Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 11:58, Главная форумов

Как я сходила на встречу с СЗ

Читаю темы про СЗ: есть как негатив, так и позитив. Решила написать всю историю - не знаю, как на ваше мнение, на моё - "чистый анекдот" или "рекомендации для мужчин: как НЕ надо делать при первой встречи", много букв!

Началось все достаточно банально: первые сообщения: "как дела?" и "можно познакомиться?". Переписывались 2 недели, по сообщениям такой весь позитивный, правильный (не пьет, не курит, спортом занимается), но вот только с девушками не везет (по его словам). Уговорил встретиться. Назначили день и время. Чтобы времени долго не терять на обнаружении "истинного лица" человека, предложила расслабить обстановку за бокалом вина, он согласился и пригласил в его самое любимое место (в тексте ниже напишу "почему оно таковое";).

Встреча. Первая мысль: или он очень хорошо владеет фотошопом, или очень старая фотография на сайте. Но внешность не главная; главное, чтобы человек был хорошим.

Погуляли немного по набережной, погода позволяла, небольшие рассказы о себе, приятное стеснении, вежливость и обходительность. Но вот после первого бокала вина пошла вся суть человека. Он по алкоголю перестал себя сдерживать и притворяться хорошим.

Первый рассказал был, о том, что это с этим место его многое связывает: здесь недалеко он учился, во время учебы познакомился со своей бывшей женой (сделал акцент, что жить вместе стали через 2 дня после знакомства), и что сюда водил всех своих девушек.

Потом рассказ плавно перетек на личность его бывшей жены, их семейную жизнь и про его похождения в этой семейной жизни (отличная тема для первой встречи
).

Потом проболтался, что раньше пил по черному и курил, но теперь отказался (я думаю, это после какой-то травмы - у него 2 шрама на голове).

Дальше интереснее: начал мне говорить, что меня к себе в деревню заберет (про деревню слышала в первый раз - он говорил, что живет в городе, рядом с моим городом), цитирую: "т.е. у тебя тоже деревня есть и ты там была и знаешь всё, тебя условия (туалет) на улице не испугают, а дальше посмотрим - как пойдет" (видно было, что намекал, что он ко мне переедет).

Дальше пошли рассуждения, что молодежь сейчас избалованная, что даже его младшему брату 19 лет уже машина нужна (хотя у него самого в 33 года нет), и все девушки ищут спонсоров.

Тема плавно перетекла в рассказ про "восхитительную по всем параметрам медсестру", с которой он "отдыхал" от семейной жизни будучи женатым у мамы (замечательная женщина
), но с ней разошелся, когда она попросила его купить ей сапоги - цитирую: "ей надо было спонсора, а я - не такой! Ну спали с ней, готовила она, убиралась - так я теперь должен каждой сапоги покупать и содержать, она же тоже от хекса удовольствие получала!".

Через слово он говорил: "у нас же любовь, между нами искра и мы так скучаем друг о друге, мы так сильно влюблены"; а через каждых два слова: "я же - спортсмен, сильный, я занимаюсь, не пью и не курю - если нападут на нас хулиганы - я буду с ними драться, ну ничего убьют меня за тебя, но я не убегу, как сейчас многие делают".

Дальше рассказал мне, что учился он на электрика, но поработав по профессии - понял, что это не его (цитирую: "поработал электриком - деньги большие, но там работать, бегать и прыгать надо, а я работать не хочу, поэтому сначала пошел в охрану, а потом в инкассаторы, чтобы ничего не делать - з/п ---- т. р., да, маленькая, но меня все устраивает, главное не напрягаться";).

Усиленно интересовался моей з.п., после моего ответа: "на хлеб с маслом хватает", спросил, готова ли я всё заработать с нуля. Во время наших посиделок мне позвонила коллега и попросила положить на телефон 600 руб. (у меня мобильный банк), так он это услышал и еще минут 10 повторял: "600 руб.! 600 руб.!". 

Бутылочка подходила к концу, парниша совсем расслабился и пошли интимные темы, точнее рассуждение "а где мы ахаться будем (с уточнением, что для него это не важно, он готов подождать такого замечательного человека как я, но когда-то это все ровно случиться). Мы можем у меня, когда никого дома не будет, или сминать на 3 часа комнату в моем районе, чтобы всем было удобно (700 р /час - он уже уточнял)" - очень продуманный и предусмотрительный

Многое уже не помню и вообще стараюсь забыть, написала самые запоминающиеся моменты. Финалом стал его вывод, цитирую: " и будет у нас все хорошо: ты переедешь ко мне в другой город, найдешь работу тысяч на --- , будешь моей бизнес-леди, а я дома посижу, буду кушать готовить и тебя ждать"!

P.S. бежала я оттуда вприпрыжку, пожелав парнише всего хорошего, сдерживая дикий смех!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
160
Лень читать!
СсылкаПожаловаться
Лень читать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
зря, почитайте, не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Черри
зря, почитайте, не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
по правде, видимо впервые почитала такой большой текст)) и не пожалела))
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор очень интересно написала, сразу чувствуется, что живой человек, юморной. поэтому такой зануда, как из рассказа - особенно комичен на ее фоне))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
автор очень интересно написала, сразу чувствуется, что живой человек, юморной. поэтому такой зануда, как из рассказа - особенно комичен на ее фоне))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Спасибо. Но это заслуга скорее парнишки, а не моя
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо. Но это заслуга скорее парнишки, а не моя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас и нервы смотрю крепкие. я была бы в бешенстве! ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
у вас и нервы смотрю крепкие. я была бы в бешенстве! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Спасибо маме - за воспитание и работе - за стрессоустойчивость. Можно еще и природе - за отличное чувство юмора (оно меня в тот день сильно выручило)
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично..
СсылкаПожаловаться
ну очень их много, этих букв
СсылкаПожаловаться
Вкратце можно или на абзацы раздели ухаха
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
я одолела буквы)) уверена, что и он найдет свое счастье))
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Какой ужас
СсылкаПожаловаться
Катарина
что-то какие-то все супер-мачо на ваших СЗ... тоже, что ль, сходить?
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Ко мне как то пришел дедушка лет 65 на встречу, в его анкете значилось 43 и он уверял что так оно и есть....
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Ко мне как то пришел дедушка лет 65 на встречу, в его анкете значилось 43 и он уверял что так оно и есть....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
паспорт смотрели? я вот многим дамам тоже дал бы не 25, а 40, на сайтах)
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так дамы возраст занижают безбожно
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
как и мужчины,кстати
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
мне на тот момент 23 было.. я не занижала))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем смотреть паспорт, пожилой возраст был на лицо. Хотя конечно может это был Бенжамен Баттон...
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
зачем смотреть паспорт, пожилой возраст был на лицо. Хотя конечно может это был Бенжамен Баттон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди по разному выглядят. как младше так и старше. генетика, образ жизни и болезни сильно влияют.
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
люди по разному выглядят. как младше так и старше. генетика, образ жизни и болезни сильно влияют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну такой он спорщик а... ))) наверное 43 и 47 можно ошибиться, а когда человек сильно за 60, а говорит 43 - смешно! Киса Воробьянинов бл...
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Ну такой он спорщик а... ))) наверное 43 и 47 можно ошибиться, а когда человек сильно за 60, а говорит 43 - смешно! Киса Воробьянинов бл...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас просто в коллективе много за 50 мужчин. некоторые выглядят реально старше или младше своего возраста лет на 10.
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
у нас просто в коллективе много за 50 мужчин. некоторые выглядят реально старше или младше своего возраста лет на 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на 22 года плюс минус многие выглядят?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться

Мне еще значит "повезло": герой рассказа был указанного возраста, просто выглядел уж ооочень плохо по сравнению с фото
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru