Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я провела этим летом...

целые сутки с мажорами на пляже. В этом году мне получилось выбраться на море (живу в 30 км от моря) всего один раз, на дикий пляж с палатками и многочисленными соседями-отдыхающими. Высший "пилотаж" - найти местечко для палатки на первой линии от кромки воды в самый пик сезона. И нам таки удалось (о чем мы пожалели потом) лицезреть морские просторы в зоне прямой видимости))) Наступил вечер, наблюдали красивый закат, слушали шум волн... на этом идиллия закончилась. К соседям приехали 20-ти летние друзья-мажоры на дорогих тачках с офигенной акустикой и прочими наворотами. Началось веселье, но не для нас. На просьбы "сделать потише" нам ответили - "МЫ ОТДЫХАЕМ!" Типа они пупкИ этого пляжа). Ни по-хорошему, ни по-плохому нас не слышали. И вот все это длилось до 7 утра. И никто из отдыхающих рядом не вышел, все слушали молча гламурный рэп. Моя семья кое-как уснули, я нет. И всю эту ночь я думала о справедливости)) и безнаказанности (полиция на такие вызовы не приедет). Наступил рассвет и я, не выспавшаяся, злая, еще и погода подвела (начался ливень), решила встретить его на берегу. Выйдя из палатки, моей радости не было предела. Передо мной в песке лежал Смарт-ключ одной из тачек. Вариантов будущих событий несколько, но я выбрала один и теперь сомневаюсь в правильности моего поступка. Я бы хотела, чтоб это было им уроком на будущее, но сомневаюсь, что до них дошло.
А как бы Вы поступили?
ghost ghost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
маша
пффф... яб тусила с мажорами.... и не до 7ми утра....
слабаки твои мажоры....
ghost ghostВ ответ на маша
маша
пффф... яб тусила с мажорами.... и не до 7ми утра....
слабаки твои мажоры....
СсылкаПожаловаться
Там и без тебя хватало лиц не обремененных интеллектом
машаВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
Там и без тебя хватало лиц не обремененных интеллектом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит было клево.... бггггг
Дарья КошкаВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
Там и без тебя хватало лиц не обремененных интеллектом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ваш интеллект посоветовал вам сделать с ключами от машины?
)))
Дарья Кошка
Вспоминаю Фиолент и палатки, вообще не помню, чтобы до рассвета спать ложились. Ночные купания, песни у костра, шашлыки, всё это только с закатом интересно. Неужели кто-то туда спать приезжал? А днем, когда пляжники набегали, мы отсыпались, и никакой шум нам не мешал.
машаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вспоминаю Фиолент и палатки, вообще не помню, чтобы до рассвета спать ложились. Ночные купания, песни у костра, шашлыки, всё это только с закатом интересно. Неужели кто-то туда спать приезжал? А днем, когда пляжники набегали, мы отсыпались, и никакой шум нам не мешал.
СсылкаПожаловаться
просто ты не обременена интеллектом... ага ...
Дарья КошкаВ ответ на маша
маша
просто ты не обременена интеллектом... ага ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интеллект, при выезде на природу, желательно засунуть в прикроватную тумбочку
)))
машаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Интеллект, при выезде на природу, желательно засунуть в прикроватную тумбочку
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты разбиваешь автору ... не знаю что, но что-то точно разбиваешь.... жыстокая......
Дарья КошкаВ ответ на маша
маша
ты разбиваешь автору ... не знаю что, но что-то точно разбиваешь.... жыстокая......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ghost ghostВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вспоминаю Фиолент и палатки, вообще не помню, чтобы до рассвета спать ложились. Ночные купания, песни у костра, шашлыки, всё это только с закатом интересно. Неужели кто-то туда спать приезжал? А днем, когда пляжники набегали, мы отсыпались, и никакой шум нам не мешал.
СсылкаПожаловаться
Смотря что назвать шумом. Если ты не слышишь собеседника на расстоянии вытянутой руки? Так и я о чем - разговоры, песни под гитару это одно, а долбежка из саба рэпа с матами-это другое. А там и дети маленькие из Хабаровска и Амурки люди не на один день приехали. Мы тоже не собирались спать, но как общаться при таком уровне шума? Время другое и люди другие.
Волк МорскойВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
Смотря что назвать шумом. Если ты не слышишь собеседника на расстоянии вытянутой руки? Так и я о чем - разговоры, песни под гитару это одно, а долбежка из саба рэпа с матами-это другое. А там и дети маленькие из Хабаровска и Амурки люди не на один день приехали. Мы тоже не собирались спать, но как общаться при таком уровне шума? Время другое и люди другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы в Андреевке, или в Зарубино наверно решили отдохнуть?
ghost ghostВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
Это Вы в Андреевке, или в Зарубино наверно решили отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ливадия,
сами с Находки. Каждый год и не по разу ездили, но никогда так ужассно не было.По ходу кризис сказывается
Волк МорскойВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
Ливадия,
сами с Находки. Каждый год и не по разу ездили, но никогда так ужассно не было.По ходу кризис сказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно Хабаровчане и Амурчане больше едут в Зарубино и Андреевку. Странно. В Ливадии есть же летний ресторан с дискотекой. Там бы и отрывались. Удивительно, почему то у многих понятие отдохнуть на природе, это набухаться, наблеваться и вести себя по скотски. Вот только не один "любитель поближе к природе" не идут в тайгу побарогозить. Очко жим-жим. Два года назад отдыхал в Триозёрье. Очень понравилось. Может так получилось. Но за з ночи не слышал и не видел ни одной бурной пьянки, с громкой музыкой и мордобоем. Может повезло? Но впечатление просто отличное. Может в следующий раз туда съездите? Тоже недалеко от Находки.
ghost ghostВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
Обычно Хабаровчане и Амурчане больше едут в Зарубино и Андреевку. Странно. В Ливадии есть же летний ресторан с дискотекой. Там бы и отрывались. Удивительно, почему то у многих понятие отдохнуть на природе, это набухаться, наблеваться и вести себя по скотски. Вот только не один "любитель поближе к природе" не идут в тайгу побарогозить. Очко жим-жим. Два года назад отдыхал в Триозёрье. Очень понравилось. Может так получилось. Но за з ночи не слышал и не видел ни одной бурной пьянки, с громкой музыкой и мордобоем. Может повезло? Но впечатление просто отличное. Может в следующий раз туда съездите? Тоже недалеко от Находки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на дискотеку предлагали сходить - нет, там не тот репертуар. Так же в ближайший лесок предлагали - нет там людей, кому мозг выносить. На Триозёрье тоже биткОм и дорога туда хуже. Когда-то там никого не было-на весь пляж 20 палаток
, у валунов рыбки, звезды, крабики жили, все заср@ли.Сейчас грейдеруют дорогу и стало возможно проехать всем.
Нам всегда везло с соседями, этот раз исключение)))
Волк МорскойВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
И на дискотеку предлагали сходить - нет, там не тот репертуар. Так же в ближайший лесок предлагали - нет там людей, кому мозг выносить. На Триозёрье тоже биткОм и дорога туда хуже. Когда-то там никого не было-на весь пляж 20 палаток
, у валунов рыбки, звезды, крабики жили, все заср@ли.Сейчас грейдеруют дорогу и стало возможно проехать всем.
Нам всегда везло с соседями, этот раз исключение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неудачное исключение
Инесса КрутьяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вспоминаю Фиолент и палатки, вообще не помню, чтобы до рассвета спать ложились. Ночные купания, песни у костра, шашлыки, всё это только с закатом интересно. Неужели кто-то туда спать приезжал? А днем, когда пляжники набегали, мы отсыпались, и никакой шум нам не мешал.
СсылкаПожаловаться
Автор написала, что была с семьёй. Значит с детками.
Конь педальныйВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вспоминаю Фиолент и палатки, вообще не помню, чтобы до рассвета спать ложились. Ночные купания, песни у костра, шашлыки, всё это только с закатом интересно. Неужели кто-то туда спать приезжал? А днем, когда пляжники набегали, мы отсыпались, и никакой шум нам не мешал.
СсылкаПожаловаться
Что хорошо в 20 - 25, уже не катит в 40 - 45.
KAZА-DEREZA
Ой да выбросте Вы этот ключи в море и все. Новый сделают.
ghost ghostВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Ой да выбросте Вы этот ключи в море и все. Новый сделают.
СсылкаПожаловаться
За 9 часов поисков эти пупкИ ничего не вырулили с ключом, т. к. проблема в спецах, которые могут новый прошить, да и денежков у них не оказалось (банкуют папаши)). А папе звонить боязно (можно и без головы остаться))) и без машины при любом раскладе. А на эвакуаторе 100 км тащить до дома не вариант.
Наталья СорокинаВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
За 9 часов поисков эти пупкИ ничего не вырулили с ключом, т. к. проблема в спецах, которые могут новый прошить, да и денежков у них не оказалось (банкуют папаши)). А папе звонить боязно (можно и без головы остаться))) и без машины при любом раскладе. А на эвакуаторе 100 км тащить до дома не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что вы сделали, не томите) отдали ключ?))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
так что вы сделали, не томите) отдали ключ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в море выкинула!
KAZА-DEREZAВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
За 9 часов поисков эти пупкИ ничего не вырулили с ключом, т. к. проблема в спецах, которые могут новый прошить, да и денежков у них не оказалось (банкуют папаши)). А папе звонить боязно (можно и без головы остаться))) и без машины при любом раскладе. А на эвакуаторе 100 км тащить до дома не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Ваши проблемы.
Мила МилаяВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
За 9 часов поисков эти пупкИ ничего не вырулили с ключом, т. к. проблема в спецах, которые могут новый прошить, да и денежков у них не оказалось (банкуют папаши)). А папе звонить боязно (можно и без головы остаться))) и без машины при любом раскладе. А на эвакуаторе 100 км тащить до дома не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Также
mn
Мажоры на пляже на тачках?) Хы)
Если только этот пляж не в Сен-Тропе, конечно)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на mn
mn
Мажоры на пляже на тачках?) Хы)
Если только этот пляж не в Сен-Тропе, конечно)
СсылкаПожаловаться
Это вы зря! Папани с деньгами есть везде!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем