Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2011, Главная форумов

как я устала бороться

Здравстуйте, всем! хочу написать и спросить как мне быть: замужем уже 6 год, работаю в органах, дочке 4-ый год. С лета прошлого года начался таакой прессинг на работе, который продолжается  до сих пор, что мы ( то есть я и еще две мои коллеги) были вынуждены подать в суд на незаконные действия наших вышестоящих коллег. теперь нарисовалась новая проблема, что нам не дают нужные нам бумаги для предоставления в суд. добиваемся как можем, где то просим и уговариваем, где-то приходится и поулыбаться, короче вы поняли. Дома обстановка такая: муж понял, что все во что я верила в течении 10 лет работы рушится и стал меня добивать дома. Что ни сделаю все ему не так, не так приготовила, не так еду за рулем, не так воспитываю ребенка. Когда спрашиваю у него совета (он старше меня на 8 лет), он говорит поступай, как знаешь, но не дай Бог мне хоть в чем то ошибиться....ппц. покоя не будет, он резко с матами выражает недовольство и с такой злобой, что я всегда теряюсь, а когда я начинаю объяснять почему так получилось, он закрывает гла, отворачивается, спит не спит не знаю. за 6 лет совместной жизни ни разу не добилась ответов на свои вопросы, зато претензий выслушала на 2 тома хватит. Наверное, скажете сама виновата. возможно, не буду спорить, вначале семейной жизни, мне казалось, что он такой добрый, застенчивый и беззащитный, что не понятно, как он вообще выживал все эти годы без меня. Я смотрела на него и думала: вот человеку надо только толчок дать, показать направление, помочь и все будет хорошо, но  только сейчас я понимаю, что по сравнению с ним, я и есть самая беззащитная. не могу с ним ссориться, так как мое сердце отворачивается от меня, чтобы не слышать что я говорю. и развестись нет повода или видимой причины: не пьет, не бьет, зарплату полностью отдает, короче все нормально, но это снаружи, а внутри такая у меня пустота. ребенка отвезла к свекрови, т.к. не может адаптироваться к дет.саду и без конца болела, так он мне теперь вообще хочет на голову сесть. Устала я бороться....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Лилёнок
ему непривычно, женился он на одной женщине, а сейчас картина радикально поменялась, восстанавливайтесь своими силами, все будет по прежнему. К сожалению, на мой взгляд, вы вряд ли от него поддержки добьетесь.
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
ему непривычно, женился он на одной женщине, а сейчас картина радикально поменялась, восстанавливайтесь своими силами, все будет по прежнему. К сожалению, на мой взгляд, вы вряд ли от него поддержки добьетесь.
СсылкаПожаловаться
умом я это в принципе понимаю, но сердцем и душой верить в это не хочу и нет сил поверить. Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
умом я это в принципе понимаю, но сердцем и душой верить в это не хочу и нет сил поверить. Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям как я , тож ссориться сама не могу...
один раз попробуйте, вслух матом во все горло и заткните его...
сделайте так, пусть поймет, что вы тоже имеете право на недовольство
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
Сочувствую- в трудную минуту оказаться без поддержки самого близкого человека. Возможно ,что он злится, что у Вас проблемы, так как хотел видеть в Вас опору и защиту и не готов быть опорой и защитой сам.
Желаю Вам ,чтобы все проблемы на работе разрулились, не может быть все время плохо. Сталкивалась с очень хорошими людьми среди следователей в милиции, уверена,что не все наши"органы" прогнившие,хотя конечно положение удручающее.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
Сочувствую- в трудную минуту оказаться без поддержки самого близкого человека. Возможно ,что он злится, что у Вас проблемы, так как хотел видеть в Вас опору и защиту и не готов быть опорой и защитой сам.
Желаю Вам ,чтобы все проблемы на работе разрулились, не может быть все время плохо. Сталкивалась с очень хорошими людьми среди следователей в милиции, уверена,что не все наши"органы" прогнившие,хотя конечно положение удручающее.
СсылкаПожаловаться
ага,урод одним словом.попробуйте с ним поговорить по-хорошему.не поймётесли ,на кой такой нужен?
СсылкаПожаловаться
Ворона
Как я вас понимаю!Ваш муж не сильный человек..и вы напрасно вы ждете от него любви и поддержки.А вот когда у вас все наладится- он будет с вами нежнее и добрее!
СсылкаПожаловаться
Ворона
Как я вас понимаю!Ваш муж не сильный человек..и вы напрасно вы ждете от него любви и поддержки.А вот когда у вас все наладится- он будет с вами нежнее и добрее!
СсылкаПожаловаться
я ему говорю, ты живешь со мной потому что сам хочешь, если нет любви уходи. сама выгнать не могу, не хватает силы воли. боюсь через некоторое время следом побегу. такого унижения я не переживу.
СсылкаПожаловаться
я ему говорю, ты живешь со мной потому что сам хочешь, если нет любви уходи. сама выгнать не могу, не хватает силы воли. боюсь через некоторое время следом побегу. такого унижения я не переживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы решили.что он вас не любит? Он вас любит ..правда потребительской любовью.!Ему с вами хорошо.когда вы успешны!А когда у вас проблемы-он паникует..и любовь затухает.Поверьте..проблемы как то разрулятся со временем!И мир в доме восстановиться!
СсылкаПожаловаться
Ворона
А почему вы решили.что он вас не любит? Он вас любит ..правда потребительской любовью.!Ему с вами хорошо.когда вы успешны!А когда у вас проблемы-он паникует..и любовь затухает.Поверьте..проблемы как то разрулятся со временем!И мир в доме восстановиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нужно ждать... а вдруг проблемы не уйдут еще лет 10 - и что терпеть?...
СсылкаПожаловаться
DUR
не нужно ждать... а вдруг проблемы не уйдут еще лет 10 - и что терпеть?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что... нет даже надеюсь, что если проблемы эти же будут еще 10 лет- не доживу наверное.
СсылкаПожаловаться
думаю, что... нет даже надеюсь, что если проблемы эти же будут еще 10 лет- не доживу наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а жить то хочется? а жизнь то одна! и ты вот так мечтала ее прожить?
СсылкаПожаловаться
DUR
а жить то хочется? а жизнь то одна! и ты вот так мечтала ее прожить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотела даже однажды рога ему наставить и силы воли не хватило. не мой это метод борьбы и отвлечения оказывается. мечтаю выкинуть его даалеекоооо- даалеекоооо и забыть как будто не было, но слабо мне щас так сделать
СсылкаПожаловаться
хотела даже однажды рога ему наставить и силы воли не хватило. не мой это метод борьбы и отвлечения оказывается. мечтаю выкинуть его даалеекоооо- даалеекоооо и забыть как будто не было, но слабо мне щас так сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уверена, у вас все наладиться....проблему то уже видите, значит пока зреет решение... А изменять или не изменять надо не потому что бы кому то там рога наставить, а просто каждый имеет право любить и быть любимым, если муж любовь свою на вас тратить не хочет - то может найдется не жадный в этом смысле человек...
СсылкаПожаловаться
DUR
уверена, у вас все наладиться....проблему то уже видите, значит пока зреет решение... А изменять или не изменять надо не потому что бы кому то там рога наставить, а просто каждый имеет право любить и быть любимым, если муж любовь свою на вас тратить не хочет - то может найдется не жадный в этом смысле человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю, а вдруг и нет там никакой любви...а? может же быть так? а че ему? квартира и машина то мои....его здесь только вещи которые он сам носит, остальное то мое... не говорю ему об этом, но про себя так думаю.
СсылкаПожаловаться
я думаю, а вдруг и нет там никакой любви...а? может же быть так? а че ему? квартира и машина то мои....его здесь только вещи которые он сам носит, остальное то мое... не говорю ему об этом, но про себя так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
КАК Я ГОВОРИЛА О СЕБЕ - МНЕ ЖАЛКО ТОГО СКОЛЬКО Я ВЛОЖИЛА В НАШИ ОТНОШЕНИЯ (ИМЕЛА ВВИДУ МОРАЛЬНЫХ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ЗАТРАТ) мне кажется мы можем поговорить и отдельно, если захотите добавтесь в мой контакт
СсылкаПожаловаться
Очень обидно,когда самый близкий человек не может или не хочет поддержать в такой непростой ситуации.
Попробуйте объяснить ему,что брак это не просто слова-в горе и в радости...
Пускай молча Вас выслушает,все равно что-то услышит,как то отреагирует.
Сочувствую Вам.Но как говорят Господь не дает непосильной ноши.Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Очень обидно,когда самый близкий человек не может или не хочет поддержать в такой непростой ситуации.
Попробуйте объяснить ему,что брак это не просто слова-в горе и в радости...
Пускай молча Вас выслушает,все равно что-то услышит,как то отреагирует.
Сочувствую Вам.Но как говорят Господь не дает непосильной ноши.Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так ему почти 39 лет. не хватает у меня мозга, чтобы понять, что еще в этом возрасте может быть не понятным. простите за тафталогию.
СсылкаПожаловаться
так ему почти 39 лет. не хватает у меня мозга, чтобы понять, что еще в этом возрасте может быть не понятным. простите за тафталогию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звиняйте, Сударыня... проведя некие параллели меж собой и Вашим супругом, заметил некое сходство... иной раз тож не могу вкурить как что то элементарное не может быть понятно жене (она на 7 лет младше)...вроде ведь фсё очевидно и доступно - бывает что усмехнусь в ответ или проигнорирую, но при этом напрочь забывая, что это элементарно для меня и возможно недоступно для других... а вот это уже понимаю задним умом, и слава богу что я не шипко гордый и моя гордость не мешает мне вернуцца к обсуждению проблемы... возможно что Ваш муж в последствии осознаёт нечто подобное, но гордость не велит пойти на попятную... нужен откровенный диалог, он должен понять, что Вы ищете в нём защиту и опору, но обретаете вместо ответов лишь сомненья...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
звиняйте, Сударыня... проведя некие параллели меж собой и Вашим супругом, заметил некое сходство... иной раз тож не могу вкурить как что то элементарное не может быть понятно жене (она на 7 лет младше)...вроде ведь фсё очевидно и доступно - бывает что усмехнусь в ответ или проигнорирую, но при этом напрочь забывая, что это элементарно для меня и возможно недоступно для других... а вот это уже понимаю задним умом, и слава богу что я не шипко гордый и моя гордость не мешает мне вернуцца к обсуждению проблемы... возможно что Ваш муж в последствии осознаёт нечто подобное, но гордость не велит пойти на попятную... нужен откровенный диалог, он должен понять, что Вы ищете в нём защиту и опору, но обретаете вместо ответов лишь сомненья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, для меня самый близкий человек, является на данный момент самым мутным и непонятным. не хочет он диалога, прям так и говорит не хочу.
СсылкаПожаловаться
наверное, для меня самый близкий человек, является на данный момент самым мутным и непонятным. не хочет он диалога, прям так и говорит не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот чессно слово, я в расстерянности, не могу ничего советовать... привык всё решать диалогом, и как то не был в Вашей ситуации... пожелаю Вам мудрости, терпения и да прибудет с Вами сила... думайте позитивно, не забывайте - мысль материальна..
СсылкаПожаловаться
Дарья
так Вы же 6 лет так жили, сейчас просто проблемы на работе, вот у Вас и обострилось восприятие. решатся проблемы и все наладится.
СсылкаПожаловаться
SKART
видимо муж тоже в органах.
СсылкаПожаловаться
SKART
видимо муж тоже в органах.
СсылкаПожаловаться
нет. дома и одного нищего достаточно. это у нас шутка такая. наверное надо было выбирать человека из своих, но я побоялась, думала, вдруг не заладится и до свадьбы не дойдет, а разговоров потом....
СсылкаПожаловаться
DUR
а некоторые женщины своего мужа просто разлюбили... и все сразу изменилось... он материться а ей похрену! он на нее: дура! Она: конечно! с дураком живу! Он: не так едишь! Она: милый сядь за руль - веди машану! с такими нужно как с детьми... косячит - наказывать... ну просто давать отпор категорично, я не желаю: что бы так так со мной обращался - иначе получишь то же - самое....Попробуйте...
СсылкаПожаловаться
DUR
а некоторые женщины своего мужа просто разлюбили... и все сразу изменилось... он материться а ей похрену! он на нее: дура! Она: конечно! с дураком живу! Он: не так едишь! Она: милый сядь за руль - веди машану! с такими нужно как с детьми... косячит - наказывать... ну просто давать отпор категорично, я не желаю: что бы так так со мной обращался - иначе получишь то же - самое....Попробуйте...
СсылкаПожаловаться
не получается разлюбить сама на себя злая. если б разлюбила давно дала б пендаль под жопу и забыла.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru