Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я замуж сходила, или Гол, как сокол

Дано: выходила замуж, у будущего мужа в наличии имелись половина небольшого дома (где он проживал периодически); родительская квартира, в которой 10 лет никто не жил (оформлена на него) и находила в его полном распоряжении (по его словам); доход, с которого при желании можно было откладывать около тыс. долл. в месяц. Собирались приобрести жилье 50/50. Оказалось: дом не его (сестры); в квартиру теперь мама переехала и оказывается там прописана вся семья ( 5 чел); и зарплату он не откладывал, а спускал непонятно куда. Вот так вот. Думала перспективный парень. Так что не верьте, девки, словам, а проверяйте документы до похода в загс)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
АнонимВ ответ на Анна Баркова
Анна Баркова
Ну так разведитесь.В чём проблема?Поищите другого дурака,который ваше отдельное жильё отремонтирует,!)Вы для этого и выходили замуж.Ну сходите ещё-авось повезёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в таком случае я бы строителя искала, а не мужа)
Анна БарковаВ ответ на Аноним
Аноним
в таком случае я бы строителя искала, а не мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы чистую выгоду искали,а не мужа-понятно как белый день.
АнонимВ ответ на Анна Баркова
Анна Баркова
Вы чистую выгоду искали,а не мужа-понятно как белый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно, что в браке ни одна женщина не захочет мужа содержать.
МаринаВ ответ на Анна Баркова
Анна Баркова
Ну так разведитесь.В чём проблема?Поищите другого дурака,который ваше отдельное жильё отремонтирует,!)Вы для этого и выходили замуж.Ну сходите ещё-авось повезёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не разведётся. Будет всю жизнь его попрекать обманом, "страдалицу" из себя изображать.
Анна БарковаВ ответ на Марина
Марина
Не разведётся. Будет всю жизнь его попрекать обманом, "страдалицу" из себя изображать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Анна Баркова
А Вы задумывались только о том,что есть у мужа?А что есть у Вас-не задумывались?Готовенького захотелось?А не задумывались,чтобы вместе жить-поживать и добра наживать?Я замуж выходила-задумывалась о своём отношении к будущему мужу,как к человеку и что у него в голове,а дома-квартиры вместе зарабатывали.И по жизни вместе-и в горе,и в радости вот уже четвёртый десяток.А Вам ,видимо,только радости хочется,как той стрекозе.С таким отношением к мужу долго в браке не проживёте.Да и не нужен Вашему мужу такой брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините даже если он такой весь позитивный, ни одна женщина не захочет тянуть на своем горбу мужика. Развели альфонсов
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
обычно люди задумываются, где и на что будут жить в совместном браке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так муж и продумал что будет жить у вас)))
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Так муж и продумал что будет жить у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по его словам, нет
Катя
Думала перспективный парень. Так что не верьте, девки, словам, а проверяйте документы до похода в загс)

так и буду делать, у всех прохожих мимо мужиков доки проверять и неважно пойду я с ним в загс или нет...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Думала перспективный парень. Так что не верьте, девки, словам, а проверяйте документы до похода в загс)

так и буду делать, у всех прохожих мимо мужиков доки проверять и неважно пойду я с ним в загс или нет...
СсылкаПожаловаться
вот и правильно
Honey
Вы не за парня, а за перспективу шли замуж....
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Вы не за парня, а за перспективу шли замуж....
СсылкаПожаловаться
все девушки (ну у которых хоть немного ума есть) интересуются доходами своего избранника
Mirage MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
все девушки (ну у которых хоть немного ума есть) интересуются доходами своего избранника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда я дура. Мне не интересен доход моих мужчин.
АнонимВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Ну тогда я дура. Мне не интересен доход моих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит да))
Mirage MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
ну значит да))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только я с квартирами и домами, а вы гол как сокол)) так пусть все дуры будут как я))
Ирина ИринаВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Ну тогда я дура. Мне не интересен доход моих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пока вам на шею никто не пытался сесть
Mirage MorganaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Это пока вам на шею никто не пытался сесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где сядет, там и слезет. Мужик должен быть работящим.
АнонимВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Где сядет, там и слезет. Мужик должен быть работящим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня вот работящий, и ни к чему это не приводит
Mirage MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня вот работящий, и ни к чему это не приводит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А к чему это должно было привести, к алиментам)?
Олеся В ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Ну тогда я дура. Мне не интересен доход моих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. как неинтересен. Вы вышли замуж за мужчину, и вам все равно - принесет он *добычу* в дом или нет? Не говорите ерунды. То же самое я говорила, когда мне было 20 лет.
Mirage MorganaВ ответ на Олеся
Олеся
Т.е. как неинтересен. Вы вышли замуж за мужчину, и вам все равно - принесет он *добычу* в дом или нет? Не говорите ерунды. То же самое я говорила, когда мне было 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у него мозги работают то я ни в чем нуждаться не буду. И выходить замуж надо по любви, а не за перспективу.
ИМХО
Олеся В ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Если у него мозги работают то я ни в чем нуждаться не буду. И выходить замуж надо по любви, а не за перспективу.
ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, вы со своим хорошим приданым на одни мозги и любовь долго смотреть не будете.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
все девушки (ну у которых хоть немного ума есть) интересуются доходами своего избранника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это меркантильно, товарищ и неприлично задавать жениху вопросы о размерах его богатства!...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это меркантильно, товарищ и неприлично задавать жениху вопросы о размерах его богатства!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно, прямо об этом никто не спрашивает
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
естественно, прямо об этом никто не спрашивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обрати внимание на рукава. Если у него нет там золотых запонок, усыпанных бриллиантами - немедленно прекрати с ним сношения!....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем