Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я работаю аниматором

Пошла подработать аниматором в праздничное агентство. И на первом же мероприятии был сломан микрофон, мне пришлось горланить всю программу, полтора часа. Домой пришла - горло болит, а на утро встала с голосом Лепса. Завтра пригласили быть Эльзой на еще один детский праздник, но голос - это просто жесть. Вообще не знаю как быть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Председатель Колхоза
Я 10 лет назад вполне серьезно полагал, что аниматоры мультики рисуют.
Председатель Колхоза
Я 10 лет назад вполне серьезно полагал, что аниматоры мультики рисуют.
СсылкаПожаловаться
Теперь они их показывают.)
Катя Сергеенко
Гомеовокс вам в помощь, принимайте каждый час. И ничего, что так часто, как раз так в инструкции и написано, там мягкие действующие и по чуть-чуть, по принципу дробного приема.
Катя Сергеенко
Гомеовокс вам в помощь, принимайте каждый час. И ничего, что так часто, как раз так в инструкции и написано, там мягкие действующие и по чуть-чуть, по принципу дробного приема.
СсылкаПожаловаться
Я про него слышала, но смутило, что это гомеопатия. Там же действующих веществ толком нет.
Катя СергеенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я про него слышала, но смутило, что это гомеопатия. Там же действующих веществ толком нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это нет? Там травы! Отлично он помогает, еще недовольных не встречала. Если у вас такая работа сейчас, то это вообще ваш маст хэв.
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Я про него слышала, но смутило, что это гомеопатия. Там же действующих веществ толком нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помогает. проверено на себе. каждый час по 2 таб и к утру можно чуть чуть говорить.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Я про него слышала, но смутило, что это гомеопатия. Там же действующих веществ толком нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне очень помог этот гомеовокс. Голос быстро восстановила. Кстати, лор врач выписала
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
gnappetta
мне тантум верде помогает
Татьяна Иванова
Идите в золотари. Там голос не нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем