Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 09:44, Главная форумов

Как я в заМКАДье сватался.

Почитал тему, про девушку, что за  москвича замуж ходила, решил свою запостить. Я москвич, мне 35 лет, неплохо образован (кандидат наук), не богат, но зарабатываю прилично, особенно по среднероссийским меркам. Познакомился как-то в сети с девицей из провинции, на десять лет моложе, но уже с прицепом, и с мужем. С мужем все плохо, расходится собираются. Познакомились, встретились пару раз, ну и пошла любовь. Только далеко очень живет, полторы тысячи километров, не наездишься, не налетаешься. Обсудили, решили сходится. Темболее жить ей негде, как от мужа уйдет, залетев в 17, много не нажила. Да, жить решили в провинции, в областном центре, не в деревне, но и не в столице. Предложил ей два варианта, т.к. домработница мне не нужна. Либо идет работает кем хочет, получает навык, либо идет учится в ВУЗ, тогда я беру на себя все расходы. Она подумала-подумала, да и перестала со мной общаться, заблокировала в соцсетях, не подходит к телефону. Ушла в отказ одним словом. А вы говорите все меркантильные, лишь бы кусок урвать. Вернулась же к мужу в деревню, хотя могла без проблем в городе жить. Или, как минимум, образование получить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Moonlight
Толсто троллите. Или на лицо такой ужасный, что в Москве и ближайшем Подмосковье девки красивой не нашел? Не верю.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Толсто троллите. Или на лицо такой ужасный, что в Москве и ближайшем Подмосковье девки красивой не нашел? Не верю.
СсылкаПожаловаться
Все у вас к внешности сводится. А как же чувства?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Все у вас к внешности сводится. А как же чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москвички и жительницы подмосковья бортанули сразу-да?)))))значит, было за что))))
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
Абсолютно тупой тролинг, зачем ехать за 1,5 тыщи км, и ещё называть это замкадьем,)))))) когда есть громадная мск и область-тролинг...
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Тролинг тупой...даже и обсуждать лениво.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Тролинг тупой...даже и обсуждать лениво.
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Ну пожалуйста, я вас очень прошу, пообсуждайте мой тролинг.
СсылкаПожаловаться
Василиса
баба хотела просто сидеть дома на вашем обеспечении, а вы - учись, работай)))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
баба хотела просто сидеть дома на вашем обеспечении, а вы - учись, работай)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Иван-царевич, блин-х е рой то наш! Сидела себя лягуха спокойно в болоте...а тут шить стирать надо, пироги пеки, да еще и учись или работай...она и дунула к Кошшею обратно...
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Иван-царевич, блин-х е рой то наш! Сидела себя лягуха спокойно в болоте...а тут шить стирать надо, пироги пеки, да еще и учись или работай...она и дунула к Кошшею обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Night Fury
Лень-матушка))
СсылкаПожаловаться
Алена
А может она на что-то другое обиделась)))))
СсылкаПожаловаться
Черри
фу опять это мерзкое слово "прицеп", да еще с ошибками пишете, кандидат блин ))) мне кажется, вы просто очень высокомерный
СсылкаПожаловаться
Черри
фу опять это мерзкое слово "прицеп", да еще с ошибками пишете, кандидат блин ))) мне кажется, вы просто очень высокомерный
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да у тебя прицеп .прицеп поняла и никому ты не нужна вот и обижаешься
СсылкаПожаловаться
Да у тебя прицеп .прицеп поняла и никому ты не нужна вот и обижаешься
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
во-первых, не нужно мне тыкать, на брудершафт не пили. во-вторых, у меня нет детей. кошка с рыбками не в счет
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Женат?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Женат?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Нет
СсылкаПожаловаться
Бензий
Меня не обманете. Кандидат наук не может прилично зарабатывать даже в глубинке
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
Ну смотря какой кандидат. У нас замгенерального прилично зарабатывает. А поднялся с простого сотрудника.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Ну смотря какой кандидат. У нас замгенерального прилично зарабатывает. А поднялся с простого сотрудника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что работает не в системе образования
СсылкаПожаловаться
Бензий
Потому что работает не в системе образования
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, не правда, действительно смотря какой кандидат. И какая специальность и какой ВУЗ. Я считаю что зарабатываю хорошо, но я преподаю еще и на английском языке свой предмет, а это почасовая оплата плюс к ставке. Исследовательские проекты, гранты и т.д.
СсылкаПожаловаться
Leylya Gaysina
Здравствуйте, не правда, действительно смотря какой кандидат. И какая специальность и какой ВУЗ. Я считаю что зарабатываю хорошо, но я преподаю еще и на английском языке свой предмет, а это почасовая оплата плюс к ставке. Исследовательские проекты, гранты и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы так считаете - я за вас очень рада
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
Тем более в глубинке.) У нас глубинка и в универе кандидаты больше 11 000 не получают,больше 7-8 000))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Тем более в глубинке.) У нас глубинка и в универе кандидаты больше 11 000 не получают,больше 7-8 000))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
И я про то же
СсылкаПожаловаться
Бензий
И я про то же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Декан получала 18 000,а сейчас уменьшили з\п,она и ушла дома дипломные строчит.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Декан получала 18 000,а сейчас уменьшили з\п,она и ушла дома дипломные строчит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А главное - уйти некуда, у нас очень много работающих - пенсионеры. И нагрузки мало даже для них
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru