Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я тебе завидую!

У меня есть приятельница, а у нее дочка 20 с лишним лет, которую она воспитывала одна. А у дочки подружка. И вот начало клинить девчонку от зависти к этой подруге , причем не по детски, с истериками, угрозой суицида,депрессией и т. д. Предметы зависти: у Кати есть отец , есть деньги, очень дружная семья, мама- известный учитель в городе, классный брат , Катьке подарили машину, у Катьки шикарные волосы, ни у кого таких нет.Клинило года два, чем больше она общалась с семьей подруги, тем больше клинило. И  год назад в семье Кати начались изменения. Сначала ушел отец, а с ним и деньги. Брат, положительный парень, в пьяной драке убил человека, отца маминой ученицы. Брат в СИЗО, мать ушла из школы. Когда  Катя разбила  вдребезги машину и сама оказалась в больнице с черепно-мозговой травмой, где ее обрили налысо, я уже даже не удивилась.   Как вы думаете, чужая зависть может разрушить жизнь?
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Алекса
Безусловно самая натуральная порча и есть зависть
Ирина МарьясоваВ ответ на Алекса
Алекса
Безусловно самая натуральная порча и есть зависть
СсылкаПожаловаться
вот и я подумала, что если от близкого человека постоянно такой посыл, то вполне вероятно.
АлексаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
вот и я подумала, что если от близкого человека постоянно такой посыл, то вполне вероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О пробивается аура на раз два
Ирина МарьясоваВ ответ на Алекса
Алекса
О пробивается аура на раз два
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть))
белый шоколад премиум
прочитала вашу историю и ужаснулась... зависть вообще самый ужасный порок
Дюдюка Барбидокская
у меня подруга такая,как только ей чё нить понравица,так сразу это чё нить ломаеца.
Ирина МарьясоваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
у меня подруга такая,как только ей чё нить понравица,так сразу это чё нить ломаеца.
СсылкаПожаловаться
подальше нужно таких подруг((
АлексаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
подальше нужно таких подруг((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О но их ведь не сразу распознаешь
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
подальше нужно таких подруг((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она и так в другой город жить переехала.а совсем с ней ссориться не хочется,мы с ней вместе дружим с первого класса.
Нежа
ого! наверно только этим можно объяснить такие изменения, а как на это реагирует сама завистница?
Ирина МарьясоваВ ответ на Нежа
Нежа
ого! наверно только этим можно объяснить такие изменения, а как на это реагирует сама завистница?
СсылкаПожаловаться
меня удивило, как среагировала на это мама: "Я ей сказала, что видишь, Лера, как меняется жизнь.", мол, зря ты расстраивалась.
АлексаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
меня удивило, как среагировала на это мама: "Я ей сказала, что видишь, Лера, как меняется жизнь.", мол, зря ты расстраивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное вместе завидовали
Ирина МарьясоваВ ответ на Алекса
Алекса
Наверное вместе завидовали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
((((
Ирина Марьясова
меня удивило, как среагировала на это мама: "Я ей сказала, что видишь, Лера, как меняется жизнь.", мол, зря ты расстраивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что она еще ей скажет? это ты ее сглазила? мама то скорее всего сама переживала, что не может дочке хорошую хизнь обеспечить
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
Слушай ну не в ту темку ты пришёл честно
Ф.СуховВ ответ на Алекса
Алекса
Слушай ну не в ту темку ты пришёл честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, ну не тебе мне указывать, честно
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Слушай, ну не тебе мне указывать, честно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА почему же?Тема то серьёзная
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот со мной твой сленг не пройдёт Заходи на здоровье просто коменты оставляй немного покорректней в этих темах А то защтщать тебя не буду больше
СофочкаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вот со мной твой сленг не пройдёт Заходи на здоровье просто коменты оставляй немного покорректней в этих темах А то защтщать тебя не буду больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нажмите кнопку пожаловаться
АлексаВ ответ на Софочка
Софочка
нажмите кнопку пожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да зачем он ничего такого не сказал всё нормально
Ирина МарьясоваВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
если бы вы ежедневно были рядом с этим кадром и завидовали, тогда кто знает....
Иса
Да зависть -хреновая штука.Но я думаю,что в этой семье просто были проблемы,которые за внешним лоском были не видны....
Я, например, завидую только умным и находчивым людям. Но не думаю,что они от этого поглупеют.
Ирина МарьясоваВ ответ на Иса
Иса
Да зависть -хреновая штука.Но я думаю,что в этой семье просто были проблемы,которые за внешним лоском были не видны....
Я, например, завидую только умным и находчивым людям. Но не думаю,что они от этого поглупеют.
СсылкаПожаловаться
Но в депрессию от этого не впадаете?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем