Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я уходил в армию и какие женщины сопровождали и вдохновляли меня.

Было это в далёком 1990 году.
Я не хотел идти в армию, начинался раздел собственности и мне нужно было быть здесь, что бы не упустить шанс.
На конференции встретил коллегу по работе, она на высоких каблуках, выше меня на 5 сантиметров, её грудь находится у меня на уровне глаз, а нам по 19 лет.
Решил закосить.Однако военком это сразу понял и взял меня под контроль.
Город с населением 5000 человек, я туда поехал по распределению.
Комиссия в военкомате. Бег три километра по стадиону.
Прихожу последним.
Военком- "Я знаю твои способности, я их вижу, и я понимаю, что ты косишь!"
У меня два месяца до армии. Только нечистая сила может мне помочь, ладно, дорогой товарищ, подумал я, судьба твоя уже определена и всё что случится можно расписать по минутам.
Подъём в 5.30, 12 км на велосипеде до стадиона, 3 км по стадиону, потом вплавь через реку с тристой и другими водорослями, чтобы не было паники плавать в траве примерно километр.
Начинается призывная комиссия и мы снова бежим 3 км. Прихожу третьим.
Подходит военком. -А ты, что , похоже тренировался, что ли?
 -Вы мне не оставили выбора, товарищ военком....
-Да, уж, как говориться, век живи -век учись, я то думал, что тебя придётся отлавливать. Короче, так. что ты у нас тогда заслужил. Поедешь в армию сам, один и без всякого сопровождения сразу в часть.
-А это, что круто?
-Конечно круто, это ты можешь считать, что тебе уже честь выпала! И два дня на сборы, такая честь мало кому выпадает, иди собирайся.
Надо сесть, осмотреться, помолиться богу. Целых два дня, на что же ты их потратишь.
Девушка с конференции! Ноги длинные, стройные, манеры интелегентные и до неё 24 километра, очки во все глаза. На велосипеде доеду за час
Так, есть велосипед, есть телефон, есть 24 км, через два дня  я пожалею о том, что родился на свет.

-Здравствуй!
-Здравствуй!
-Я ухожу в армию.
-На большее у тебя ума не нашлось..
-Давай я к тебе приеду.
-Приедь.
Игорь Изотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Вероника Чепурина

Ну погулял с девушкой, молодец))). Сжалилась..)
Пуш
интересно, но путанно,
Кошка Плюшка
что ты ж ты, болезный. так часто имя-фамилию-то меняешь?
Кошка Плюшка
что ты ж ты, болезный. так часто имя-фамилию-то меняешь?
СсылкаПожаловаться
хочет и меняет. никого не касается
Кошка ПлюшкаВ ответ на Пуш
Пуш
хочет и меняет. никого не касается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь? ну ладно, уговорила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем