Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я украла сумку

14.12.13 мы с моим Вовой снова поехали в Иматру (мы регулярно туда ездим в аквапарк и за покупками). У границы открыли новый шмоточный гипермаркет "Скандинавия" и я набрала для дочки всякого барахла. А Вова стал как ребёнок требовать утеплённый комбинезон типа лыжного или рабочего за 59.50 Евро. У него фигура как у колобка - одинаково в высоту и ширину и все комбезы ему не годились - если на животе застёгивается, то рукава со штанинами на полметра свисают и наоборот. Я его отговаривала - не нужен тебе этот комбез - на лыжах кактаться не умеешь, на рыбалке в нём не погадить и вообще не сидит на твоём брюхе. А Вова как ребёнок - купи, купи, хочу, закричал и убежал. Вообще он не работает, на 13 лет старше меня и всячески меня обижает. Ну прикатила на кассу, плачу карточкой, а они говорят - если вы докупите до 100 евро, то вам будет скидка и ещё карта магазина и ещё по инвойсу скидка 24% (НДС). Да и на карту у меня кэшбэк 0,7% падает. Ну думаю - куплю ему этот комбез, чтобы не плакал мой пупсик. Пошла и взяла комбез вроде тот который он мерял последний. Каждый комбез упакован в спец.сумку, но когда он мерял он много комбезов вытаскивал из сумок и я сумку засунула в штанину, т.к. трудно правильно запаковать. А когда пришла на кассу, оказалось, что это типа витринного-выставочного комбинезона и сумка родная к поясу у него пристёгнута. Я испугалась, что меня в воровстве обвинят и сумку лишнюю из штанины не достала, а кассирша и не заметила. Выходит я сумку украла и я ужасно переживала, нашла в машине Вову и говорю - я не могу, я пойду сумку на место положу. Он не дал - так говорит быстрее спалишься. И вот я уже две недели спать не могу. А комбез то оказался не тот. Он ему страшно мал, я витринный утащила. И Вован обижается. Вот хочу поехать в пятницу, поменять этот комбез и сумку вернуть. Но очень боюсь. Как всё это решить, чтобы финны полицию не вызвали. Чек у меня сохранён.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Катенок
Zайпод (антифашист)
где котенок?
Zайпод (антифашист)В ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
где котенок?
СсылкаПожаловаться
а, уже...
КатенокВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
где котенок?
СсылкаПожаловаться
где котенок?

))) Чё звал??? )))
Zайпод (антифашист)В ответ на Катенок
Катенок
где котенок?

))) Чё звал??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай серенького...
КатенокВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
давай серенького...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай серенького...

))) Готово! ))))
Антонина Котельникова
Ой забыла. Я же хотела спросить про А.Бочелли. У нас в "Курилке" его вроде забанили за неприличную фотку. Так он к вам вернулся или нет? Фотку посмотреть не смогла на телефоне.
Антонина Котельникова
Ой забыла. Я же хотела спросить про А.Бочелли. У нас в "Курилке" его вроде забанили за неприличную фотку. Так он к вам вернулся или нет? Фотку посмотреть не смогла на телефоне.
СсылкаПожаловаться
с этого бы и начинали)
anna_mariya_1986@mail.ru
ЗолушкаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
))))))))))Мой любимка)))
Persik Persik
))))))))))))) )))))))))))))))))) вот это я удачно заглянула)))))))))))))))
ВоваПофигист
тьфу блин... ну что за вечер... а так все хорошо начиналось... купил нефильтрованного... предвкушал приятный вечер... одним глазом на форуме, другим - .испортили весь аппетит((((
Олька...ЯВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
тьфу блин... ну что за вечер... а так все хорошо начиналось... купил нефильтрованного... предвкушал приятный вечер... одним глазом на форуме, другим - .испортили весь аппетит((((
СсылкаПожаловаться
ух какие мы нежные)
ВоваПофигистВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ух какие мы нежные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут такие бои без правил....ну и где Вы пропадаете?...
Олька...ЯВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
тут такие бои без правил....ну и где Вы пропадаете?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где-то тут была))) у нас в этом году особенно красивая елка

сергей беловВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
где-то тут была))) у нас в этом году особенно красивая елка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голубые рулят !))))
detka1720@mail.ruВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
тьфу блин... ну что за вечер... а так все хорошо начиналось... купил нефильтрованного... предвкушал приятный вечер... одним глазом на форуме, другим - .испортили весь аппетит((((
СсылкаПожаловаться
купил нефильтрованного..
беееее
ВоваПофигистВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
купил нефильтрованного..
беееее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще одна овца Долли...
detka1720@mail.ruВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
еще одна овца Долли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышишь кролег ты коней то осади
ВоваПофигистВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
слышишь кролег ты коней то осади
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж любя...
detka1720@mail.ruВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
я ж любя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кого....пиво
ВоваПофигистВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
кого....пиво
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебя, дурочка, тебя... пошел я спать... да ну вас всех... к едрени фени...
detka1720@mail.ruВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
тебя, дурочка, тебя... пошел я спать... да ну вас всех... к едрени фени...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) пиво то че терь....пропадет небось
ВоваПофигистВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
)) пиво то че терь....пропадет небось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
щасссс... уже выпил... залпом... с горя....Господи!...Чеж я дурак сюда шляться повадился?!..мало мне в жизни бабского мозгоклюйства...(((... ушел...
detka1720@mail.ruВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
щасссс... уже выпил... залпом... с горя....Господи!...Чеж я дурак сюда шляться повадился?!..мало мне в жизни бабского мозгоклюйства...(((... ушел...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сволач
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем