Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я провел эту весну

В общем дела каким образом обстоят. Есть девушка, которую я очень сильно люблю, а она меня. Я перед ней виноват. На данный момент мы не можем быть вместе, хотя очень хотим. И мы действительно не можем быть вместе по определенным причинам, серьезным, это не ерунда и не слон, раздутый из мухи.Официально мы не состоим в отношениях и ничем не обязаны друг перед другом. Она в принципе единственный человек, с кем я общаюсь. Когда у нас нет возможности контактировать я читаю книги, музыку слушаю, гуляю, но мысли о ней не покидают меня ни на секунду. Она любит гулять по ночам, ходить по клубам. Я сам подписался на это все. Так мучительно всю ночь сидеть на иголках и ждать, пока она придет. Она целовалась с одним парнем, которого я разумеется ненавижу. Это парадоксально на первый взгляд, но я все равно уверен, что она любит меня и этому всему ее поведению есть объяснение. Повторюсь, я сам на это подписался.
Поскольку мне очень сложно терпеть ее отсутствие я решил попробовать писать что-то. А тот парень учится на журфаке, я, само собой, разузнал о нем все, прочитал все его очерки. Моя любимая и сама признается, что он болван. Ну так вот, такого говна я в жизни не читал. Правда, очень некачественно и прямо становится совестно, что потратил на это время.
Так вот, когда я написал начало своего рассказа, или что это, то показал черновой вариант своей любимой, чтобы она подправила. Она внесла пару корректировок, сказала, что если исправить, то будет вообще супер. А потом я в шутку спросил: "Ну хотя бы лучше, чем у этого болвана?". И она сказала, что если исправить все, то будет не хуже. То есть я написал такое говно, что еще даже не дорос до такого низкого уровня. В этот момент я четко решил, что больше не будет никаких литературных начинаний. Кстати прошла неделя, она до сих пор ничего не спросила и даже не заметила, что я удалил рассказ оттуда, где она его читала.
Аким Далматов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Дырка от бублика (Кыся)
О весне всё??? Или ыщо чё будет?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
СсылкаПожаловаться


)))
Рэм ⓇВ ответ на Кактус
Кактус


)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Кактус
Кактус


)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( я не вижу чо у тя там....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
((( я не вижу чо у тя там....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гифка, моя любимая...))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Кактус
Кактус
гифка, моя любимая...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тада: )))))))))))))))))))))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
((( я не вижу чо у тя там....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже(
СимАчка КошкинаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
СсылкаПожаловаться
я бы котика под торшером поставила...настало время...ах...аффигительных историй)))) Но ведь забанят))))
И, все-таки, да Вечно забаненная Марь ИваннаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
СсылкаПожаловаться
Ну, в общем, да.))))))))))))))

Укатилась все-таки.))))))))))
И, все-таки, да Вечно забаненная Марь ИваннаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
СсылкаПожаловаться
Че хотите... весна косит наши адекватные ряды.))))))))))
Кактус
А что, весна уже кончилась....черт, и и не заметила...
Фея Неистребимая
у вас юмор такой?)
Рэм Ⓡ
Пиши ещё...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пиши ещё...
СсылкаПожаловаться
ты становишься его фанатом....))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ты становишься его фанатом....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты! Уже на ночь перечитываю..иначе не уснуть ))))))
Жужа
Это мужская версия Гузели что ли?
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Это мужская версия Гузели что ли?
СсылкаПожаловаться
Больше на Ильмирку похож...
Маргоша
Вы плохо владеете русским языком - не надо рассказы писать.
Николай ГрязновВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы плохо владеете русским языком - не надо рассказы писать.
СсылкаПожаловаться
Пусть писюет о том,как обманул офф спринга,он :) тренируется,хочет в тролля попасть,он :) с девушки не снял и пары стрингов,лишь потому,что девушка не млять. :)
тарасик желтохвостенко
тарасик желтохвостенко
И, все-таки, да Вечно забаненная Марь ИваннаВ ответ на тарасик желтохвостенко
тарасик желтохвостенко
СсылкаПожаловаться
!!!!++++++++)))))))))
Самая Меркантильная
тачтожтакоето
Самая Меркантильная
тачтожтакоето
СсылкаПожаловаться
весна...)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем