Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я замуж за москвича сходила

А я хочу рассказать свою историю, просто так для рассуждений. Понаехала в Москву. Была красоткой. Сама из просто семьи. Вышла замуж за москвича. Сначала родители мужа не одобрили, потом то ли смирились то ои узнали лучше, дали сыну добро. Родители на свадьбу сделали подарок. Каартиру. Оформлена была на свекровь. Новострой. Мы были рады. Любовь была неземная. До этого снимали,а теперь свой угол. Сделали ремонт,обставили квартиру. Всю зп несколько лет вкладывали в квартиру. Потом муж загулял. Сказал любовь прошла. Уезжай к своей маме. Я с 2 пакетами вещей оказалась на улице. Приходила в норковой шубе, ушла в дешевом пуховике))) И знаете, заметила не провинциалки хитрые, а как раз москвичи. Получила бесценный опыт, больше не делаю ремонт в чужих квартирах))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще могу сказать что часто у них умные,образованные мамы. Также была куплена до брака машина. Я об этом всем не задумывалась вообще,думала любовь до гроба! Нормально меня эта семейка поимела в общем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, мамы умные это да! Сталкивалась как мама научила сынулю распознавать все наши махинации по отжиманию. Что ни говори, а тётки становятся ответственными относительно своих детей. Всё меньше остаётся тех что "я тя родила, а остальное меня не касается".
Татьяна Иванова
О, мамы умные это да! Сталкивалась как мама научила сынулю распознавать все наши махинации по отжиманию. Что ни говори, а тётки становятся ответственными относительно своих детей. Всё меньше остаётся тех что "я тя родила, а остальное меня не касается".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если бы не касалось... А то ведь отжимать то родительское начинают, или то, что родители сыну купили
Татьяна Иванова
О, мамы умные это да! Сталкивалась как мама научила сынулю распознавать все наши махинации по отжиманию. Что ни говори, а тётки становятся ответственными относительно своих детей. Всё меньше остаётся тех что "я тя родила, а остальное меня не касается".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы бы своего сына не научили бы?,на себя спроицируйте ситуацию.Я думаю еще больше бы рассказали,потому что отжимать начинают родительское по большому счету,подумаешь подарки судьбы
Татьяна ИвановаВ ответ на ольга
ольга
а вы бы своего сына не научили бы?,на себя спроицируйте ситуацию.Я думаю еще больше бы рассказали,потому что отжимать начинают родительское по большому счету,подумаешь подарки судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется я постоянно учу дочь опасностям происходящим от мужчин, и способам противодействия.
Но посмотрите сколько ещё кукушек здесь предпочитают плакаться: "ах моё дитятко обидели!" А спросишь: "что ты сделала чтоб его не обижали?" - "Ничего".
Татьяна Иванова
Разумеется я постоянно учу дочь опасностям происходящим от мужчин, и способам противодействия.
Но посмотрите сколько ещё кукушек здесь предпочитают плакаться: "ах моё дитятко обидели!" А спросишь: "что ты сделала чтоб его не обижали?" - "Ничего".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот видите,учить СВОЮ дочь это нормально,а если сыновей учат-все ,кукушки сразу,да и плачутся они негодные,а кукушки это те,кто бросает своих детей и не рассказывают им жизнь,я рассказываю,да и многие здесь не плачутся ,просто одним Бог дал дочерей ,другим сыновей и каждая нормальная мать хочет ,чтобы ее ребенок был счастлив,мужчины тоже люди если вы еще не поняли,они так же переживают,у них также болит душа,они также могут плакать,наверно сложно представить,но это так
Татьяна Иванова
О, мамы умные это да! Сталкивалась как мама научила сынулю распознавать все наши махинации по отжиманию. Что ни говори, а тётки становятся ответственными относительно своих детей. Всё меньше остаётся тех что "я тя родила, а остальное меня не касается".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще много таких "родила, а остальное меня не касается". У нас такие, и у знакомых многих такие.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Еще могу сказать что часто у них умные,образованные мамы. Также была куплена до брака машина. Я об этом всем не задумывалась вообще,думала любовь до гроба! Нормально меня эта семейка поимела в общем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю такую историю. Девка в Москву приехала, надеялась любовь, а по факту батрачилась на мужа. Хотя я думаю сами вы таких выбираете.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Я знаю такую историю. Девка в Москву приехала, надеялась любовь, а по факту батрачилась на мужа. Хотя я думаю сами вы таких выбираете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да обычный был парень. Студент Бауманки. Средняя внешность. Понравился. Вместе старались,жили,снимали,отдыхали. Планировали детей. Потом бац... а он оказывается давно на сайте знакомств зависает. А мне грворил что работает. Узнала я об этом 9 мая. Может поэтому и вспомнила.
Мария ВяловаВ ответ на Евгений
Евгений
Я знаю такую историю. Девка в Москву приехала, надеялась любовь, а по факту батрачилась на мужа. Хотя я думаю сами вы таких выбираете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда говорят мужики мелочные, то и сама мелочь. Подобное к подобному.
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Еще могу сказать что часто у них умные,образованные мамы. Также была куплена до брака машина. Я об этом всем не задумывалась вообще,думала любовь до гроба! Нормально меня эта семейка поимела в общем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
следующая дурашка подтянулась уже в ту семейку?
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
следующая дурашка подтянулась уже в ту семейку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю..
ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще могу сказать что часто у них умные,образованные мамы. Также была куплена до брака машина. Я об этом всем не задумывалась вообще,думала любовь до гроба! Нормально меня эта семейка поимела в общем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве это плохо когда мама умная и образованная ?А то,что вы не задумывались о машине,квартире это вы лукавите,легче всего любить обеспеченного москвича с образованными родителями,чем мало обеспеченного,начинать все с нуля,что же вы такого не искали ,отжимать нечего было?Просто вы не успели поиметь их,потому,что мама умная,а показали вы только одну сторону медали,признайтесь в этом хотя бы себе
АнонимВ ответ на ольга
ольга
разве это плохо когда мама умная и образованная ?А то,что вы не задумывались о машине,квартире это вы лукавите,легче всего любить обеспеченного москвича с образованными родителями,чем мало обеспеченного,начинать все с нуля,что же вы такого не искали ,отжимать нечего было?Просто вы не успели поиметь их,потому,что мама умная,а показали вы только одну сторону медали,признайтесь в этом хотя бы себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я встретила его когда он был студентом, а я вовсю работала. Он переехал ко мне в сьемную квартиру. Может и легче любить богатого, я не знаю.
ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я встретила его когда он был студентом, а я вовсю работала. Он переехал ко мне в сьемную квартиру. Может и легче любить богатого, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете,вы все прекрасно знаете,а студент конечно-сразу перспектива нарисовалась ,а что вам оставалось делать- работать,пошли бы учиться,а вы не за учебой приехали,а москвича-дурака найти
АнонимВ ответ на ольга
ольга
знаете,вы все прекрасно знаете,а студент конечно-сразу перспектива нарисовалась ,а что вам оставалось делать- работать,пошли бы учиться,а вы не за учебой приехали,а москвича-дурака найти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работала и училась. Высшее получила в Москве. Приехала я работать. Со средне-специальным. Со временем поняла что вышка необходима.
ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я работала и училась. Высшее получила в Москве. Приехала я работать. Со средне-специальным. Со временем поняла что вышка необходима.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и молодец,в чем тогда проблема?прописки московской нет,так ее тоже купить можно,сейчас все купить можно(кроме морали и нравственности),цена вопроса
АнонимВ ответ на ольга
ольга
ну и молодец,в чем тогда проблема?прописки московской нет,так ее тоже купить можно,сейчас все купить можно(кроме морали и нравственности),цена вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас есть и прописка и каартира с мужем в равных долях.
Ирина ШичкинаВ ответ на ольга
ольга
знаете,вы все прекрасно знаете,а студент конечно-сразу перспектива нарисовалась ,а что вам оставалось делать- работать,пошли бы учиться,а вы не за учебой приехали,а москвича-дурака найти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все такие меркантильные, как Вы..
Ирина Шичкина
Не все такие меркантильные, как Вы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы глубоко глубоко глубоко ошибаетесь,я абсолютно не меркантильна,это не про меня к счастью,
Марина ЧВ ответ на ольга
ольга
разве это плохо когда мама умная и образованная ?А то,что вы не задумывались о машине,квартире это вы лукавите,легче всего любить обеспеченного москвича с образованными родителями,чем мало обеспеченного,начинать все с нуля,что же вы такого не искали ,отжимать нечего было?Просто вы не успели поиметь их,потому,что мама умная,а показали вы только одну сторону медали,признайтесь в этом хотя бы себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
Еще могу сказать что часто у них умные,образованные мамы. Также была куплена до брака машина. Я об этом всем не задумывалась вообще,думала любовь до гроба! Нормально меня эта семейка поимела в общем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы хотели бы , чтобы мамы были дурами??))))
Аноним
Еще могу сказать что часто у них умные,образованные мамы. Также была куплена до брака машина. Я об этом всем не задумывалась вообще,думала любовь до гроба! Нормально меня эта семейка поимела в общем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не защищаю ваших бывших родственников, но в чем они вас поимели с машиной?)
Я так понимаю машину купил ваш БМ на свои деньги?
Наталия НаталияВ ответ на Madona
Madona
Я не защищаю ваших бывших родственников, но в чем они вас поимели с машиной?)
Я так понимаю машину купил ваш БМ на свои деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор писала, что автокредит совместно выплачивали.
АнонимВ ответ на Madona
Madona
Я не защищаю ваших бывших родственников, но в чем они вас поимели с машиной?)
Я так понимаю машину купил ваш БМ на свои деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взял автокредит. Платили 3 года вместе.
Марина ЧВ ответ на Аноним
Аноним
Еще могу сказать что часто у них умные,образованные мамы. Также была куплена до брака машина. Я об этом всем не задумывалась вообще,думала любовь до гроба! Нормально меня эта семейка поимела в общем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы, по всей видимости, хотели их поиметь. Всем попользовалась и ещё недовольна. Ну пошла бы гордая мыкаться по съёмным квартирам с мужем. Какие проблемы? Бесят такие - придут на всё готовое и возмущаются. Или мама должна была квартиру на Вас записать? - типа у Вас любовь до гроба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем