Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как я устала бороться

Здравстуйте, всем! хочу написать и спросить как мне быть: замужем уже 6 год, работаю в органах, дочке 4-ый год. С лета прошлого года начался таакой прессинг на работе, который продолжается  до сих пор, что мы ( то есть я и еще две мои коллеги) были вынуждены подать в суд на незаконные действия наших вышестоящих коллег. теперь нарисовалась новая проблема, что нам не дают нужные нам бумаги для предоставления в суд. добиваемся как можем, где то просим и уговариваем, где-то приходится и поулыбаться, короче вы поняли. Дома обстановка такая: муж понял, что все во что я верила в течении 10 лет работы рушится и стал меня добивать дома. Что ни сделаю все ему не так, не так приготовила, не так еду за рулем, не так воспитываю ребенка. Когда спрашиваю у него совета (он старше меня на 8 лет), он говорит поступай, как знаешь, но не дай Бог мне хоть в чем то ошибиться....ппц. покоя не будет, он резко с матами выражает недовольство и с такой злобой, что я всегда теряюсь, а когда я начинаю объяснять почему так получилось, он закрывает гла, отворачивается, спит не спит не знаю. за 6 лет совместной жизни ни разу не добилась ответов на свои вопросы, зато претензий выслушала на 2 тома хватит. Наверное, скажете сама виновата. возможно, не буду спорить, вначале семейной жизни, мне казалось, что он такой добрый, застенчивый и беззащитный, что не понятно, как он вообще выживал все эти годы без меня. Я смотрела на него и думала: вот человеку надо только толчок дать, показать направление, помочь и все будет хорошо, но  только сейчас я понимаю, что по сравнению с ним, я и есть самая беззащитная. не могу с ним ссориться, так как мое сердце отворачивается от меня, чтобы не слышать что я говорю. и развестись нет повода или видимой причины: не пьет, не бьет, зарплату полностью отдает, короче все нормально, но это снаружи, а внутри такая у меня пустота. ребенка отвезла к свекрови, т.к. не может адаптироваться к дет.саду и без конца болела, так он мне теперь вообще хочет на голову сесть. Устала я бороться....
Гульмира Айтжанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Лилёнок
ему непривычно, женился он на одной женщине, а сейчас картина радикально поменялась, восстанавливайтесь своими силами, все будет по прежнему. К сожалению, на мой взгляд, вы вряд ли от него поддержки добьетесь.
Гульмира АйтжановаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
ему непривычно, женился он на одной женщине, а сейчас картина радикально поменялась, восстанавливайтесь своими силами, все будет по прежнему. К сожалению, на мой взгляд, вы вряд ли от него поддержки добьетесь.
СсылкаПожаловаться
умом я это в принципе понимаю, но сердцем и душой верить в это не хочу и нет сил поверить. Спасибо за поддержку.
Гульмира Айтжанова
умом я это в принципе понимаю, но сердцем и душой верить в это не хочу и нет сил поверить. Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям как я , тож ссориться сама не могу...
один раз попробуйте, вслух матом во все горло и заткните его...
сделайте так, пусть поймет, что вы тоже имеете право на недовольство
Ночь Нежна...
Сочувствую- в трудную минуту оказаться без поддержки самого близкого человека. Возможно ,что он злится, что у Вас проблемы, так как хотел видеть в Вас опору и защиту и не готов быть опорой и защитой сам.
Желаю Вам ,чтобы все проблемы на работе разрулились, не может быть все время плохо. Сталкивалась с очень хорошими людьми среди следователей в милиции, уверена,что не все наши"органы" прогнившие,хотя конечно положение удручающее.
мишка теддиВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
Сочувствую- в трудную минуту оказаться без поддержки самого близкого человека. Возможно ,что он злится, что у Вас проблемы, так как хотел видеть в Вас опору и защиту и не готов быть опорой и защитой сам.
Желаю Вам ,чтобы все проблемы на работе разрулились, не может быть все время плохо. Сталкивалась с очень хорошими людьми среди следователей в милиции, уверена,что не все наши"органы" прогнившие,хотя конечно положение удручающее.
СсылкаПожаловаться
ага,урод одним словом.попробуйте с ним поговорить по-хорошему.не поймётесли ,на кой такой нужен?
Ворона
Как я вас понимаю!Ваш муж не сильный человек..и вы напрасно вы ждете от него любви и поддержки.А вот когда у вас все наладится- он будет с вами нежнее и добрее!
Гульмира АйтжановаВ ответ на Ворона
Ворона
Как я вас понимаю!Ваш муж не сильный человек..и вы напрасно вы ждете от него любви и поддержки.А вот когда у вас все наладится- он будет с вами нежнее и добрее!
СсылкаПожаловаться
я ему говорю, ты живешь со мной потому что сам хочешь, если нет любви уходи. сама выгнать не могу, не хватает силы воли. боюсь через некоторое время следом побегу. такого унижения я не переживу.
Гульмира Айтжанова
я ему говорю, ты живешь со мной потому что сам хочешь, если нет любви уходи. сама выгнать не могу, не хватает силы воли. боюсь через некоторое время следом побегу. такого унижения я не переживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы решили.что он вас не любит? Он вас любит ..правда потребительской любовью.!Ему с вами хорошо.когда вы успешны!А когда у вас проблемы-он паникует..и любовь затухает.Поверьте..проблемы как то разрулятся со временем!И мир в доме восстановиться!
DURВ ответ на Ворона
Ворона
А почему вы решили.что он вас не любит? Он вас любит ..правда потребительской любовью.!Ему с вами хорошо.когда вы успешны!А когда у вас проблемы-он паникует..и любовь затухает.Поверьте..проблемы как то разрулятся со временем!И мир в доме восстановиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нужно ждать... а вдруг проблемы не уйдут еще лет 10 - и что терпеть?...
Гульмира АйтжановаВ ответ на DUR
DUR
не нужно ждать... а вдруг проблемы не уйдут еще лет 10 - и что терпеть?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что... нет даже надеюсь, что если проблемы эти же будут еще 10 лет- не доживу наверное.
Гульмира Айтжанова
думаю, что... нет даже надеюсь, что если проблемы эти же будут еще 10 лет- не доживу наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а жить то хочется? а жизнь то одна! и ты вот так мечтала ее прожить?
Гульмира АйтжановаВ ответ на DUR
DUR
а жить то хочется? а жизнь то одна! и ты вот так мечтала ее прожить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотела даже однажды рога ему наставить и силы воли не хватило. не мой это метод борьбы и отвлечения оказывается. мечтаю выкинуть его даалеекоооо- даалеекоооо и забыть как будто не было, но слабо мне щас так сделать
Гульмира Айтжанова
хотела даже однажды рога ему наставить и силы воли не хватило. не мой это метод борьбы и отвлечения оказывается. мечтаю выкинуть его даалеекоооо- даалеекоооо и забыть как будто не было, но слабо мне щас так сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уверена, у вас все наладиться....проблему то уже видите, значит пока зреет решение... А изменять или не изменять надо не потому что бы кому то там рога наставить, а просто каждый имеет право любить и быть любимым, если муж любовь свою на вас тратить не хочет - то может найдется не жадный в этом смысле человек...
Гульмира АйтжановаВ ответ на DUR
DUR
уверена, у вас все наладиться....проблему то уже видите, значит пока зреет решение... А изменять или не изменять надо не потому что бы кому то там рога наставить, а просто каждый имеет право любить и быть любимым, если муж любовь свою на вас тратить не хочет - то может найдется не жадный в этом смысле человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю, а вдруг и нет там никакой любви...а? может же быть так? а че ему? квартира и машина то мои....его здесь только вещи которые он сам носит, остальное то мое... не говорю ему об этом, но про себя так думаю.
Гульмира Айтжанова
я думаю, а вдруг и нет там никакой любви...а? может же быть так? а че ему? квартира и машина то мои....его здесь только вещи которые он сам носит, остальное то мое... не говорю ему об этом, но про себя так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
КАК Я ГОВОРИЛА О СЕБЕ - МНЕ ЖАЛКО ТОГО СКОЛЬКО Я ВЛОЖИЛА В НАШИ ОТНОШЕНИЯ (ИМЕЛА ВВИДУ МОРАЛЬНЫХ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ЗАТРАТ) мне кажется мы можем поговорить и отдельно, если захотите добавтесь в мой контакт
Наталья Николаева
Очень обидно,когда самый близкий человек не может или не хочет поддержать в такой непростой ситуации.
Попробуйте объяснить ему,что брак это не просто слова-в горе и в радости...
Пускай молча Вас выслушает,все равно что-то услышит,как то отреагирует.
Сочувствую Вам.Но как говорят Господь не дает непосильной ноши.Желаю удачи.
Гульмира АйтжановаВ ответ на Наталья Николаева
Наталья Николаева
Очень обидно,когда самый близкий человек не может или не хочет поддержать в такой непростой ситуации.
Попробуйте объяснить ему,что брак это не просто слова-в горе и в радости...
Пускай молча Вас выслушает,все равно что-то услышит,как то отреагирует.
Сочувствую Вам.Но как говорят Господь не дает непосильной ноши.Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
так ему почти 39 лет. не хватает у меня мозга, чтобы понять, что еще в этом возрасте может быть не понятным. простите за тафталогию.
Намана ФсёВ ответ на Гульмира Айтжанова
Гульмира Айтжанова
так ему почти 39 лет. не хватает у меня мозга, чтобы понять, что еще в этом возрасте может быть не понятным. простите за тафталогию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звиняйте, Сударыня... проведя некие параллели меж собой и Вашим супругом, заметил некое сходство... иной раз тож не могу вкурить как что то элементарное не может быть понятно жене (она на 7 лет младше)...вроде ведь фсё очевидно и доступно - бывает что усмехнусь в ответ или проигнорирую, но при этом напрочь забывая, что это элементарно для меня и возможно недоступно для других... а вот это уже понимаю задним умом, и слава богу что я не шипко гордый и моя гордость не мешает мне вернуцца к обсуждению проблемы... возможно что Ваш муж в последствии осознаёт нечто подобное, но гордость не велит пойти на попятную... нужен откровенный диалог, он должен понять, что Вы ищете в нём защиту и опору, но обретаете вместо ответов лишь сомненья...
Гульмира АйтжановаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
звиняйте, Сударыня... проведя некие параллели меж собой и Вашим супругом, заметил некое сходство... иной раз тож не могу вкурить как что то элементарное не может быть понятно жене (она на 7 лет младше)...вроде ведь фсё очевидно и доступно - бывает что усмехнусь в ответ или проигнорирую, но при этом напрочь забывая, что это элементарно для меня и возможно недоступно для других... а вот это уже понимаю задним умом, и слава богу что я не шипко гордый и моя гордость не мешает мне вернуцца к обсуждению проблемы... возможно что Ваш муж в последствии осознаёт нечто подобное, но гордость не велит пойти на попятную... нужен откровенный диалог, он должен понять, что Вы ищете в нём защиту и опору, но обретаете вместо ответов лишь сомненья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, для меня самый близкий человек, является на данный момент самым мутным и непонятным. не хочет он диалога, прям так и говорит не хочу.
Намана ФсёВ ответ на Гульмира Айтжанова
Гульмира Айтжанова
наверное, для меня самый близкий человек, является на данный момент самым мутным и непонятным. не хочет он диалога, прям так и говорит не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот чессно слово, я в расстерянности, не могу ничего советовать... привык всё решать диалогом, и как то не был в Вашей ситуации... пожелаю Вам мудрости, терпения и да прибудет с Вами сила... думайте позитивно, не забывайте - мысль материальна..
Дарья
так Вы же 6 лет так жили, сейчас просто проблемы на работе, вот у Вас и обострилось восприятие. решатся проблемы и все наладится.
SKART
видимо муж тоже в органах.
Гульмира АйтжановаВ ответ на SKART
SKART
видимо муж тоже в органах.
СсылкаПожаловаться
нет. дома и одного нищего достаточно. это у нас шутка такая. наверное надо было выбирать человека из своих, но я побоялась, думала, вдруг не заладится и до свадьбы не дойдет, а разговоров потом....
DUR
а некоторые женщины своего мужа просто разлюбили... и все сразу изменилось... он материться а ей похрену! он на нее: дура! Она: конечно! с дураком живу! Он: не так едишь! Она: милый сядь за руль - веди машану! с такими нужно как с детьми... косячит - наказывать... ну просто давать отпор категорично, я не желаю: что бы так так со мной обращался - иначе получишь то же - самое....Попробуйте...
Гульмира АйтжановаВ ответ на DUR
DUR
а некоторые женщины своего мужа просто разлюбили... и все сразу изменилось... он материться а ей похрену! он на нее: дура! Она: конечно! с дураком живу! Он: не так едишь! Она: милый сядь за руль - веди машану! с такими нужно как с детьми... косячит - наказывать... ну просто давать отпор категорично, я не желаю: что бы так так со мной обращался - иначе получишь то же - самое....Попробуйте...
СсылкаПожаловаться
не получается разлюбить сама на себя злая. если б разлюбила давно дала б пендаль под жопу и забыла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем