Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я в заМКАДье сватался.

Почитал тему, про девушку, что за  москвича замуж ходила, решил свою запостить. Я москвич, мне 35 лет, неплохо образован (кандидат наук), не богат, но зарабатываю прилично, особенно по среднероссийским меркам. Познакомился как-то в сети с девицей из провинции, на десять лет моложе, но уже с прицепом, и с мужем. С мужем все плохо, расходится собираются. Познакомились, встретились пару раз, ну и пошла любовь. Только далеко очень живет, полторы тысячи километров, не наездишься, не налетаешься. Обсудили, решили сходится. Темболее жить ей негде, как от мужа уйдет, залетев в 17, много не нажила. Да, жить решили в провинции, в областном центре, не в деревне, но и не в столице. Предложил ей два варианта, т.к. домработница мне не нужна. Либо идет работает кем хочет, получает навык, либо идет учится в ВУЗ, тогда я беру на себя все расходы. Она подумала-подумала, да и перестала со мной общаться, заблокировала в соцсетях, не подходит к телефону. Ушла в отказ одним словом. А вы говорите все меркантильные, лишь бы кусок урвать. Вернулась же к мужу в деревню, хотя могла без проблем в городе жить. Или, как минимум, образование получить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Moonlight
Толсто троллите. Или на лицо такой ужасный, что в Москве и ближайшем Подмосковье девки красивой не нашел? Не верю.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Толсто троллите. Или на лицо такой ужасный, что в Москве и ближайшем Подмосковье девки красивой не нашел? Не верю.
СсылкаПожаловаться
Все у вас к внешности сводится. А как же чувства?
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Все у вас к внешности сводится. А как же чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москвички и жительницы подмосковья бортанули сразу-да?)))))значит, было за что))))
ЯКошкина!В ответ на Moonlight
Moonlight
Толсто троллите. Или на лицо такой ужасный, что в Москве и ближайшем Подмосковье девки красивой не нашел? Не верю.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно тупой тролинг, зачем ехать за 1,5 тыщи км, и ещё называть это замкадьем,)))))) когда есть громадная мск и область-тролинг...
ЯКошкина!
Тролинг тупой...даже и обсуждать лениво.
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Тролинг тупой...даже и обсуждать лениво.
СсылкаПожаловаться
Ну пожалуйста, я вас очень прошу, пообсуждайте мой тролинг.
Василиса
баба хотела просто сидеть дома на вашем обеспечении, а вы - учись, работай)))))
ЗвездафшокеВ ответ на Василиса
Василиса
баба хотела просто сидеть дома на вашем обеспечении, а вы - учись, работай)))))
СсылкаПожаловаться
Иван-царевич, блин-х е рой то наш! Сидела себя лягуха спокойно в болоте...а тут шить стирать надо, пироги пеки, да еще и учись или работай...она и дунула к Кошшею обратно...
Элисме КелланВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Иван-царевич, блин-х е рой то наш! Сидела себя лягуха спокойно в болоте...а тут шить стирать надо, пироги пеки, да еще и учись или работай...она и дунула к Кошшею обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Night Fury
Лень-матушка))
Абсолютное Зло
А может она на что-то другое обиделась)))))
Cherry
фу опять это мерзкое слово "прицеп", да еще с ошибками пишете, кандидат блин ))) мне кажется, вы просто очень высокомерный
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Cherry
Cherry
фу опять это мерзкое слово "прицеп", да еще с ошибками пишете, кандидат блин ))) мне кажется, вы просто очень высокомерный
СсылкаПожаловаться
Да у тебя прицеп .прицеп поняла и никому ты не нужна вот и обижаешься
Катерина Евгеньева
Да у тебя прицеп .прицеп поняла и никому ты не нужна вот и обижаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых, не нужно мне тыкать, на брудершафт не пили. во-вторых, у меня нет детей. кошка с рыбками не в счет
Оля Ля
Женат?
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Женат?
СсылкаПожаловаться
Нет
Бензий
Меня не обманете. Кандидат наук не может прилично зарабатывать даже в глубинке
MoonlightВ ответ на Бензий
Бензий
Меня не обманете. Кандидат наук не может прилично зарабатывать даже в глубинке
СсылкаПожаловаться
Ну смотря какой кандидат. У нас замгенерального прилично зарабатывает. А поднялся с простого сотрудника.
БензийВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну смотря какой кандидат. У нас замгенерального прилично зарабатывает. А поднялся с простого сотрудника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что работает не в системе образования
Leylya Gaysina В ответ на Бензий
Бензий
Потому что работает не в системе образования
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, не правда, действительно смотря какой кандидат. И какая специальность и какой ВУЗ. Я считаю что зарабатываю хорошо, но я преподаю еще и на английском языке свой предмет, а это почасовая оплата плюс к ставке. Исследовательские проекты, гранты и т.д.
БензийВ ответ на Leylya Gaysina
Leylya Gaysina
Здравствуйте, не правда, действительно смотря какой кандидат. И какая специальность и какой ВУЗ. Я считаю что зарабатываю хорошо, но я преподаю еще и на английском языке свой предмет, а это почасовая оплата плюс к ставке. Исследовательские проекты, гранты и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы так считаете - я за вас очень рада
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И я про то же
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А главное - уйти некуда, у нас очень много работающих - пенсионеры. И нагрузки мало даже для них
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем