Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я сушу белье

Для меня важно чтобы поверхность на которой сушится мое постиранное белье и вещи всегда была чистой. В доме есть одна сушилка мама периодически сушит на ней тряпки, половые тряпки, стиранные носки, и я взяла в привычку протирать спиртом решетки прежде чем вешать свои полотенца, одежду, особенно если до этого там сушилась тряпка. Иногда я просто запоминаю где сушились такие то мои вещи тогда не протираю вешая новую порцию вещей, оставляя кусочек места где сушилась тряпка свободным. И когда мама деловито и по-своему перераспределяет мои стиранные вещи, говоря, так тебе удобнее будет, мне на душе плохо. И объяснить не могу свою логику - не поймет, чаще по тихому перестирываю, второй раз уже детским порошком. Есть ли у вас свои тараканы в голове, с которыми мирятся ваши родные ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Наталья
купите моющие швабры и избавьтесь от половых тряпок
Бабочка
надо сказать ей об этом, пусть сушит свои тряпки в другом месте
merlyn@mail.ua
тараканы у вас еще Ого-го!!!!..маме не можете ничё сказать...мдааа
Julia
Такие большие тараканы только у вас))
Julia Leo
Ваш таракан похож на огромного тарантула и он сожрет похоже не только ваши мозги, но и мозги тех, кто вынужден читать всю эту муть.
В дурке санитары ушли спать и вы дорвались до компа?
Комментарий удален.Почему?
Julia LeoВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Саша, ну что же Вы сегодня так коряво изъясняетесь-то?
Да еще и как большевик!)))
Cаша ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Саша, ну что же Вы сегодня так коряво изъясняетесь-то?
Да еще и как большевик!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
партийность советских времен -никуда не денешься...жить было хорошо,а сказано всё четко и прямо..цензура тут уродская...,а то сказал бы парой слов
merlyn@mail.ua
..тема названа неверно... подходит больше"почему я не умею общаться с близкими людьми...даже на бытовом уровне)"
Ясчв
Я долго полощю чайник и настраиваюсь на хорошее когда воду набираю. Стараюсь готовить в зорошем настроении или не готовить вообще.
Ясчв
Конечно неприятно сущить вещи рядом с тряпками купите еще сушилку
АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
Конечно неприятно сущить вещи рядом с тряпками купите еще сушилку
СсылкаПожаловаться
Просто кто-то не заморачивается, а кто-то наоборот. Интересно, много ли таких "замороченных" как я.
Yanika FridayВ ответ на Аноним
Аноним
Просто кто-то не заморачивается, а кто-то наоборот. Интересно, много ли таких "замороченных" как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы незамороченная...это элементарная гигиена...странно,что Ваша мама не понимает... я,например, тоже не понимаю как можно стирать кроссовки в машинке,а потом трусы...знаю, что для многих это норма...у меня для прихожей одна тряпка,а для комнат другая...а так не зацикливаюсь...Однажды в гости приехали,привезли арбуз. Хозяйка дала таз...дочь подошла и сказала:"Не мой в нем,М...в нем обувь мыла и полы"....у каждого свои нормы...
АнонимВ ответ на Yanika Friday
Yanika Friday
Вы незамороченная...это элементарная гигиена...странно,что Ваша мама не понимает... я,например, тоже не понимаю как можно стирать кроссовки в машинке,а потом трусы...знаю, что для многих это норма...у меня для прихожей одна тряпка,а для комнат другая...а так не зацикливаюсь...Однажды в гости приехали,привезли арбуз. Хозяйка дала таз...дочь подошла и сказала:"Не мой в нем,М...в нем обувь мыла и полы"....у каждого свои нормы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у каждого свои нормы.
Yanika Friday
Вы незамороченная...это элементарная гигиена...странно,что Ваша мама не понимает... я,например, тоже не понимаю как можно стирать кроссовки в машинке,а потом трусы...знаю, что для многих это норма...у меня для прихожей одна тряпка,а для комнат другая...а так не зацикливаюсь...Однажды в гости приехали,привезли арбуз. Хозяйка дала таз...дочь подошла и сказала:"Не мой в нем,М...в нем обувь мыла и полы"....у каждого свои нормы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, у Вас разные машинки для уличной одежды и для трусов?
АлВ ответ на )))
)))
И что, у Вас разные машинки для уличной одежды и для трусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже посмеялась.)))
Yanika FridayВ ответ на )))
)))
И что, у Вас разные машинки для уличной одежды и для трусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одежда-это не обувь.Или для Вас разницы нет...
Yanika Friday
Одежда-это не обувь.Или для Вас разницы нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас не было маленького ребенка? Или муж ни когда не участвовал в стройке какой-нибудь бани? Иногда этой разницы не существует. Я в особо удачные дни, с сына снимала комбез вместе с ботинками и засовывала в машинку))) После сильно грязных вещей, нет проблемы прогнать пустую машинку на 90 градусах.
Yanika FridayВ ответ на )))
)))
У Вас не было маленького ребенка? Или муж ни когда не участвовал в стройке какой-нибудь бани? Иногда этой разницы не существует. Я в особо удачные дни, с сына снимала комбез вместе с ботинками и засовывала в машинку))) После сильно грязных вещей, нет проблемы прогнать пустую машинку на 90 градусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня трое детей.Но я ни при каких условиях обувь не буду стирать в машинке ,а после детское белье, даже после 90 градусов.Для этого есть отдельная емкость.Пусть я и затрачу больше времени и сил...это даже не обсуждается, и по иному быть не может.
Yanika Friday
У меня трое детей.Но я ни при каких условиях обувь не буду стирать в машинке ,а после детское белье, даже после 90 градусов.Для этого есть отдельная емкость.Пусть я и затрачу больше времени и сил...это даже не обсуждается, и по иному быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Комбезы, если на земле повалялись тоже руками стираете?
Tatyana В ответ на Аноним
Аноним
Просто кто-то не заморачивается, а кто-то наоборот. Интересно, много ли таких "замороченных" как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточно. родные страдают конечно, мужики, но по честному - дайте им вонючее серое полотенце или простыню - сразу увидите их отношение к вопросу)
Cаша Петров
а грибы так не пробовала сушить?? али сухари??
Elena Elena
Ужас.
Tatyana
канешна есть, и дофига)) насчет протирки веревок - меня мама с детства драконила, что прежде чем повесить что то - веревки протереть сперва. тряпки, понятно, сушатся отдельно - у нас на балконе есть веревочка для них, для половых тряпок и мебельных, а посудная тряпка на полотенцесушителе в ванной. носки мужские всегда строго на воздухе сохнут.ну и еще ряд незыблемых правил, которые я не могу нарушить - такое воспитание, вся шерсть дыбом стоит, если не пахнет свежестью или где бардак.
НатальяВ ответ на Tatyana
Tatyana
канешна есть, и дофига)) насчет протирки веревок - меня мама с детства драконила, что прежде чем повесить что то - веревки протереть сперва. тряпки, понятно, сушатся отдельно - у нас на балконе есть веревочка для них, для половых тряпок и мебельных, а посудная тряпка на полотенцесушителе в ванной. носки мужские всегда строго на воздухе сохнут.ну и еще ряд незыблемых правил, которые я не могу нарушить - такое воспитание, вся шерсть дыбом стоит, если не пахнет свежестью или где бардак.
СсылкаПожаловаться
а носки почему строго на воздухе?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем