Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я замуж сходила, или Гол, как сокол

Дано: выходила замуж, у будущего мужа в наличии имелись половина небольшого дома (где он проживал периодически); родительская квартира, в которой 10 лет никто не жил (оформлена на него) и находила в его полном распоряжении (по его словам); доход, с которого при желании можно было откладывать около тыс. долл. в месяц. Собирались приобрести жилье 50/50. Оказалось: дом не его (сестры); в квартиру теперь мама переехала и оказывается там прописана вся семья ( 5 чел); и зарплату он не откладывал, а спускал непонятно куда. Вот так вот. Думала перспективный парень. Так что не верьте, девки, словам, а проверяйте документы до похода в загс)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Электронный ящик
И размер тоже
печаль
а у вас что было?(полдома.квартира и откладывание 1000долларов в месяц?)вы то перспективная?)))))))
АнонимВ ответ на печаль
печаль
а у вас что было?(полдома.квартира и откладывание 1000долларов в месяц?)вы то перспективная?)))))))
СсылкаПожаловаться
свое отдельное жилье.
~Alex~В ответ на Аноним
Аноним
свое отдельное жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезная перспективность)))
Ирина ДолговаВ ответ на Аноним
Аноним
свое отдельное жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда зачем вам "перспективый" мужчина? нужно просто хорошего и все будет, даже больше, чем с перспективным
АнонимВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
тогда зачем вам "перспективый" мужчина? нужно просто хорошего и все будет, даже больше, чем с перспективным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой бы хороший ни был, не хочется его содержать. Вместе нужно зарабатывать
Ирина ДолговаВ ответ на Аноним
Аноним
какой бы хороший ни был, не хочется его содержать. Вместе нужно зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так хороший он априори не может быть альфонсом...похоже, что вы сами так мужчин оцениваете и зациклены на перспективе, поэтому и ошибаетесь в выборе
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
какой бы хороший ни был, не хочется его содержать. Вместе нужно зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда так: берет ипотеку, заезжаете в квартиру, вашу кв сдаете чтобы часть её гасить, а сама в декретик... Вполне по силам такой сценарий. И раз вы в браке, квартира на двоих. И ваша квартирка в целости и сохранности )))
Вот всем бохатых подавай, меркантильные какие.... а потому злющие и одинокие. Принцев мало, и на всех их не хватает! песня нашего детства )))
Лагерта Лодброк
Тогда так: берет ипотеку, заезжаете в квартиру, вашу кв сдаете чтобы часть её гасить, а сама в декретик... Вполне по силам такой сценарий. И раз вы в браке, квартира на двоих. И ваша квартирка в целости и сохранности )))
Вот всем бохатых подавай, меркантильные какие.... а потому злющие и одинокие. Принцев мало, и на всех их не хватает! песня нашего детства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороший план. Только моих доходов ипотеку погасить близко даже не хватит
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
хороший план. Только моих доходов ипотеку погасить близко даже не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ипотеку платите ВДВОЕМ. Если будете в декрете- то деньги от сдачи кв. + часть его з/платы.

Зачем Вам одной-то?!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
хороший план. Только моих доходов ипотеку погасить близко даже не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут ваши доходы? вашу квартиру сдаете и отдаете за ипотеку, однушка тыщ 15 все равно стоит в месяц. Свою половину ежемесячного платежа пусть благоверный сам платит...
Лагерта Лодброк
При чем тут ваши доходы? вашу квартиру сдаете и отдаете за ипотеку, однушка тыщ 15 все равно стоит в месяц. Свою половину ежемесячного платежа пусть благоверный сам платит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у него нет средств, чтобы платить
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
у него нет средств, чтобы платить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но что-то же он зарабатывает, пусть без дополнительного дохода...
Ваша обида похожа на обиду хитрожелтого человека, который хотел поживиться за счет других и думал что он самый умный, а оказалось что его поимели))) Но у хитрожелтых людей всегда так, потмоу что их ожидания не соответствуют действительности, и остальные люди тоже не дураки!
Марина
А я, наивная, всегда думала, что замуж выходят за человека, а не за его жилплощадь и счёт в банке.
ШизгараВ ответ на Марина
Марина
А я, наивная, всегда думала, что замуж выходят за человека, а не за его жилплощадь и счёт в банке.
СсылкаПожаловаться
человек ваще-то должен есть или нет?
МаринаВ ответ на Шизгара
Шизгара
человек ваще-то должен есть или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется. Но только не человека, если он не оправдал чьи-то расчёты.
ШизгараВ ответ на Марина
Марина
Разумеется. Но только не человека, если он не оправдал чьи-то расчёты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно у него был расчёт-подъедаться за ее счет.Он-то прекрасно знал, кто где прописан и что ему принадлежит.Обманул девушку.
Вера КоноваловаВ ответ на Шизгара
Шизгара
возможно у него был расчёт-подъедаться за ее счет.Он-то прекрасно знал, кто где прописан и что ему принадлежит.Обманул девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот я вообще советую сыну не распространяться о наличии чего бы то ни было.Кому будет нужен, будет нужен и так. К слову, у него для жизни, хотя бы первое время, всё есть. Но вот как-то не хочется, чтобы девушка выбирала за доход.
Анна БарковаВ ответ на Марина
Марина
А я, наивная, всегда думала, что замуж выходят за человека, а не за его жилплощадь и счёт в банке.
СсылкаПожаловаться

Наталья ИвановаВ ответ на Марина
Марина
А я, наивная, всегда думала, что замуж выходят за человека, а не за его жилплощадь и счёт в банке.
СсылкаПожаловаться
дело не в этом, а в совместном планировании, лично я все-все планирую, и сейчас когда с мужчиной уже встречаемся и думаем о совместном проживании набросала варианты где будем жить, на что будем жить и что будем сдавать и т.п., а так как-то несерьезно получается, когда один врет
Наталья Иванова
дело не в этом, а в совместном планировании, лично я все-все планирую, и сейчас когда с мужчиной уже встречаемся и думаем о совместном проживании набросала варианты где будем жить, на что будем жить и что будем сдавать и т.п., а так как-то несерьезно получается, когда один врет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Angie BrosenВ ответ на Аноним
Аноним
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не представляю в каком вы были шоке.. какие голодранцы хитрые! будете продолжать жить с ним? гм.. дело в обмане же, а не в голой опе..
АнонимВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
даже не представляю в каком вы были шоке.. какие голодранцы хитрые! будете продолжать жить с ним? гм.. дело в обмане же, а не в голой опе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живу, но толку с этого не будет точно
АнонимВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
даже не представляю в каком вы были шоке.. какие голодранцы хитрые! будете продолжать жить с ним? гм.. дело в обмане же, а не в голой опе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
официально в браке, в общем
~Alex~В ответ на Аноним
Аноним
официально в браке, в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем проблема , разводись. Находи других более богатых спонсоров
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем