Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я проходил кастинг на роль мужа

История комическая . Как то я познакомился с одной Мадам,моего возраста,комплекция нормальная,видеоряд не очень ,третий сорт не брак,птица говорун,умом отличается.Первое свидание,цветы,кафе,разговор не о чем. Все как обычно.Провожаю до дому,запускаю удочку,типа на чашку чая,Мадам клюет,мы поднимаемся к ней.Вот тут история набирает свой оборот.Она чайник на плиту,я тихо сижу в уголку.Тут шум,гам,что то упало,крики..А чтоб тебя...Я подрываюсь,бегу...думаю во мля чайку попил....Стоит Мадам, лицо в в креме,глазах мольба,туалетный шкафчик на полу, а также баночки ,тюбики,и всякая женская хрень.Так,думаю,знаю что скажет....В ушах звон,от её вопроса... Ты сможешь починить шкафчик и повесить... Я ,не вопрос сделаем....АнсТрумент есть,я пальцем могу,но не удобно. Она забегала,чайник свистит,кошка об ногу трется ,так думаю этот хлам мне уже нравится.Дедок сосед,дрель подогнал,она ансТрумент дала,блин запасливая.Я ей,я пока потрахуюсь с шкафчиком,это не секас за пять минут не управишся, тока мне бы переодется,я мля во всем белом,как невеста не встать не взять.Она, ты раздевайся,что я мужиков в труселях семейных не видела.Я пардон,Мадам,я семейные не нашу. Она,да что без трусов ходишь..И так ехидно улыбается.. Я молча снимаю штаны,рубашку...Она смотрит на это бесплатный стриптиз,вот только музыку ещё,и точно кадры из фильма "Красотка"....Стаю в плавках,она оценивающе смотрит,как на аукционе ,прищурив глазки,только грудь колышется в так сердца.Я может возьмусь за роботу,или глазки будем строить,нежно прошептал.Минута молчания,будто мы кого то в последний путь провожаем... Начинай,я готова- сказала она. Тут в голове пронеслась мысль как ураган,интересно к чему готова,думаю не только с шкафчиком придется трахатся.Работа закипела,я шкафчик разобрал,под крики Мадам....Что ты делаешь?...заднюю стенку укрепил,обратно собрал,повесил,все закрепил. Все я ей говорю,можно на нем вешатся.Сели наконец,дошла очередь и до чая. Мирно беседуем.Вижу мадам переоделась,халатик тока попу прикрывает,нога на ногу,целлюлит не большой...да ..думаю немного сложно будет мне поднять друга челеноголового,тут она делает движение своими ножками,как Шэрон Стоун в фильме" Основной инстинкт " ,думаю ,что много для меня сегодня кинА,она без плавок, пора действовать. Разрешите принять душ Мадам-гаркнул я,как поручик Ржевский на баллу У Наташи Ростовой .Дальше сценарий идет,как в кино... Акт первый....Ой не надо.. Уф ..противный... немного сопротивлялась для приличия.Акт второй ..давай ,ещё ..сильней.. глубже... Акт третий ..стоны ,ногти впиваются в спину...страстный поцелуй...затем тишина,релакс....Дальше. снова чай разговор не о чем,сон...Утро....Мадам делает кофе, я с чувством выполненного долга,улыбаясь,как мартовский кот. ..И вот она прихлёбывая кофе.. Выдала фразу.. Кастинг прошел,выходишь во второй тур.. Я чуть кофе не поперхнулся....Я, шо.. шо.. помедленней....Я ,говорит она кастинг провожу на роль мужа....Да.ну...-я в ответ. И давно- спрашиваю. У тебя номер пять- спокойно отвечает она. Все занавес. Телефон стер забыл как звать,как дальше развивались события,история умалчивает.Вот такая история.
Все реально.Все действия происходили 4 июня 2010 года.

Я думаю каждый прошел незримый кастинг своей жизни. Дерзайте шоу продолжается.
злой гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Sandra
Опупеть!!!
В мой ДР!!! ааааааа
Галя Галис В ответ на Sandra
Sandra
Опупеть!!!
В мой ДР!!! ааааааа
СсылкаПожаловаться
Опупеть!!!
В мой ДР!!! ааааааа


Вот так! Вы гуляли, подарки принимали, цветы! А там понимаешь З Гоблина испытывали и использовали!))))))
Алекса
Во ты попал
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Стаю в плавках....на стаю стоило бы и посмотреть... а что нервишки то так пошаливают??? если на первом туре такие "призы", то каков же финал! ээх ты, сдрейфил, а я теперь от любопытства умираай....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Стаю в плавках....на стаю стоило бы и посмотреть... а что нервишки то так пошаливают??? если на первом туре такие "призы", то каков же финал! ээх ты, сдрейфил, а я теперь от любопытства умираай....
СсылкаПожаловаться
Врёт он! И то не плавки, а так, подобие стрингоф)))
И не роняла я шкафчик, а спецом "положила" на пол со всем содержимым.
И ваще, не чай мы пили , а кофь с коньяком.
злой гоблинВ ответ на elena.platova
elena.platova
Врёт он! И то не плавки, а так, подобие стрингоф)))
И не роняла я шкафчик, а спецом "положила" на пол со всем содержимым.
И ваще, не чай мы пили , а кофь с коньяком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу))))))))))))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Врёт он! И то не плавки, а так, подобие стрингоф)))
И не роняла я шкафчик, а спецом "положила" на пол со всем содержимым.
И ваще, не чай мы пили , а кофь с коньяком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе!! у вас тут тандем!?!))
Чепушилка Неизвестная
Фигасе!! у вас тут тандем!?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё? Ему знач мой целлюлит не по вкусу пришёлся, а я молчать стану? щаз!
злой гоблинВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Фигасе!! у вас тут тандем!?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот её слушай. Блин Гон.))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Вот её слушай. Блин Гон.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, Гоблинушка, я ж понимаю, не вчера родилась...)))))
А что стилистику и тематику поменял, что так?
злой гоблинВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Да ладно, Гоблинушка, я ж понимаю, не вчера родилась...)))))
А что стилистику и тематику поменял, что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,есть причины,меня поменяли,одна девушка,и кардинально,талант её немного мне передался,я кстати ей благодарен. Очень сильная личность,я Богу благодарен что её встретил.Вот как то так.))))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Да,есть причины,меня поменяли,одна девушка,и кардинально,талант её немного мне передался,я кстати ей благодарен. Очень сильная личность,я Богу благодарен что её встретил.Вот как то так.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю. Кстате, тебе привет передали?
злой гоблинВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Понимаю. Кстате, тебе привет передали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И кто,только на ушко.)))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
И кто,только на ушко.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любимая девушка, естественно))) Вчера общались...
злой гоблинВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Любимая девушка, естественно))) Вчера общались...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну.как,все прошло гладко.))))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Ну.как,все прошло гладко.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Валерка, ты чего-то не догоняешь или я? Кто из нас тупит? Всё, проехали)))
злой гоблинВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Валерка, ты чего-то не догоняешь или я? Кто из нас тупит? Всё, проехали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я,просто не въехал в тему. Тут девушка бьет больно.))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я,просто не въехал в тему. Тут девушка бьет больно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хде бьёт? Хто? Это ты, типа, так развлекаешься?
злой гоблинВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Хде бьёт? Хто? Это ты, типа, так развлекаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Блин в агенте на букву М.)))
ЧьятоРадость
Хахахаха жеееесть !!!
целлюлит не большой...да ..думаю немного сложно будет мне поднять друга челеноголового
Убил !!!
ЧьятоРадость
Хахахаха жеееесть !!!
целлюлит не большой...да ..думаю немного сложно будет мне поднять друга челеноголового
Убил !!!
СсылкаПожаловаться
аха, и меня улыбнул)
эстет, мать его...
ЧьятоРадостьВ ответ на Sandra
Sandra
аха, и меня улыбнул)
эстет, мать его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есибы большой был сбег бы наверное гурман ))))
Галя Галис В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Хахахаха жеееесть !!!
целлюлит не большой...да ..думаю немного сложно будет мне поднять друга челеноголового
Убил !!!
СсылкаПожаловаться
Хахахаха жеееесть !!!
целлюлит не большой...да ..думаю немного сложно будет мне поднять друга челеноголового
Убил !!!


Думаю автор только слово знает, а в натуре не представляет как этот целлюлит выглядит)))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Хахахаха жеееесть !!!
целлюлит не большой...да ..думаю немного сложно будет мне поднять друга челеноголового
Убил !!!


Думаю автор только слово знает, а в натуре не представляет как этот целлюлит выглядит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять жешь у каждого свое понятие большой/не большой ))))
Ирина МарьясоваВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Хахахаха жеееесть !!!
целлюлит не большой...да ..думаю немного сложно будет мне поднять друга челеноголового
Убил !!!
СсылкаПожаловаться
целлюлит повеселил.)) И ведь с нашей же подачи мужики таких слов нахватались)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем