Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я рожать ездила с гаишниками

1 сентября сводила дочь в 1 класс, до родов 2 недели. Муж в ночную смену ушел. Выхожу из ванны т опа воды отошли! Звоню мужу ему нельзя с работы уходить, мама берет такси едет ко мне, а у меня пошли конкретные схватки. , скорая к нам в пригород час едет я решила сама по объездной ехать. Уже собравшись понимаю что муж уехал на моей машине. , а его уазик залитый грязью после рыбалки во дворе. Была не была еле залазию и вперед. Знаю что вторые роды могут быть стремительными. Гоню. Смотрю гаишники, тормозят, я им ребята рожаю помогите доехать. Они начинают ржать оказывается они пару дней назад так же остановили машину а там женщина рожала и они принемали роды. Один садится со мной в машину руль ему не дала не могла уже вылезти. Летим на схватках я давлю на газ чуть не целуя бампер гайцов. Доехали за 20 мин они меня под руки и в роддом а там врач давай ржать над гайцами мол вы где их находите вы уже спецы что в машине роды не приняли. Гайцы тоже смеются а я чувствую что рожаю. Родила своего Степашку за 30 мин. Хорошо что сама поехала а то рожала бы дома.гайцы оказывается все время ждали внизу. И одного из них зовут Степан. Мы их отблагодарили на выписку пригласили. Я сейчас понимаю как смешно все смотрелось баба на грязнущем уазике, с полотенцем на голове (голову я помыла ( в тапках. Хорошо что есть хорошие люди, гайцов еще раз на работе поздравили, их теперь как родбратами и не зовут. Показали по местному каналу про них репортаж второй за неделю. Степашка вырастет расскажу как он до роддома добирался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
·٠•Туся•٠·˙
Офигеть!!!как в сказке))) только по жанры вы должны быть одинокая и потом вивас влюбляется гаишник и женится!))))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Офигеть!!!как в сказке))) только по жанры вы должны быть одинокая и потом вивас влюбляется гаишник и женится!))))
СсылкаПожаловаться
И я вас поздравляю! Здоровья
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
И я вас поздравляю! Здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам и вашему Степашке)
Милана

прикольно! А сына назвали в честь гайца или совпадение?
Алексей Меркурьев
Прикольно. Поздравляю вас и вашего Степана с Рождением.
Татьяна Ивайкова
Классс
Аноним
Совпадение а по телеку сказали что в честь гайца а в первый раз девочка была их выписали на следующей день после моих родов.
White princess \~*Yuliya*~/
прикольно! Поздравляю с рождение сыночка!
Аноним
Муж с ними потом пяточки обмывал. У одного жена через месяц родить должна ьак вот он уже боевое крещение принял.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж с ними потом пяточки обмывал. У одного жена через месяц родить должна ьак вот он уже боевое крещение принял.
СсылкаПожаловаться
Молодцы. Но на будущее -за пару месяцев до родов нужно уже быть начеку-держать машину с полным баком, чтобы кто то мог в любой момент приехать. Муж вообще боялся даже вино пить по пятницам-а вдруг ехать придется.
Лагерта Лодброк
Позитив, спасибо ))) с новорожденным вас!
Jaloe
Я даже прослезилась... Всего вам и только самого наилучшего)
Полина Афанасьева
Вот заплакала...
Счастья вам, вашему Степашке и гайцам тоже)
Mюмзик
Поздравляю!
милованова
А как вы с пузом поместились за руль?сказочница...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на милованова
милованова
А как вы с пузом поместились за руль?сказочница...
СсылкаПожаловаться
УАЗик!!!?там места....
Шо ты выкупилОсь? В ответ на милованова
милованова
А как вы с пузом поместились за руль?сказочница...
СсылкаПожаловаться
А остальные как помещаются?:) все мои подруги вплоть до родов за рулем-с:)
Аноним
Да еще хочу сходить в автошколу сказать спасибо учителю. Я когда на площадку ходила практику проходить мне вечно уазик доставался, учитель сл мной хорошо занимался даже гонять научил хотя дедок вредный местами если бы не его уроки как бы я добралась до роддома на уазике. В палате нас 4 было все спрашивают кто на чем приехал я им говорю сама на уазике не верили подвожу к окну показываю свое чудо советской сборки. Ржут девчата надо мной!
Аноним
Муж у меня толстенький и сиденье себе другое плставил так что я поместилась а вот ремень не застегнула. Труднее всего залезть было туда посадка высокая.
Аноним
Места красивые недалеко от города а вот дороги ужас ждемс обещают все обещают
Не самая веселая Ангелина
хорошая история
Аноним
Почему сразу сказочница, бабушка рассказывала что ее мама сына рожала запрягла лошадь в телегу и в соседнюю деревню за 10 км помчалась к бабке которая повитухой была. Так что я в пробабку пошла.
ТенериFе
Прикол)))) особенно понравилось
на схватках я давлю на газ чуть не целуя бампер гайцов



ОлькаВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Прикол)))) особенно понравилось
на схватках я давлю на газ чуть не целуя бампер гайцов



СсылкаПожаловаться
Аха))) гаишник там небось обкакался, который с ней поехал)))
Аноним
Они видимо боялись не скорости а еще раз роды принемать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем