Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я сегодня опозорилась, до сих пор лицо пылает! Ужас!..

Выбрала купальник, дорогой, платьишком. Взяла парочку размеров, зашла в примерочную, примерила, она мне его сложила в пакетик, а потом между делом сказала, что лучше брать размером поменьше, а то когда намокнет, купальник будет плавать отдельно,  я - отдельно. Я говорю, ну давайте еще меньше примерю. Взяла в примерочную и этот (хотела схитрить - плавки эти оставить, а верх от меньшего взять) примерила только верх, и там прямо в раздевалке положила в пакетик с, как я думала, плавками. Вышла, говорю "Беру этот, меньший" А она "давайте я проверю еще раз" (мы там много размеров разбросали, поэтому) , вытаскивает из пакетика, а там ----------------- два этих платьишка  и ни одних плавок !!!!!!!!!! Я чуть сознание не потеряла! Ну представьте - весь купальник - это считай этот верх, а под него хоть трусы домашние одевай, все равно не видно. Она сразу подумала что я воровка !!! Боже мой я не знала как сквозь землю провалиться. Хотела просто плавки подменить на бОльшие, а вышла как воровка !! Уффффф ((((( ............. Она конечно смолчала, но по ней было видно что она уверена, что поймала меня на краже ......................
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
I.V.
Полегчало?
Лапатуля

сама виновата..
Комментарий удален.Почему?
АлиночкаВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
+1
Бет Мидлер
"на воре шапка горит".
а человек, который просто перепутал пакеты - так себя вести не будет
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
"на воре шапка горит".
а человек, который просто перепутал пакеты - так себя вести не будет
СсылкаПожаловаться
я же не совсем просто, я же втихаря трусы хотела поменять
MarFa
Купальник раздельный платьишком? Как это?
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
Купальник раздельный платьишком? Как это?
СсылкаПожаловаться
все, дошло
Комментарий удален.Почему?
MarFaВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ужс!!))
Думаю у анонимки наоборот, юбка из лифчика продолжается
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Ужс!!))
Думаю у анонимки наоборот, юбка из лифчика продолжается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, юбка к лифчику пришита
Крыша мираВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не,не так. Верх выглядит как платье,низ-просто труселя.автор,я права?
АнонимВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Не,не так. Верх выглядит как платье,низ-просто труселя.автор,я права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
НатальяВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
деушка на фото симпотишная.
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
верх платьишком, а под ним - труселя
МуляНеНервируйМеня
Ну и ду ра.
Маришка
Анна
У меня было много подобных ситуаций, ни в одной я не чувствовала себя неудобно. Потому что реально не имела намерения что-то украсть. И потому мне в голову даже не приходило, что кто-то так подумает. Оплошность, да, простите, посмеялись и все. Может вы и правда хотели стащить чего-то?))
Я недавно вон из маршрутки вышла, деньги как были в руках, так и остались)) Забыла отдать) Потом вспомнила, обернулась, успела водителю сунуть. Все поржали и все)
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Анна
Анна
У меня было много подобных ситуаций, ни в одной я не чувствовала себя неудобно. Потому что реально не имела намерения что-то украсть. И потому мне в голову даже не приходило, что кто-то так подумает. Оплошность, да, простите, посмеялись и все. Может вы и правда хотели стащить чего-то?))
Я недавно вон из маршрутки вышла, деньги как были в руках, так и остались)) Забыла отдать) Потом вспомнила, обернулась, успела водителю сунуть. Все поржали и все)
СсылкаПожаловаться
Так это другое дело. Поступок автора ближе к воровству - она, подменив верх, разукомплектовала бы оставшийся второй купальник и, возможно, магазин бы потом не смог его реализовать, т.е. понес бы убыток.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
У меня было много подобных ситуаций, ни в одной я не чувствовала себя неудобно. Потому что реально не имела намерения что-то украсть. И потому мне в голову даже не приходило, что кто-то так подумает. Оплошность, да, простите, посмеялись и все. Может вы и правда хотели стащить чего-то?))
Я недавно вон из маршрутки вышла, деньги как были в руках, так и остались)) Забыла отдать) Потом вспомнила, обернулась, успела водителю сунуть. Все поржали и все)
СсылкаПожаловаться
не украсть а подменить. А это ведь тоже нельзя. Я так однажды спортивный костюм купила - а то низ крохотный а куртка как на борца сумо. Не заметили
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
не украсть а подменить. А это ведь тоже нельзя. Я так однажды спортивный костюм купила - а то низ крохотный а куртка как на борца сумо. Не заметили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подменить - тоже незаконно. Я в таких случаях отказываюсь от покупки, если низ верху не соответствует, а продают комплектом.
АННА АНИНА
а чё у вас не пищит на выходе ?
Татьяна Анатольевна
Забейте уже)
Lilit L
сама себя перехитрожопила...
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
сама себя перехитрожопила...
СсылкаПожаловаться
да, если бы не ошиблась - она бы не заметила разницу в размерах и все бы обошлось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем