Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я провел этим летом

Вернулась из Абхазии с чувством горечи от испорченного отдыха.
Купила готовый пакет-проезд+проживание без питания.
Номер даже описывать не буду.по всему пляжу каждые 150-200 м в море сбегают вонючие ручьи(полагаю,канализация).да,море прозрачное,и потому видно,как в нем плавает "нечто".
Ребенок из отеля с кишечным отравлением пролежал под капельницами неделю.инфекция забита детьми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Лиза Шницель
ужас, не может быть
Тёмная СторонаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ужас, не может быть
СсылкаПожаловаться
В абхазии так, сама была. Помойка, канализация - в море, разруха страшная, местные наглые и ленивые, пыль протереть не заставишь. Зато цены бешеные, в Сочи блин дешевле
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
В абхазии так, сама была. Помойка, канализация - в море, разруха страшная, местные наглые и ленивые, пыль протереть не заставишь. Зато цены бешеные, в Сочи блин дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я никак не могу забыть Гавану! Хорошо хоть были по 1 ночи - Куба-Гватемала--Коста-Рика--Куба. Первый отель-4-х зведн - нормальный, но вдалеке от центра, 2-й. -5- ти, с видом на набережную! Муж на пыльном стекле написал- Хватит ж... вертеть, помойте хотя бы окна! Скатерти не меняли, все в старых пятнах! Жуть!
Тёмная СторонаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А я никак не могу забыть Гавану! Хорошо хоть были по 1 ночи - Куба-Гватемала--Коста-Рика--Куба. Первый отель-4-х зведн - нормальный, но вдалеке от центра, 2-й. -5- ти, с видом на набережную! Муж на пыльном стекле написал- Хватит ж... вертеть, помойте хотя бы окна! Скатерти не меняли, все в старых пятнах! Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот примерно абхазию вы и описали)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Вот примерно абхазию вы и описали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были прошлой осенью в Венгрии в Хевизе, первые 3 дня в Будапеште- восторг! Гиды - наши русские жнч, вышедшие замуж за венгров- умницы- красавицы! Обязательно возьмите вечернюю прогулку по Дунаю! Очень понравилось старое метро, жили с видом на Площадь героев. Из Хевиза брали экскурсии в Словакию и Словению. Можно ещё в Австрию и Германию, но мы там уже были отдельно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Были прошлой осенью в Венгрии в Хевизе, первые 3 дня в Будапеште- восторг! Гиды - наши русские жнч, вышедшие замуж за венгров- умницы- красавицы! Обязательно возьмите вечернюю прогулку по Дунаю! Очень понравилось старое метро, жили с видом на Площадь героев. Из Хевиза брали экскурсии в Словакию и Словению. Можно ещё в Австрию и Германию, но мы там уже были отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На сколько ездили и сколько получилось по деньгам?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
На сколько ездили и сколько получилось по деньгам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Были 3 недели, где- то -200 тыс.
Да, в Хевизе лечебное озеро- горячее!
Anna AvonarThiS
Никто не застрахован, увы...
Любовь Лисовская
Да... "Это наша Родина, сынок!"
Тёмная Сторона
Да езжайте вы уже в свои турции задолбали ныть. Нет и не было у нас нормального отдыха, и не будет, чему удивляться? Летите в Тай, кто держит?
Тёмная Сторона
Да езжайте вы уже в свои турции задолбали ныть. Нет и не было у нас нормального отдыха, и не будет, чему удивляться? Летите в Тай, кто держит?
СсылкаПожаловаться
У нас офигительно на Байкале! Не наговаривайте на нашу рекреацию!)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nina
Nina
У нас офигительно на Байкале! Не наговаривайте на нашу рекреацию!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как купаться в этом холоднющем озере?
толку от чистоты?
Лагерта Лодброк
Как купаться в этом холоднющем озере?
толку от чистоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там есть т.н.малое море - вода очень теплая. Много маленьких чистых озер, одно из которых...высоко на горе, называется "сухим озером", ведь вне зависимости от погодных условий, в один год оно наполнено, в другой - мурава зеленеет и цветы цветут! Вода чистейшая и очень теплая! Правда, пока про то место не прознали туристы, бывало, придешь и один во всей этой красоте. Сейчас туда туристов возят, ведь место и необычное, и для отдыха очень здоровское)
Инна ИвановаВ ответ на Nina
Nina
Там есть т.н.малое море - вода очень теплая. Много маленьких чистых озер, одно из которых...высоко на горе, называется "сухим озером", ведь вне зависимости от погодных условий, в один год оно наполнено, в другой - мурава зеленеет и цветы цветут! Вода чистейшая и очень теплая! Правда, пока про то место не прознали туристы, бывало, придешь и один во всей этой красоте. Сейчас туда туристов возят, ведь место и необычное, и для отдыха очень здоровское)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас умоляю, на Малом море теплая вода! Через неделю еду на МРС с подругами. Конечно отдохнем и погуляем, отличный загар, но вода то ВСЕГДА ХОЛОДНАЯ.
Инна Иванова
Я вас умоляю, на Малом море теплая вода! Через неделю еду на МРС с подругами. Конечно отдохнем и погуляем, отличный загар, но вода то ВСЕГДА ХОЛОДНАЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О_о. Сама ни разу именно там не была, но кто был, говорят, что вода прямо очень теплая. Я вообще там в бассейне плаваю. Хотя есть свое озеро, но вода там не прогревается. Папка плавает, я не рискую, там очень глубоко и щук чёт побаиваюсь) А сухое распологается в д.Большое Голоустное, вот то точно теплое, лично была!
Тёмная СторонаВ ответ на Nina
Nina
У нас офигительно на Байкале! Не наговаривайте на нашу рекреацию!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я про юга
Тёмная Сторона
Да я про юга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно)
WomenВ ответ на Nina
Nina
У нас офигительно на Байкале! Не наговаривайте на нашу рекреацию!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом году на Байкале леса горят. Все в дыму. Очень много лесных пожаров. Я живу в Красноярске, у нас рядом ничего не горит, но дым уже неделю или больше в городе стоит
NinaВ ответ на Women
Women
в этом году на Байкале леса горят. Все в дыму. Очень много лесных пожаров. Я живу в Красноярске, у нас рядом ничего не горит, но дым уже неделю или больше в городе стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Иркутске ситуация сейчас лучше! А вообще, вопросами пожаров начали заниматься; не только тушить, но предотвращать. Увы, но пожары - это для некоторых млрд бизнес. Поэтому вопрос острый, но все же за его решения взялись основательно. Уже в следующем году, вероятно, число пожаров будет значительно снижено. Во всяком случае по Сибири. А вообще, в Иркутске губер тот еще черт. Не пустил на рынок очень крупную компанию, которая не просто бы стала монополистом по лесу (а это отсутствие поджегов, лесные насаждения на территории, где лес вырублен, а вырубка по правилам в шахматном порядке, чтобы природе наносился минимальный ущерб, помимо этого новые рабочие места). Кстати, в Красноярске и строят завод и большая часть лесной террттории будет под контролем тех, кто к лесу относится бережно.
ТатьянкаВ ответ на Women
Women
в этом году на Байкале леса горят. Все в дыму. Очень много лесных пожаров. Я живу в Красноярске, у нас рядом ничего не горит, но дым уже неделю или больше в городе стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сейчас друзья отдыхают на Байкале, фотки инстаграмят, никакого смога, только синь Байкала и чистое небо...
Татьянка
У меня сейчас друзья отдыхают на Байкале, фотки инстаграмят, никакого смога, только синь Байкала и чистое небо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Байкал большой. В разных местах разная ситуация. Но может уже и потушили. У меня подруга недавно оттуда вернулась. Посмотрите карту пожаров. Очень много лесов в этом году горит из-за жары и молний. У меня в окне до сих пор дым наблюдается
Тёмная Сторона
Да езжайте вы уже в свои турции задолбали ныть. Нет и не было у нас нормального отдыха, и не будет, чему удивляться? Летите в Тай, кто держит?
СсылкаПожаловаться
Пардон,а вы там что делали в этой помойке?
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Пардон,а вы там что делали в этой помойке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же что и вы. Рассчитывала отдохнуть
Аноним
Продолжу.медстраховка не работает,дерут три шкуры.
На рынке все привозное,ассортимент скудный:деревянные помидоры и персики,огурцы,черешня.все!(обвешивают и обсчитывают внаглую)
На пляже нет ведер для мусора.
Ну да,экскурсии еще-природа,памятники.но все запущенно,загажено и по диким ценам.
Аноним
Цену этого экстремального отдыха даже озвучивать не буду.
Еще случай был:мы ехали через границу,к нам подсадили женщину с девочкой.у них оплачен был трансфер,за ними не приехали и они опоздали на поезд
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем