Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я проходил кастинг на роль мужа

История комическая . Как то я познакомился с одной Мадам,моего возраста,комплекция нормальная,видеоряд не очень ,третий сорт не брак,птица говорун,умом отличается.Первое свидание,цветы,кафе,разговор не о чем. Все как обычно.Провожаю до дому,запускаю удочку,типа на чашку чая,Мадам клюет,мы поднимаемся к ней.Вот тут история набирает свой оборот.Она чайник на плиту,я тихо сижу в уголку.Тут шум,гам,что то упало,крики..А чтоб тебя...Я подрываюсь,бегу...думаю во мля чайку попил....Стоит Мадам, лицо в в креме,глазах мольба,туалетный шкафчик на полу, а также баночки ,тюбики,и всякая женская хрень.Так,думаю,знаю что скажет....В ушах звон,от её вопроса... Ты сможешь починить шкафчик и повесить... Я ,не вопрос сделаем....АнсТрумент есть,я пальцем могу,но не удобно. Она забегала,чайник свистит,кошка об ногу трется ,так думаю этот хлам мне уже нравится.Дедок сосед,дрель подогнал,она ансТрумент дала,блин запасливая.Я ей,я пока потрахуюсь с шкафчиком,это не секас за пять минут не управишся, тока мне бы переодется,я мля во всем белом,как невеста не встать не взять.Она, ты раздевайся,что я мужиков в труселях семейных не видела.Я пардон,Мадам,я семейные не нашу. Она,да что без трусов ходишь..И так ехидно улыбается.. Я молча снимаю штаны,рубашку...Она смотрит на это бесплатный стриптиз,вот только музыку ещё,и точно кадры из фильма "Красотка"....Стаю в плавках,она оценивающе смотрит,как на аукционе ,прищурив глазки,только грудь колышется в так сердца.Я может возьмусь за роботу,или глазки будем строить,нежно прошептал.Минута молчания,будто мы кого то в последний путь провожаем... Начинай,я готова- сказала она. Тут в голове пронеслась мысль как ураган,интересно к чему готова,думаю не только с шкафчиком придется трахатся.Работа закипела,я шкафчик разобрал,под крики Мадам....Что ты делаешь?...заднюю стенку укрепил,обратно собрал,повесил,все закрепил. Все я ей говорю,можно на нем вешатся.Сели наконец,дошла очередь и до чая. Мирно беседуем.Вижу мадам переоделась,халатик тока попу прикрывает,нога на ногу,целлюлит не большой...да ..думаю немного сложно будет мне поднять друга челеноголового,тут она делает движение своими ножками,как Шэрон Стоун в фильме" Основной инстинкт " ,думаю ,что много для меня сегодня кинА,она без плавок, пора действовать. Разрешите принять душ Мадам-гаркнул я,как поручик Ржевский на баллу У Наташи Ростовой .Дальше сценарий идет,как в кино... Акт первый....Ой не надо.. Уф ..противный... немного сопротивлялась для приличия.Акт второй ..давай ,ещё ..сильней.. глубже... Акт третий ..стоны ,ногти впиваются в спину...страстный поцелуй...затем тишина,релакс....Дальше. снова чай разговор не о чем,сон...Утро....Мадам делает кофе, я с чувством выполненного долга,улыбаясь,как мартовский кот. ..И вот она прихлёбывая кофе.. Выдала фразу.. Кастинг прошел,выходишь во второй тур.. Я чуть кофе не поперхнулся....Я, шо.. шо.. помедленней....Я ,говорит она кастинг провожу на роль мужа....Да.ну...-я в ответ. И давно- спрашиваю. У тебя номер пять- спокойно отвечает она. Все занавес. Телефон стер забыл как звать,как дальше развивались события,история умалчивает.Вот такая история.
Все реально.Все действия происходили 4 июня 2010 года.

Я думаю каждый прошел незримый кастинг своей жизни. Дерзайте шоу продолжается.
злой гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
1345678913
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Карлсон
Карлсон
Ты что, Дюдюлька..
я ж предупреждаю тебя.. на всякий случай.. будь бдительна!!!
а найдешь прынца, там мы тут все тебя поздравим, надеюсь, варенья не пожалеешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки10

во!держи авансом.
Дюдюка Барбидокская

во!держи авансом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот спасибо, добрая душа!!!!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Карлсон
Карлсон
вот спасибо, добрая душа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да пожалуйста,приходити ящё
Дюдюка Барбидокская
да пожалуйста,приходити ящё
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мое любимое!!!!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Карлсон
Карлсон
мое любимое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот поел,а теперь за работу..
Скорую вызывали?В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Проводится кастинг на роль мужчины моей мечты!При себе иметь:справку о доходах и состоянии
здоровья.Также приветствуется наличие мозгов)))
СсылкаПожаловаться
А окромя мозгов чего-нибудь еще должно быть?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
А окромя мозгов чего-нибудь еще должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровье и многу денег.
Natalis DominiВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
А окромя мозгов чего-нибудь еще должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас теперь боюсь доктор))))Прям вижу вашу руку ,которая высовывается их моего монитора))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хеее, "умом отличается"=)))))) Лучше б она им пользовалась=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хеее, "умом отличается"=)))))) Лучше б она им пользовалась=))))
СсылкаПожаловаться
Она к стати занимает должность ,весьма не плохую.Люди такие разные.))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Она к стати занимает должность ,весьма не плохую.Люди такие разные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должность - не показатель=) Если уж она устроила испытание, то могла бы сообразить, что рассказывать Вам об этом не следует=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Должность - не показатель=) Если уж она устроила испытание, то могла бы сообразить, что рассказывать Вам об этом не следует=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я честно не знаю,факт есть факт.)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я честно не знаю,факт есть факт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя тут народ высказал предположение, что это Вас так грамотно отправили в аут...=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хотя тут народ высказал предположение, что это Вас так грамотно отправили в аут...=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Может и узнаю концовку этой истории.))
Комментарий удален.Почему?
злой гоблинВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Да, Юрьевич.,у меня ещё не такое было. Это я выбрал историю смешную.)))
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Молодец, бабАнька,как говаривал Шарапов)))) И шкафчик повесила,и мужчинку поимела, и красиво отшила(это же надо так уметь ставить красиво точку в отношениях,что автор подумал,что это он сам принял решение) ))))
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так вот форум например))Я про этот прием не забуду))) А что )))Хороший вариант)))
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет....когда мастера на дом и потом с намеками,это грубая работа....изящней надо быть))))
злой гоблинВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Молодец, бабАнька,как говаривал Шарапов)))) И шкафчик повесила,и мужчинку поимела, и красиво отшила(это же надо так уметь ставить красиво точку в отношениях,что автор подумал,что это он сам принял решение) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа улыбнуло))))
Natalis DominiВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Наташа улыбнуло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс))) Не ну молодец все же девушка)))Хоть симпатичная? Хотя бы Вы с другой и не пошли бы)))
злой гоблинВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Упс))) Не ну молодец все же девушка)))Хоть симпатичная? Хотя бы Вы с другой и не пошли бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу так,не очень,увядшая красота, скорее так.)))
Natalis DominiВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Скажу так,не очень,увядшая красота, скорее так.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну сказали так сказали((( Увядшая красота...бееее((((
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем