Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я украла сумку

14.12.13 мы с моим Вовой снова поехали в Иматру (мы регулярно туда ездим в аквапарк и за покупками). У границы открыли новый шмоточный гипермаркет "Скандинавия" и я набрала для дочки всякого барахла. А Вова стал как ребёнок требовать утеплённый комбинезон типа лыжного или рабочего за 59.50 Евро. У него фигура как у колобка - одинаково в высоту и ширину и все комбезы ему не годились - если на животе застёгивается, то рукава со штанинами на полметра свисают и наоборот. Я его отговаривала - не нужен тебе этот комбез - на лыжах кактаться не умеешь, на рыбалке в нём не погадить и вообще не сидит на твоём брюхе. А Вова как ребёнок - купи, купи, хочу, закричал и убежал. Вообще он не работает, на 13 лет старше меня и всячески меня обижает. Ну прикатила на кассу, плачу карточкой, а они говорят - если вы докупите до 100 евро, то вам будет скидка и ещё карта магазина и ещё по инвойсу скидка 24% (НДС). Да и на карту у меня кэшбэк 0,7% падает. Ну думаю - куплю ему этот комбез, чтобы не плакал мой пупсик. Пошла и взяла комбез вроде тот который он мерял последний. Каждый комбез упакован в спец.сумку, но когда он мерял он много комбезов вытаскивал из сумок и я сумку засунула в штанину, т.к. трудно правильно запаковать. А когда пришла на кассу, оказалось, что это типа витринного-выставочного комбинезона и сумка родная к поясу у него пристёгнута. Я испугалась, что меня в воровстве обвинят и сумку лишнюю из штанины не достала, а кассирша и не заметила. Выходит я сумку украла и я ужасно переживала, нашла в машине Вову и говорю - я не могу, я пойду сумку на место положу. Он не дал - так говорит быстрее спалишься. И вот я уже две недели спать не могу. А комбез то оказался не тот. Он ему страшно мал, я витринный утащила. И Вован обижается. Вот хочу поехать в пятницу, поменять этот комбез и сумку вернуть. Но очень боюсь. Как всё это решить, чтобы финны полицию не вызвали. Чек у меня сохранён.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а вот и старшие детки нарисовались, куклята-зародыши...
СсылкаПожаловаться
...поди на все каменты подписалась, бикини?
Светлана)))
Да уж. Сумку в штанину засунуть - это так по-русски! А попросить запаковать что, нельзя было? Вот так Вам и надо!
Домино
Ху из Вова вапще? (надо бы с самого рождения житие описАть, не все ж на авто регулярно заглядывают, могут и не знать)
Антонина КотельниковаВ ответ на Домино
Домино
Ху из Вова вапще? (надо бы с самого рождения житие описАть, не все ж на авто регулярно заглядывают, могут и не знать)
СсылкаПожаловаться
Подобрала Вову - гастарбайтера-алкоголика. Потом ножиком его зарезала, но оплатила операцию и пришлось его оставить себе.
Антонина Котельникова
Подобрала Вову - гастарбайтера-алкоголика. Потом ножиком его зарезала, но оплатила операцию и пришлось его оставить себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа... ну вот с этого и надо было начинать...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем