Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я стала непорядочной

Моя реальная печальная история.
Я очень долго не могла придти в себя после смерти мужа, на тот момент мне было всего 20 лет, к сожалению со мной не было тех самых знакомых, которые отвели бы меня к психологу, и он объяснил что жизнь продолжается, что нужно жить. Хотя да у меня был от мужа ребёнок. Но я была как в тумане, около 7 лет. Не интересовалась ничем. Угробила Здоровье...

Встретила мужчину, который мне сказал, что так нельзя, что нужно жить... Для меня было очень трудно решиться на первый секс с ним, после 7 лет... Решилась и понеслось... Я стала ходить на дискотеки с подругами, они домой, я одна оставалась, знакомились и ехали ко мне( ребёнок с бабушкой) Парни всегда были моложе меня, с одним был был постоянный секс. Но мне мужчины говорили, что я не насытная и мне надо как минимум три мужика...
За полтора года я сменила 9 мужиков. Никогда не было планов найти вторую половинку, никогда. Наверно это второй психологический период. Так я отошла от смерти мужа. Сейчас я шикарно занимаюсь сексом.

Но я одинока. Одинока чисто по женски. Мне не хватает ласки. Не хватает поддержки. Я все всегда сама. Да и секс меня особо не интересует...
И к сожалению я сейчас не знаю, что делать. Кажется, что все потеряно. Где найти того самого... Вся молодость ушла. И я ее угробила своими руками..


ПС мне 31
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
К сожалению это не смешно
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
К сожалению это не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не 7 лет заморачивалась, а так...очень похоже, но мне повезло, я встретила того, кто стал моим вторым мужем. мне 25 тогда было.
Julietta В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
я не 7 лет заморачивалась, а так...очень похоже, но мне повезло, я встретила того, кто стал моим вторым мужем. мне 25 тогда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может автору наоборот повезло. Без мужа отдыхала на дискотеках. А то попался бы какой то домостроевиц и бегала бы ему ноги мыла и воду пила.
Кошка-Плюшка*В ответ на Julietta
Julietta
Может автору наоборот повезло. Без мужа отдыхала на дискотеках. А то попался бы какой то домостроевиц и бегала бы ему ноги мыла и воду пила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и такое возможно, только ж мы это не всегда понимаем)
Захария
У вас еще вагон молодости..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
У вас еще вагон молодости..
СсылкаПожаловаться
К сожалению нет
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не..ну вашу субьективную оценку я не могу обсуждать..какой тут диалог возможен..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Наверно это был отходняк
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно это был отходняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забей
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно это был отходняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы в групповушке приезжих поучаствовали (добровольно, в рамках опыта) после 9-ти сливших - фсе, советы бы стали давать и обучать начинающих как шикарно давать))) не позорились бы, тоже мне гуру..
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно это был отходняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оправдывайтесь. Такие мужчины. Любят халяву. Вас никто не имеет права обвинять. Но кму как повезет.
Плутовка
Ненавязчивая реклама
NickeaВ ответ на Плутовка
Плутовка
Ненавязчивая реклама
СсылкаПожаловаться
А телефончик для вызова?
ПлутовкаВ ответ на Nickea
Nickea
А телефончик для вызова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас наши мальчишки "раскрутят"ее)
NickeaВ ответ на Плутовка
Плутовка
Сейчас наши мальчишки "раскрутят"ее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо, ваще неплохо было бы, если б они друг другу помогли. Буду держать кулачки на удачу, чтоб смогли договориться и в реале скреститься.
ПлутовкаВ ответ на Nickea
Nickea
Ооо, ваще неплохо было бы, если б они друг другу помогли. Буду держать кулачки на удачу, чтоб смогли договориться и в реале скреститься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может,Олежку сосватаем)
NickeaВ ответ на Плутовка
Плутовка
Может,Олежку сосватаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если это поможет ему перестать писать ахинею на форуме, то я только за!!!
ПлутовкаВ ответ на Nickea
Nickea
Если это поможет ему перестать писать ахинею на форуме, то я только за!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Ооо, ваще неплохо было бы, если б они друг другу помогли. Буду держать кулачки на удачу, чтоб смогли договориться и в реале скреститься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю же отдельно секс меня не интересует
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю же отдельно секс меня не интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я надеюсь, что кроме секса у вас появится много общих интересов, очень сильно надеюсь.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Я надеюсь, что кроме секса у вас появится много общих интересов, очень сильно надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каких?! Я работаю и все. Хожу с работы на работу. Секс мне тоже не нужен. Я могу и без секса физкультурой заняться
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Каких?! Я работаю и все. Хожу с работы на работу. Секс мне тоже не нужен. Я могу и без секса физкультурой заняться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нафига тогда вы нам тут это все рассказываете?
ZaraZa
Да ну фиг. Не 61 же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем