Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я вижу мужчин которые не уступают в общественном транспорте места

Прям задело.Столько мужиков стараются себя оправдать равноправием,что забыли о том что помимо женщин с которыми они себя ровняют,есть еще и пожилые люди,инвалиды,беременные,мамы с детьми.вот как на самом деле вы выглядите в моих глазах!может кто то задумается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Mr.Sqirt
Меня сейчас вырвет!!!
АнонимВ ответ на Mr.Sqirt
Mr.Sqirt
Меня сейчас вырвет!!!
СсылкаПожаловаться
от чего?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
или от твоей тупости
Mr.SqirtВ ответ на Аноним
Аноним
от чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От фото
Солнечное Солнышко
Бэээээ
Елена Тафинцева
И я так вижу
Ясчв
Ого)
Irina
Не уступили место?
Расслабься, им действительно всё равно.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Не уступили место?
Расслабься, им действительно всё равно.
СсылкаПожаловаться
я там не езжу..просто уж сильно они себя оправдывают
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
я там не езжу..просто уж сильно они себя оправдывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кого задело тогда?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А кого задело тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почитайте тему об этом
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
ну почитайте тему об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну - тебя задело, что кому-то место не уступили...

ЗНАЧИТ взяла ноги в руки и КАЖДОЕ утро дежурь в вагонах.
А то прям задело, прям задело так, что побежала на форум написать - какие вокруг все нехорошие одна ты Д'Артаньян, совесть поколения, мать Тереза троллейбусного парка.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ну - тебя задело, что кому-то место не уступили...

ЗНАЧИТ взяла ноги в руки и КАЖДОЕ утро дежурь в вагонах.
А то прям задело, прям задело так, что побежала на форум написать - какие вокруг все нехорошие одна ты Д'Артаньян, совесть поколения, мать Тереза троллейбусного парка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по моему это тебя задело
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
по моему это тебя задело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Улыбайся, пупсик.
Элла
Может пришло время машину покупать.
Татьяна ИвановаВ ответ на Элла
Элла
Может пришло время машину покупать.
СсылкаПожаловаться
одно время я так думала. Пробовала уроки брать у знакомого. Ну, чтобы знать стоит мне с этим связываться или нет. Поняла - не мое. Да и произведенные потом расчеты подтвердили что при нынешнем развитии службы такси и бла-бла кар это невыгодно.
Татьяна Иванова
одно время я так думала. Пробовала уроки брать у знакомого. Ну, чтобы знать стоит мне с этим связываться или нет. Поняла - не мое. Да и произведенные потом расчеты подтвердили что при нынешнем развитии службы такси и бла-бла кар это невыгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может с инструктором поездить ,с хорошим.Зря отказываешься.
Татьяна Иванова
одно время я так думала. Пробовала уроки брать у знакомого. Ну, чтобы знать стоит мне с этим связываться или нет. Поняла - не мое. Да и произведенные потом расчеты подтвердили что при нынешнем развитии службы такси и бла-бла кар это невыгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично. Невнимательная, могу на ровном месте задуматься, машины - не моё) Тем более, везде ужасные пробки, ощущение, что машин в городе больше, чем людей. А вдруг поломка - проблемы, а страховка, то да сё... нигде не оставить, могут украсть... в общем, проще транспортом пользоваться)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Татьяна Иванова
Им действительно все равно. А вас это задевает?
Марина
Сиреневенький симпотяжка.
Алексей
пользуйтесь такси тода
не обязаны мужчины вам уступать место
Ирина Петрова
На моем настроении тоже сказывается то,каких людей вижу вокруг себя в общественном транспорте,красивых или некрасивых.И дело не в обертке.Обертка всегда у всех надорвана и видно что внутри.Все те,о ком пишет автор,всегда некрасивы.Но иногда места не уступают мужчины-инвалиды.Впрочем,всегда перед женщинами и стариками сидят только инвалиды.Или физически инвалиды,или умственно и духовно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем