Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я сел карликовую мазепу

Недавно решил отведать блюдо "карликовую Мазепа". Много слышал об этом изысканном блюде от настоящих гурманов, много о нем читал, но вкусить его все как-то не доводилось. То чрезмерная занятость, то небольшие хитрости и уловки, ну вообщем вы и сами знаете, как это бывает. Вроде все давно решил, и желание есть, а в самый последний момент придумываешь себе отговорку.
Наконец это произошло. Оказавшись в едальне был сразу же препровожден в небольшой кинотеатр, где мне показали довольно примитивный по содержанию, но достаточно красочный фильм: «Карликовая Мазепа в природе». Надо сказать, что фильм меня понемногу захватил, и я уже без раздражения взирал на экран, где карликовая Мазепа резвилась, веселилась и прыгала, празднуя жизнь, затем последовали редкиекадры совокупления и, наконец, сам процесс охоты и триумфального пленения веселого существа.
После чего я банально последовал непосредственно в уютный кабинет и уселся за столик с ярко оранжевой скатертью испещренной затейливыми узорами. Как я догадался, это был какой-то коллаж, правда, трудно индефцируемый. Наконец заиграла веселая легкая музыка и улыбчивый азиат неизвестной национальности, облаченный в шерстяное трико вкатил на тележке прозрачный куб, внутри которого находилась карликовая Мазепа, тело ее находилось внутри куба, а голова торчала наружу из круглого отверстия. Задумчивые глаза Мазепы искрились любопытством, смешанным с презрением к окружающей суете и мне на секунду захотелось встать из-за стола и уйти. Однако, проявив выдержку я остался на месте и принял из рук услужливого азиата небольшой молоток.
«Воть гасьпадинь. Надя взиять малетюк и тюкнуть па черепучшке три раса, прямя сьюда, но ни сильня» и он потыкал пальцем в темя недовольно скосившейся на него Мазепы.
«А чего потом?», спросил я не в тему, но азиат только загадочно улыбнулся и покачал головой.
Взяв молоток я примерился и тюкнул мазепу попав прямо в макушку. Мазепа жалобно застонала, я тюкнул второй и затем последний третий раз, но уже посильнее. Раздался приятный хруст. Мазепа захрипела, тельце ее задергалось, мордочка исказилась страданием, а изо рта пошла красная пена. Признаться, я вошел во вкус и хотел тюкнуть уже четвертый раз «па черепучшке», но азиат предупредительно поднял средний палец. Затем повернувшись он что-токрикнул и в кабинет вбежал мальчик, волоча за собой огромных размеров кувалду. Мазепа хрипела, пена шла, не переставая и оставалась загадкой как она ей только не захлебнулась. Азиат передал мне кувалду и я, размахнувшись, опустил ее на мазепью голову, практически расплющив ее. Мазепы дернулась, засучила всеми четырьмя лапками и густо опорожнилась. Азиат поклонился, достал небольшую пилу и отпилил то, что еще минуту назад было головой карликовой Мазепы. Тело осталось в кубе погрузившись в обильные экскременты, а то, что осталось от головы было торжественно выложено на огромную зеленую тарелку, пропахшую уксусом. Откуда не возьмись появился давешний мальчик и с поклоном передал мне приборы – вилку и нож, завернутые в салфетку
Насладившись божественной массой из перемолотых костей черепа, мозгов и волосиков, вдоволь напившись сока и выкурив кальян я покинул едальню, щедро расплатившись и пообещав об этом никому не рассказывать.
Но вот чего-то навеяло. И послал фписду я конфиденциальность. Наверное, карликовая Мазепа еще до конца не переварилась. У нее срок распада 14 суток. Почти как у пещерных кротов.
Кстати, рекомендую, попробуйте. Вкус божественный. Да и сам процесс завораживает!
Вован Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Мария Огнева
Фу, гадость какая
Моя Ми
Вован, а давай вкратце, а то букв много.
Александра Смолькова
Бедный гетман:(
Zlata
Да чтоб она тебе до смерти снилась. пожиратель веселых существ!
Изольда Штольцман
Гурман...
RubiN
Да, Вован, Вы правы. Не каждому дано стать изысканным блюдом. Милая, веселая Карликовая Мазепа.:) Кувалда настигнет всех...:)
Marina Lindholm
Жжет... Это не Вован...Это клон! Клон! Докажи, что ты Вован! Контрольный вопрос! Состоим ли мы - я и Вован- в интимной переписке?
КатенокВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Жжет... Это не Вован...Это клон! Клон! Докажи, что ты Вован! Контрольный вопрос! Состоим ли мы - я и Вован- в интимной переписке?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марина! О том, что вы с Вованом состоите в интимной переписке знает весь форум!!!)))))))))))))))))))))))
Давай другой контрольный вопрос!!!))))))))))))))))))))))))
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марина! О том, что вы с Вованом состоите в интимной переписке знает весь форум!!!)))))))))))))))))))))))
Давай другой контрольный вопрос!!!))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катена, вот всегда знал, что умные люди мыслят одинаково)))
Темный ОхотникВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Жжет... Это не Вован...Это клон! Клон! Докажи, что ты Вован! Контрольный вопрос! Состоим ли мы - я и Вован- в интимной переписке?
СсылкаПожаловаться
Да это все занют! Спросите что-нибудь посложнее)))
Темный Охотник
Да это все занют! Спросите что-нибудь посложнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, сколько раз мы состояли в интимной переписке. Это только Вован Настоящий знает.
Marina Lindholm
Хорошо, сколько раз мы состояли в интимной переписке. Это только Вован Настоящий знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вован умеет считат?:)
Вован ИвановВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Жжет... Это не Вован...Это клон! Клон! Докажи, что ты Вован! Контрольный вопрос! Состоим ли мы - я и Вован- в интимной переписке?
СсылкаПожаловаться
Если бы я был даже одноногим карликом и то не стал бы с тобой заигрывать ! Какая переписка! Чокнулась ?
Marina LindholmВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Если бы я был даже одноногим карликом и то не стал бы с тобой заигрывать ! Какая переписка! Чокнулась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и прокололся!
СветланаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Вот и прокололся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и прокололся!

вот это фурор !! интимная переписка ))))
Marina LindholmВ ответ на Светлана
Светлана
Вот и прокололся!

вот это фурор !! интимная переписка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
( Гордо) Зато есть контрольный вопрос, на который клон не ответит никогда! Только настоящий Вован!!!!Что, съел, клоняра? Руки прочь от Вована!!!!
СветланаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
( Гордо) Зато есть контрольный вопрос, на который клон не ответит никогда! Только настоящий Вован!!!!Что, съел, клоняра? Руки прочь от Вована!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марина , господь с вами ..эт вы о чем сейчас ? ))) я не клон ( в ужасе) ..
Marina LindholmВ ответ на Светлана
Светлана
Марина , господь с вами ..эт вы о чем сейчас ? ))) я не клон ( в ужасе) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не тебе, Света, а Вовану, который клон....Просто ответ встал... раком.
СветланаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Да не тебе, Света, а Вовану, который клон....Просто ответ встал... раком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не тебе, Света, а Вовану, который клон....Просто ответ встал... раком.

я аж напужалась малец))) меня просто раз уже обвинили -- мол я сама разговариваю в своих же темах.. и еще там вычислили типо меня под разными никами ))) не знаю на кокого диблойда я тогда смахнула .. но это точно не я ..
Катенок
Наталья Веселова
Смотри, карликовая Клонепа, чтобы тебя Вовка на ужин не съел))))))
Наталья Веселова
Смотри, карликовая Клонепа, чтобы тебя Вовка на ужин не съел))))))
СсылкаПожаловаться
Смотри, карликовая Клонепа, чтобы тебя Вовка на ужин не съел))))))

хочется участвовать . .
Наталья ВеселоваВ ответ на Светлана
Светлана
Смотри, карликовая Клонепа, чтобы тебя Вовка на ужин не съел))))))

хочется участвовать . .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, или хотябы со стороны посмотреть, всё равно всем не хватит, Клонепа-то каааарликовая))
Наталья Веселова
Ну, или хотябы со стороны посмотреть, всё равно всем не хватит, Клонепа-то каааарликовая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, или хотябы со стороны посмотреть, всё равно всем не хватит, Клонепа-то каааарликовая))

там вобще никому не достанется -- невозможно съесть то чего нет .
Наталья Веселова
Смотри, карликовая Клонепа, чтобы тебя Вовка на ужин не съел))))))
СсылкаПожаловаться
Наташ, это Вован?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем