Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я убила его любов или как перестат выносит ему мозг

добрый вечер,форумчане! прошу у вас совета,потому что я не опытная в любовных делах. у меня есть парень,3 г вместе,любовь,обещания быть вместе до гроба...когда отношения прошли конфетно-букетный период,я,не понимая в чем дело,начала высказывать,что не так сильно любит,что не хочет больше быть вместе,что другую завел. ну не понимала я тогда,что надо на время отдалиться от него,загадочной стать чтобы вновь заинтересовался,и выносила мозг ему и плакала,а сама то как переживала,жуть! в итоге он меня бросил на месяц,я умоляла вернуться,но бесполезно. спустя 3 недели я пришла в себя,изменила прическу,стиль и он вернулся. но привычка выносить мозг то осталась! и понеслось по новой,ссоры,каждую неделю расстования на пару дней,снова перемирие и по-новой... в общем полгода ада. сейчас я поняла,что не стоило жить этим человеком,так сильно его любить и требовать такой же любви от него! время бесконечных ссор прошло,я успокоилась немного,но он стал не тем,порой так и говорит "займись чем-нибудь кроме меня,меня задолбала твоя привязанность,не грузи..." но когда я не звоню и не проявляю внимания,он начинает мозги мне делать,мол кто-то у меня есть,я обнаглела и могу больше не звонить ему. сам гуляет всю ночь,а меня только до 23 00 отпускает и это при том,что мне 21 год почти! не понимаю его!я слишком любила и люблю этого человека и все этим испортила! я до тошноты стала противна ему,но он не бросает,если я пытаюсь бросить(делаю вид,что всё,с меня хватит) он прибегает первым... но привычка унижать меня порой и врать у него осталась! может сказать,что устал и спать пойдет,а сам с друзьями,при этом еще и наорет за то,что проверяла его и довела до того,что он вынужден скрываться.мол я истерики закатывать начну,поэтому и не сказал. а я плачу и переживаю это жутко,ведь знаю что он не дома,а снова врет... посоветуйте как быть? у меня учеба,работа,масса хобби,друзей,времени свободного почти нет,но все равно думаю о нем,о постоянной лжи и плохом отношении. понимаю,что проблема не в нем,а во мне. как избавится от навязчивых мыслей,как вернуть его любовь и желание быть рядом?
Рыжик Рыженький
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Марина Горбунова
От же ж блин! И в этой ситуации Вас волнует, "как вернуть его любовь"?!
Марина Горбунова
От же ж блин! И в этой ситуации Вас волнует, "как вернуть его любовь"?!
СсылкаПожаловаться
ей бы вообще в этой ситуации надо доступ к телу закрыть))
Рыжик РыженькийВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
От же ж блин! И в этой ситуации Вас волнует, "как вернуть его любовь"?!
СсылкаПожаловаться
А что не так?
Марина ГорбуноваВ ответ на Рыжик Рыженький
Рыжик Рыженький
А что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставили бы Вы мальчика в покое и немножко подросли.
Стоит ли реанимировать отношения, от которых вам обоим одна головная боль?
Рыжик РыженькийВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Оставили бы Вы мальчика в покое и немножко подросли.
Стоит ли реанимировать отношения, от которых вам обоим одна головная боль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 дня не звонила,он по сто раз названивает,под окном стоял,не впустила. если делает это,значит же любит? но почему тогда от меня сбегает к друзьям
Флокс шиловидныйВ ответ на Рыжик Рыженький
Рыжик Рыженький
4 дня не звонила,он по сто раз названивает,под окном стоял,не впустила. если делает это,значит же любит? но почему тогда от меня сбегает к друзьям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
манипулятор. На самом деле ему очень льстит, что так сильно его любите, - больше никто так к нему не относится, - и боится потерять.
Марина ГорбуноваВ ответ на Рыжик Рыженький
Рыжик Рыженький
4 дня не звонила,он по сто раз названивает,под окном стоял,не впустила. если делает это,значит же любит? но почему тогда от меня сбегает к друзьям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он что же, должен забыть друзей?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
От же ж блин! И в этой ситуации Вас волнует, "как вернуть его любовь"?!
СсылкаПожаловаться
От же ж блин! И в этой ситуации Вас волнует, "как вернуть его любовь"?!
а я не пойму никак, что автора волнует... то ли убийство, то ли возвращение к его истокам))
Анонимно
Немножко утрированная реконструкция "жертвы гламура и телевизора", но в общих чертах похоже.
дело не в никеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Немножко утрированная реконструкция "жертвы гламура и телевизора", но в общих чертах похоже.
СсылкаПожаловаться
да только оперилась птичка...
АнонимноВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
да только оперилась птичка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да только оперилась птичка...
Сюрреальное описание. На самом деле таких девок НЕТ. Минимальная соображалка есть у всех почти.
Участники "дома-2" (например) - совсем не настолько тупенькие, как те образы, которые они играют за деньги.
дело не в никеВ ответ на Анонимно
Анонимно
да только оперилась птичка...
Сюрреальное описание. На самом деле таких девок НЕТ. Минимальная соображалка есть у всех почти.
Участники "дома-2" (например) - совсем не настолько тупенькие, как те образы, которые они играют за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласная,что соображалка имеется,но воображалка похоже перевешивает)
АнонимноВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
согласная,что соображалка имеется,но воображалка похоже перевешивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласная,что соображалка имеется,но воображалка похоже перевешивает)
Я настаиваю:
лирический герой топика - умозрителен.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анонимно
Анонимно
согласная,что соображалка имеется,но воображалка похоже перевешивает)
Я настаиваю:
лирический герой топика - умозрителен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лирический герой топика - умозрителен. и что-то сильно напоминает из недавнего. типа... издание переработанное и дополненное))
мм... там ниже... мат.анализ на 3-м курсе ВУЗа...такое бывает?
Ксанка ЧУДОвище ))
лирический герой топика - умозрителен. и что-то сильно напоминает из недавнего. типа... издание переработанное и дополненное))
мм... там ниже... мат.анализ на 3-м курсе ВУЗа...такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люди,вы шо хотите?!
шо бы афтар завис?))
словей понабрали незнакомых....ужасть))...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на незабудка
незабудка
люди,вы шо хотите?!
шо бы афтар завис?))
словей понабрали незнакомых....ужасть))...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мм. та мы что? вон там банни словенула, так словенула. а про матанализ эт сама автор. так умильно в купе с ИЗОстудией. лан. развлекайтесь. пойду свою манюню великовозрастную уложу. снова она ужастиков насмотрелась. вернусь наверное. цём
Ксанка ЧУДОвище ))
мм. та мы что? вон там банни словенула, так словенула. а про матанализ эт сама автор. так умильно в купе с ИЗОстудией. лан. развлекайтесь. пойду свою манюню великовозрастную уложу. снова она ужастиков насмотрелась. вернусь наверное. цём
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про вампиров не смотрит?))
моя уже мне сказала,что я ничего в романтике не понимаю))))
Сумерки смотрит))
честно говоря,ни разу не видела эту херь...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на незабудка
незабудка
про вампиров не смотрит?))
моя уже мне сказала,что я ничего в романтике не понимаю))))
Сумерки смотрит))
честно говоря,ни разу не видела эту херь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я видела... никакой романтики не заметила. ейзажи клёвые. моя не фанатеет от Сумерек. да и ваще ни от чего не фанатеет. во всяком случае долго. вся в мать. смотрела Сверхъестественное, Поворот не туда, Паранормальное явление... в опчем... лучче б уж вампирская романтика)) из вампиров предпочитает Блад Рейн 1 часть и этот.. мужик... Блэйд кажись
Ксанка ЧУДОвище ))
я видела... никакой романтики не заметила. ейзажи клёвые. моя не фанатеет от Сумерек. да и ваще ни от чего не фанатеет. во всяком случае долго. вся в мать. смотрела Сверхъестественное, Поворот не туда, Паранормальное явление... в опчем... лучче б уж вампирская романтика)) из вампиров предпочитает Блад Рейн 1 часть и этот.. мужик... Блэйд кажись
СсылкаПожаловаться
История переписки10
моя зелёная ещё-9 лет)...только всё начинается))
взгляды эти в упор,наверно,трактуются,как любовь)....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на незабудка
незабудка
моя зелёная ещё-9 лет)...только всё начинается))
взгляды эти в упор,наверно,трактуются,как любовь)....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
та моя и щас уже, в 14,о любви не помышляет... наверно я виновата))
ой, ты мне апомнила Формулу любви....амор, и глазами так...))
Ксанка ЧУДОвище ))
та моя и щас уже, в 14,о любви не помышляет... наверно я виновата))
ой, ты мне апомнила Формулу любви....амор, и глазами так...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да-да-да)))
и в этом вся любовь!)
и кузнец нам не нужен)))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на незабудка
незабудка
да-да-да)))
и в этом вся любовь!)
и кузнец нам не нужен)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ээ...как это не нужен? я ж Оксана, мне без Вакулы никак низзя)))
не знаю, любишь ли ты оперу, но это одна из моих любимых. особенно этот фрагмент...вокальный, не видеоряд.

ирина нижельскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
согласная,что соображалка имеется,но воображалка похоже перевешивает)
Я настаиваю:
лирический герой топика - умозрителен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сферический конь в вакууме?
Рыжик РыженькийВ ответ на Анонимно
Анонимно
да только оперилась птичка...
Сюрреальное описание. На самом деле таких девок НЕТ. Минимальная соображалка есть у всех почти.
Участники "дома-2" (например) - совсем не настолько тупенькие, как те образы, которые они играют за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из программ по телевизору,смотрю только новости) это кстати) понимаю,что поднадоела ему,но ничего не могу поделать.до него было много попыток построить отношения,но парни оказались не порядочными,поэтому он казался идеалом,любил безумно,оберегал от всего. в общем люблю его безумно,хоть и изменился
дело не в нике
у него помидоры завяли))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем