галя Галис В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Не,все же вы не правы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меил совсем с ума сошел, ваш комент мне шесть раз пришел, с интервалом в 1,5 минуты)))

По существу скажу, не может такая расчетливая женщина, которая придумала такую проверку, пожертвовать косметикой. К тому же ящик мог упасть на раковину и разбить ее. Мог травмировать хозяйку и т п. И еще потом все это рассказать фигуранту. Глупо! Вот если бы не прошел кастинг, то тогда , да))))
злой гоблинВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Меил совсем с ума сошел, ваш комент мне шесть раз пришел, с интервалом в 1,5 минуты)))

По существу скажу, не может такая расчетливая женщина, которая придумала такую проверку, пожертвовать косметикой. К тому же ящик мог упасть на раковину и разбить ее. Мог травмировать хозяйку и т п. И еще потом все это рассказать фигуранту. Глупо! Вот если бы не прошел кастинг, то тогда , да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю,если бы Вам устроили кастинг ,вы написали похлеще чем я. Все реально. Я не хочу проходить кастинг,и взрослая женщина,и самодостаточная,сказала так,что я в теме опустил,купила квартиру.и машину,а теперь очередь за мужем. Я не могу сказать всего,там много,я знаю её тайны,но они не мои. Это ясно.))
Галя Галис В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я думаю,если бы Вам устроили кастинг ,вы написали похлеще чем я. Все реально. Я не хочу проходить кастинг,и взрослая женщина,и самодостаточная,сказала так,что я в теме опустил,купила квартиру.и машину,а теперь очередь за мужем. Я не могу сказать всего,там много,я знаю её тайны,но они не мои. Это ясно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С таким настроением, она его не найдет)))))
злой гоблинВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
С таким настроением, она его не найдет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто знает,все так относительно.))
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Меил совсем с ума сошел, ваш комент мне шесть раз пришел, с интервалом в 1,5 минуты)))

По существу скажу, не может такая расчетливая женщина, которая придумала такую проверку, пожертвовать косметикой. К тому же ящик мог упасть на раковину и разбить ее. Мог травмировать хозяйку и т п. И еще потом все это рассказать фигуранту. Глупо! Вот если бы не прошел кастинг, то тогда , да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но еще глупее на мой взгляд то, что дама сама ему об этом кастинге рассказала. Хотя может она это сделала специально, чтобы стер телефон и ушел в туман навсегда. Не прошел он кастинга, короче.)))))))))))))))
Галя Галис В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Но еще глупее на мой взгляд то, что дама сама ему об этом кастинге рассказала. Хотя может она это сделала специально, чтобы стер телефон и ушел в туман навсегда. Не прошел он кастинга, короче.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, ясно что не прошел. Кто проходит, об этом не знает))
ZweckeВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Но еще глупее на мой взгляд то, что дама сама ему об этом кастинге рассказала. Хотя может она это сделала специально, чтобы стер телефон и ушел в туман навсегда. Не прошел он кастинга, короче.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а прикиньте, если это у дамы нетривиальное чувство юмора такое? )) ну, бывает - что-то вселяется и несёт - не остановишь
сейчас ржОт где-нибудь совершенно неприлично, как мужика испугала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем