Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я спокойно отнеслась к беременной любовнице мужа

    Недавно узнала, что любовница моего мужа беременна. Если для большинства женщин это большая трагедия и сомнительная угроза для семьи, я решила пойти против системы. Я всегда считала, что в таких ситуациях не место для женской гордости и самооценки, а место для элементарного человеческого отношения. Гордость иногда намного разрушительнее самой измены. И максимально спокойно начала с мужем об этом разговор. Он хочет чтобы она сделала аборт, я считаю это не лучшим спомобом решения проблемы. Даже не понимаю, почему для других женщин любовница - это такое горе. 
   
При встрече любовницей я сразу сказала,что никакого аборта быть не может, это убийство. Подбодрила девушку, сказав, что ты очень красивая, если мы спим с одним мужчиной, между нами много общего. И мы с ней попили кофе с тортом, слегка обнялись. И решили не враждовать, тем более мне очень нужно женское общение. И ей нужна поддержка во время беременности, пусть и от моего мужа. 

Потом я узнала об ее семье. В нашем городе у нее подруг нет, а от родных пока скрывает беременность. Не хотелось бы, чтобы она одна одна встречала Новый год. После того как все тайные отношения с беременной любовницей открылись, я решила пригласить ее к нам домой на Новый год. С мужем вдвоем живем, детей нет - объясняться не перед кем, что это за беременная девушка. Я даже решила ей дать на выбор свои нарядные платья, которые почти новые. Своего ничего такого у нее нет. И за новогодним столом сидеть вместе с ней. Тем более, что давно у меня не было полноценной женской дружбы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Сладкая Пилюля
Боже))) ловите свою крышу))) она улетает)))
Гуляй МолодойВ ответ на Сладкая Пилюля
Сладкая Пилюля
Боже))) ловите свою крышу))) она улетает)))
СсылкаПожаловаться
Как я жду вторую серию)))Аноним пожалуйста не пропадай, пиши есчо вторую серию как все кончилось дрвжным сексом втроем.Интересно а кто первая ты или любовница свечку держать будете?
irina mallerВ ответ на Гуляй Молодой
Гуляй Молодой
Как я жду вторую серию)))Аноним пожалуйста не пропадай, пиши есчо вторую серию как все кончилось дрвжным сексом втроем.Интересно а кто первая ты или любовница свечку держать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Клюква в сахареВ ответ на Сладкая Пилюля
Сладкая Пилюля
Боже))) ловите свою крышу))) она улетает)))
СсылкаПожаловаться
Она слетела уже давно.
Это продолжение, движение мысли.
А начиналось все с платьев с помойки.......
/*/***/
Автор,а что ещё более интересного пишут на Вумен Ру?)))
Кротов Сергей
лесбийская любовь?
А пуркуа бы не па?
Высокие отношения:)
Наталья КорепановаВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
Высокие отношения:)
СсылкаПожаловаться


Сергей Диордиев
Я балдю. Я платья жене покупаю, а она любовнице отдает. Я любовнице босоножки покупаю, а она жене отдает. Вот женщины растрачицы!
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Я балдю. Я платья жене покупаю, а она любовнице отдает. Я любовнице босоножки покупаю, а она жене отдает. Вот женщины растрачицы!
СсылкаПожаловаться
Чё эт растраичицы? Все в семью )))
Сергей ДиордиевВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Чё эт растраичицы? Все в семью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ж повыпендриваться)))
Headhunter Profiler
Мне нравится Ваш стеб, автор), Вы так решили проучить мужа? Особенно, «раз мы спим с одним мужчиной, у нас много общего»- отчего же не встретить Новый год в тесном, дружном и понимающем семейном и кругу))))
Кошка, которая сама по себе
Ну, если не боитесь, что наследник потом отожмет ваше добро - то вперёд и с песней :)
Любовь Лисовская
Чёта вы перегибаете и серьёзно!☝️ Думаете держать врага поближе? Ню-ню…
энка
Расширяйте апартаменты, муж ещё парочку заведует, раз ему дан зелёный свет)))
энка
Заведет
*
Вчера была такая же тема. Это или фантазия, или у автора Стокгольмский синдром.
серена
Ну и уйдет от вас муж. Поздравляю!
*
Стокгольмский синдром - термин, описывающий защитно - бессознательно травматическую связь, возникающая между жертвой и агрессором (здесь любовница). Бытовой стокгольмский синдром является разновидностью сток. синдрома. Жертва оправдывает насильника (муж, любовница).
АнонимВ ответ на *
*
Стокгольмский синдром - термин, описывающий защитно - бессознательно травматическую связь, возникающая между жертвой и агрессором (здесь любовница). Бытовой стокгольмский синдром является разновидностью сток. синдрома. Жертва оправдывает насильника (муж, любовница).
СсылкаПожаловаться
ой, ну вы уж сильно хватанули! Никаким агрессором любовница быть и не может просто напросто. Она видно, что нормальная и приличная девушка. И большая часть вины на муже лежит. Но и здесь все же место для элементарного человеческого отношения. Ведь любовница никого же не убила, чтобы идти на крайние действия.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
ой, ну вы уж сильно хватанули! Никаким агрессором любовница быть и не может просто напросто. Она видно, что нормальная и приличная девушка. И большая часть вины на муже лежит. Но и здесь все же место для элементарного человеческого отношения. Ведь любовница никого же не убила, чтобы идти на крайние действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На суде не большая часть вины, а вся вина полностью. Эта девушка абсолютно свободна, она никому не изменяла и никого не предавала.Был ей в чем-то удобен Ваш муж,вот и встречалась с ним. Это муж Ваш сознательно Вас предал. А если подумать о том,что он,будучи женатым, даже не считал нужным предохраняться, учитывая то,что сейчас запросто делается анализ ДНК и устанавливается отцовство в судебном порядке,если женщина задастся такой целью,и возникает материальная ответственность, то и вообще грустно(. Настолько ему плевать было на Вас...
Ольга:)В ответ на Ольга:)
Ольга:)
На суде не большая часть вины, а вся вина полностью. Эта девушка абсолютно свободна, она никому не изменяла и никого не предавала.Был ей в чем-то удобен Ваш муж,вот и встречалась с ним. Это муж Ваш сознательно Вас предал. А если подумать о том,что он,будучи женатым, даже не считал нужным предохраняться, учитывая то,что сейчас запросто делается анализ ДНК и устанавливается отцовство в судебном порядке,если женщина задастся такой целью,и возникает материальная ответственность, то и вообще грустно(. Настолько ему плевать было на Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правит вообще не пойми,как. Не на суде,а на муже.
*
Вот - вот. Вы её оправдывает и чуть ли не жалеете. Если вы не жертва в этой ситуации, то кто вы?
Хотя, ещё раз говорю, я не верю в это, нормальный человек не сможет допустить такую ситуацию.
Клюква в сахаре
Почерк узнаваем. Вот кого-то крючит (яплакалЬ)
Murzilka oskar
Ребеночка отобрать хотите?Деток то нет своих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем