Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я вывела девушку из окружения

Вчера вечером шла домой. Вижу на тротуаре машину окружённую подростками лет 14-17, в машине девушка лет двадцати двух гламурная с испуганными глазами, чуть ли не плачет.  Пока иду слышу обрывки разговора. Увидев что она едет по тротуару к дому пацаны бросились ей под колёса и начали кричать что они  стопхам. А она им в ответ что к дому по-другому не проедешь, подростков дворовых адекватными доводами не смутишь, она им доказывает, они стоят тупят. Тёмная улица и никого. Подхожу я и  говорю "А  я наряд полиции вызвала, сейчас они вашу проблему решат" Псевостопхам как смыло в минуту. Девушка как начала плакать, испугалась бедняга этих идиотов. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я имею права Вам не верить, не будьте агрессивным подростком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не агрессивная
вот вам
MargaritaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Другие планы на девушку были у них. Вот и испугались.На воре и шапка горит.
Любовь Лисовская
Бригада подростков хотела в итоге подработать, а тут Вы с полицией! Молодец, не испугались!
Анна
Правильно пацаны сделали. Есть дорога, чтобы по ней ездить. По тротуару люди ходят. К дому по-другому не проедешь? Ах, какая беда. Это же просто необходимо, доехать прямо до своего подъезда, а желательно так вообще до квартиры, да? Почему бы девушке не припарковаться на дороге и дойти пешком до дома? Или приобрести себе место в паркинге и парковаться в специально отведенном месте, куда определен свободный подъезд. Парни ушли, потому что несовершеннолетнему подростку трудно противостоять взрослому человеку. Я бы не только поддержала парней, но еще и гаи бы вызвала, чтобы зафиксировать езду по тротуару.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Правильно пацаны сделали. Есть дорога, чтобы по ней ездить. По тротуару люди ходят. К дому по-другому не проедешь? Ах, какая беда. Это же просто необходимо, доехать прямо до своего подъезда, а желательно так вообще до квартиры, да? Почему бы девушке не припарковаться на дороге и дойти пешком до дома? Или приобрести себе место в паркинге и парковаться в специально отведенном месте, куда определен свободный подъезд. Парни ушли, потому что несовершеннолетнему подростку трудно противостоять взрослому человеку. Я бы не только поддержала парней, но еще и гаи бы вызвала, чтобы зафиксировать езду по тротуару.
СсылкаПожаловаться
А чего ж они разбежались -то? Полиции испугались) А девушка у своего дома хотела припарковаться потому что темно и такой гопник вне машины может по голове дать запросто.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
А чего ж они разбежались -то? Полиции испугались) А девушка у своего дома хотела припарковаться потому что темно и такой гопник вне машины может по голове дать запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, они испугались, что взрослый человек вызовет полицию и скажет, что они напали на девушку. И они в силу возраста ничего не докажут, вот и разбежались, что побоялись связываться. И наплевать им было на девушку, их возмутила езда по тротуару, я так полагаю. Вы в любом случае не знаете, хотели они дать ей по голове или не хотели. А нарушение девушки очевидно, езда по тротуару запрещена. И лично мне наплевать, чего там хотела эта девушка и что боялась. Значит не нужно возвращаться домой поздним вечером, если страшно идти одной. Я взрослый человек, и не разбежалась бы от ваших угроз, и уж точно не давала бы девушке по голове, а вызвала бы гаи для выяснения, какая такая нужда заставила девушку ехать на автомобиле по тротуару.
БабочкаВ ответ на Анна
Анна
Естественно, они испугались, что взрослый человек вызовет полицию и скажет, что они напали на девушку. И они в силу возраста ничего не докажут, вот и разбежались, что побоялись связываться. И наплевать им было на девушку, их возмутила езда по тротуару, я так полагаю. Вы в любом случае не знаете, хотели они дать ей по голове или не хотели. А нарушение девушки очевидно, езда по тротуару запрещена. И лично мне наплевать, чего там хотела эта девушка и что боялась. Значит не нужно возвращаться домой поздним вечером, если страшно идти одной. Я взрослый человек, и не разбежалась бы от ваших угроз, и уж точно не давала бы девушке по голове, а вызвала бы гаи для выяснения, какая такая нужда заставила девушку ехать на автомобиле по тротуару.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну. так а чего эти социально активные подростки ГИБДД не вызвали?
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
А чего ж они разбежались -то? Полиции испугались) А девушка у своего дома хотела припарковаться потому что темно и такой гопник вне машины может по голове дать запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как, интересно, все остальные люди, которые не ездят по тротуару, живыми до дома добираются? Вот даже вы? Шли же себе и не боялись.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
И как, интересно, все остальные люди, которые не ездят по тротуару, живыми до дома добираются? Вот даже вы? Шли же себе и не боялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не юная красавица в дорогой шубе, а 40 летняя бабуля, кого мне-то бояться?)))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не юная красавица в дорогой шубе, а 40 летняя бабуля, кого мне-то бояться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас 50-летняя молодуха выскочила в ноябре в магазин,телефон не взяла,денег 100 рублей....до сих пор ищут
ирина костюжева
у нас 50-летняя молодуха выскочила в ноябре в магазин,телефон не взяла,денег 100 рублей....до сих пор ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это у неё в душе весна в ноябре расцвела) и такое бывает)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Да
Kaspa Jones
По дорогам ездить не модно уже девушкам?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
По дорогам ездить не модно уже девушкам?
СсылкаПожаловаться
А дороги все ведут куда нужно?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
А дороги все ведут куда нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда дороги нет - идут ногами. Ну, нормальные люди так делают.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Куда дороги нет - идут ногами. Ну, нормальные люди так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно вечером нужно думать о собственной безопасности, логично что она ехала прямо к дому
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Поздно вечером нужно думать о собственной безопасности, логично что она ехала прямо к дому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нарушать ПДД - не логично.
А проблему негров шерифа волновать не должна. Пусть купит перцовку или мужика побольше найдет.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нарушать ПДД - не логично.
А проблему негров шерифа волновать не должна. Пусть купит перцовку или мужика побольше найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению "мужика" найти сейчас проблема)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению "мужика" найти сейчас проблема)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу только посочувствовать ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Могу только посочувствовать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нужно сочувствовать молодым красивым девушкам, у них всё ещё будет)
Березка 1
А тут не важно девушка или парень. Права купили - а ездить уметь не купили, и правила выучить не судьба. Вот и имеем таких не сознательных товарищей
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
А тут не важно девушка или парень. Права купили - а ездить уметь не купили, и правила выучить не судьба. Вот и имеем таких не сознательных товарищей
СсылкаПожаловаться
Тут именно важно, мужика бы они не остановили, мальчишки самоутверждались.
Василиса
У нас во дворе наблюдала следующий способ учить таких Гламурных ездунов и парковщиков по тратуарам. Машину поставили прям на выходе-входе из подъезда, обойти нельзя, т.к. подъезд сделан тамбуром - станы с двух сторон, ну ничего - народ просто стал ходить по машине, прям на капот, по кузову и на улицу)), выбили лобовуху, накидали туда мусора, думаю - запомнит урок на всю жизнь такой водитель))
Elena PomorcevaВ ответ на Василиса
Василиса
У нас во дворе наблюдала следующий способ учить таких Гламурных ездунов и парковщиков по тратуарам. Машину поставили прям на выходе-входе из подъезда, обойти нельзя, т.к. подъезд сделан тамбуром - станы с двух сторон, ну ничего - народ просто стал ходить по машине, прям на капот, по кузову и на улицу)), выбили лобовуху, накидали туда мусора, думаю - запомнит урок на всю жизнь такой водитель))
СсылкаПожаловаться
а у нас на таких ночью горшки приземлялись, прям на лобовуху. Универ под окнами, как учебный год начинается, студентики начинают платить не только за учебу, но и за стекла. Правда это первый курс)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем