Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как я провела выходные(((

пожалуйста не ругайте меня,мне и так очень стыдно и плохо На выходных пошли в клуб с подружкой(сестра бывшего) так получилось что мы выпили
достаточно много, забрал нас ее брат,на с ней без конца тошнило,он останавливался,искал минеральную воду,и.т.д. рядом с моим домом есть пруд,
я попрасила его туда заехать, что вроде как не хочу домой, мы там чуть чуть посидим, повторюсь мы обе не стояли на ногах((( Выщло так что я его начала обнимать (причем специально, вроде я пьяная и не соображаю что делаю), он меня тоже обнимал, отом начал целовать...я есла такую чушь...говорила что
не могу его забыть(и это спустя 3 года то)...что мне хорошо с ним,правдв на это он ответил что ему тоже хорошо...он целовал мои волосы,обнимал меня,
потом говорит пойдем на улицу поговорим,вышли он начал спрашивать,для чего я это все делаю...и не договорил,пошел за сестрой...
он таааак смотрел на меня,целовал обнимал...я не могу,мне жутко от того, что я скорей всего еще люблю, у него девушки меняются каждый день,
у меня скоро свадьба, я в его телефоне записана маша бу... мне очень-очень больно от этого,и стыдно за свое поведение,да и не пью я ...
Сегодня у него день рождение  сегодня,отправила ему смску не отвечает минут 40...знаю что дома его не было ночью, утром на телефон отвечал...=(((
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Веснушка Весенняя
для начала нужно отменить свадьбу, что это за жизнь такая семейная будет не по любви.
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все нормально у них будет. Маша а директор твой квартиру еще не придарил?

придарил пятно, причем без всяких взаимоотношений,квартира будет через год
Комментарий удален.Почему?
Радио РадиоВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хи-хи-хе-хе-ха-ха-хо-хо!!!!Как у Моники Левински!!!!
МарияВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
придарил пятно, ..
?? Что за пятно? Как у Моники Левински?:)

строительное пятно, пятно это квадраты в строящемся доме, тоесть будущая квартира
Лера
вам просто стыдно или вы его еще действительно любите? я обычно говорю - "сделали - и забыли". и не пейте так много в будущем). и выходите замуж со спокойной душой - если вы без него прожили 3 года, то и еще 33 и больше проживете. а минутная слабость под воздействием алкоголя - не в счет. знаете, как мужики говорят - "пьяная баба - 3,14зде не хозяйка"
Моя Ми
Нашла прям из-за чего расстраиваться!! Да сколь угодно девченок по пяне бывшим своим звонят (ну со всеми вытекающими последствиями). Если вы когда то расстались, значит вам было не комфортно в отношениях, и почему это вы решили что после его объятий и поцелуев вы все еще его любите??? Это просто алкоголь сделал свое грязное дело....Не парьтесь так, ну а с совестью своей проведите разъяснительную беседу, чтоб уж совсем не замучала)))))
Жужа
"Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов." - Народная мудрость.
BefanaВ ответ на Жужа
Жужа
"Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов." - Народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
Вот, блин, точно!!!!)))))))))))))))
Моя МиВ ответ на Жужа
Жужа
"Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов." - Народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
Точнее не скажешь, особенно что касается списка)))
10101981
целовать девушку, которую до этого стошнило-это круто...
МарияВ ответ на 10101981
10101981
целовать девушку, которую до этого стошнило-это круто...
СсылкаПожаловаться
целовать девушку, которую до этого стошнило-это круто...
мучаюсь этим второй день))) Я б ни за что не поцеловала)))
Александр Рахманин
"Пьяная баба пи.де не хозяйка"...
Александр Рахманин
Чот вспомнилась история про корпоратив, с которого пьяная девушка пыталась выползти поймать такси. Подходит автор истории, говорит, давай провожу, а то ты ж не дойдешь. Она отмахивается. "Хватит, я сама, уже четыре раза проводили, а вместо этого .бали."
Пушистая
Маш, пить надо меньше, ну или как-то себя контролировать.
МарияВ ответ на Пушистая
Пушистая
Маш, пить надо меньше, ну или как-то себя контролировать.
СсылкаПожаловаться
да я вообще алкоголь если употребляю,то редко и в малых дозах,а тут не ззнаю что нашло...
Анастасия Усова
Баба пьяная - пи..да чужая !!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем