Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я замуж за москвича сходила

А я хочу рассказать свою историю, просто так для рассуждений. Понаехала в Москву. Была красоткой. Сама из просто семьи. Вышла замуж за москвича. Сначала родители мужа не одобрили, потом то ли смирились то ои узнали лучше, дали сыну добро. Родители на свадьбу сделали подарок. Каартиру. Оформлена была на свекровь. Новострой. Мы были рады. Любовь была неземная. До этого снимали,а теперь свой угол. Сделали ремонт,обставили квартиру. Всю зп несколько лет вкладывали в квартиру. Потом муж загулял. Сказал любовь прошла. Уезжай к своей маме. Я с 2 пакетами вещей оказалась на улице. Приходила в норковой шубе, ушла в дешевом пуховике))) И знаете, заметила не провинциалки хитрые, а как раз москвичи. Получила бесценный опыт, больше не делаю ремонт в чужих квартирах))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
1345678929
Наталия НаталияВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
А Вы, по всей видимости, хотели их поиметь. Всем попользовалась и ещё недовольна. Ну пошла бы гордая мыкаться по съёмным квартирам с мужем. Какие проблемы? Бесят такие - придут на всё готовое и возмущаются. Или мама должна была квартиру на Вас записать? - типа у Вас любовь до гроба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А извините, чем пользовалась? Сделать ремонт в квартире без отделки (хороший) стоит в лучшем случае половину стоимости квартиры, плюс мебель. Автору действительно дешевле снимать наверное было, чем вкладываться. И любовь у мужа вовремя случилась. Как раз после окончания ремонта.
Наталия Наталия
А извините, чем пользовалась? Сделать ремонт в квартире без отделки (хороший) стоит в лучшем случае половину стоимости квартиры, плюс мебель. Автору действительно дешевле снимать наверное было, чем вкладываться. И любовь у мужа вовремя случилась. Как раз после окончания ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!
АнонимВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
А Вы, по всей видимости, хотели их поиметь. Всем попользовалась и ещё недовольна. Ну пошла бы гордая мыкаться по съёмным квартирам с мужем. Какие проблемы? Бесят такие - придут на всё готовое и возмущаются. Или мама должна была квартиру на Вас записать? - типа у Вас любовь до гроба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно всем попользоваться в новострое без черного ремонта даже? Вы сделали мой день))))
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно всем попользоваться в новострое без черного ремонта даже? Вы сделали мой день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у а что. Раскладушку поставили, мангал. В туалет в отводную трубу. Все-таки не на улице. и за съем платить не надо
Наталия Наталия
Не, у а что. Раскладушку поставили, мангал. В туалет в отводную трубу. Все-таки не на улице. и за съем платить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я писала уже. Мы начали жить и снимали. Год примерно. И это была не проблема вообще. Дешевле было бы снимать.
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
Я писала уже. Мы начали жить и снимали. Год примерно. И это была не проблема вообще. Дешевле было бы снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у вас своей квартиры нет вообще никакой? Вот его родители купили сыну квартиру и на свекровь записали, в чем проблема? Вы же её не пополам купили?
Ирина ШичкинаВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
А у вас своей квартиры нет вообще никакой? Вот его родители купили сыну квартиру и на свекровь записали, в чем проблема? Вы же её не пополам купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблема в том, что совести у них нет..Должны были компенсировать вложенные средства..
Анжела ВиктороваВ ответ на Ирина Шичкина
Ирина Шичкина
Проблема в том, что совести у них нет..Должны были компенсировать вложенные средства..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это уже другой вопрос! надо было договариваться об этом.
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Я писала уже. Мы начали жить и снимали. Год примерно. И это была не проблема вообще. Дешевле было бы снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я поняла. Это я уже иронизирую)
ольгаВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
А Вы, по всей видимости, хотели их поиметь. Всем попользовалась и ещё недовольна. Ну пошла бы гордая мыкаться по съёмным квартирам с мужем. Какие проблемы? Бесят такие - придут на всё готовое и возмущаются. Или мама должна была квартиру на Вас записать? - типа у Вас любовь до гроба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно верно
Tatyana В ответ на Аноним
Аноним
Еще могу сказать что часто у них умные,образованные мамы. Также была куплена до брака машина. Я об этом всем не задумывалась вообще,думала любовь до гроба! Нормально меня эта семейка поимела в общем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из подмосковья, зарабатывала нормально сама, муж жил один почти в центре Мск, зарабатывал себе на пиво и не парился особо. у нас неплохие отношения с мужем. но 1) никакого розового дыма нет у меня в голове - все что я в дом купила - на то накладные на мое имя, в трусах есличе на улицу не выйду. 2) я будучи наслышана что самое интересное испытание чувств - декрет, села дома на год тренировочно, не зарабатываю - так и сказала:кто год не попрекнет, тот может быть, и три выдержит. позиция лично моя.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Интересная история. Надо иметь своё жильё и быть независимой. Мужики пошли... мелочь, а не мужики...
СсылкаПожаловаться
Хорошо говорить "Надо иметь" ))) А если нету у меня в 22 года - всю жизнь до старости век куковать одной, зарабатывать на квартиру и быть независимой никому ненуженкой?
У меня первый муж был с папиной квартирой. Уж мы её у него выкупали-выкупали, ремонтировали-ремонтировали... Поссорился с папой - папа сказал, месяц доживайте и уезжайте. При попытке вернуть наши деньги за квартиру сообщил, что ничего мы ему не платили, уже с новыми квартирантами договорился. КВАРТИРАНТАМИ! Да нак ер сдалась такая семья, какой папа - такой и сыночек у него значит.
Лагерта Лодброк
Хорошо говорить "Надо иметь" ))) А если нету у меня в 22 года - всю жизнь до старости век куковать одной, зарабатывать на квартиру и быть независимой никому ненуженкой?
У меня первый муж был с папиной квартирой. Уж мы её у него выкупали-выкупали, ремонтировали-ремонтировали... Поссорился с папой - папа сказал, месяц доживайте и уезжайте. При попытке вернуть наши деньги за квартиру сообщил, что ничего мы ему не платили, уже с новыми квартирантами договорился. КВАРТИРАНТАМИ! Да нак ер сдалась такая семья, какой папа - такой и сыночек у него значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно сделал,с какого рожна он должен свою квартиру отдавать,хотите все сразу ,о каких любовях здесь пишут?!Одна на сотню порядочная найдется
Лагерта ЛодброкВ ответ на ольга
ольга
и правильно сделал,с какого рожна он должен свою квартиру отдавать,хотите все сразу ,о каких любовях здесь пишут?!Одна на сотню порядочная найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ему 2/3 стоимости квартиры выплатили да еще и сделали ремонт. Лучше бы вложились в ипотеку и платили за свою - но муж мой не соглашался. По документам получилось, что собственник все равно папа, поимел с собственных детей и выгнал! Я бы не бузила, если бы он был единоличным собственником. Но папина жена моему мужу мачеха. Когда у отца случился инсульт, она непрозрачно намекнула моему бывшему мужу ,чтобы он подыскивал себе жилье и на эту квартиру не рассчитывал. Тут я поняла, что больше не хочу ничего общего иметь с этими людьми. На сегодня моему БМ 35 лет, у него по документам никакой собственности нет - нет и будущего, невесты на мужика без квартиры смотрят жалостно. А я после развода купила себе квартирку и твердо стою на ногах.
Лагерта Лодброк
Мы ему 2/3 стоимости квартиры выплатили да еще и сделали ремонт. Лучше бы вложились в ипотеку и платили за свою - но муж мой не соглашался. По документам получилось, что собственник все равно папа, поимел с собственных детей и выгнал! Я бы не бузила, если бы он был единоличным собственником. Но папина жена моему мужу мачеха. Когда у отца случился инсульт, она непрозрачно намекнула моему бывшему мужу ,чтобы он подыскивал себе жилье и на эту квартиру не рассчитывал. Тут я поняла, что больше не хочу ничего общего иметь с этими людьми. На сегодня моему БМ 35 лет, у него по документам никакой собственности нет - нет и будущего, невесты на мужика без квартиры смотрят жалостно. А я после развода купила себе квартирку и твердо стою на ногах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю! Нас))))
Лагерта Лодброк
Мы ему 2/3 стоимости квартиры выплатили да еще и сделали ремонт. Лучше бы вложились в ипотеку и платили за свою - но муж мой не соглашался. По документам получилось, что собственник все равно папа, поимел с собственных детей и выгнал! Я бы не бузила, если бы он был единоличным собственником. Но папина жена моему мужу мачеха. Когда у отца случился инсульт, она непрозрачно намекнула моему бывшему мужу ,чтобы он подыскивал себе жилье и на эту квартиру не рассчитывал. Тут я поняла, что больше не хочу ничего общего иметь с этими людьми. На сегодня моему БМ 35 лет, у него по документам никакой собственности нет - нет и будущего, невесты на мужика без квартиры смотрят жалостно. А я после развода купила себе квартирку и твердо стою на ногах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и где же ваша любовь до гроба?При первых же трудностях в кусты,бросили мужика,как только узнали ситуацию с квартирой,что же вы с мужем не стали покупать квартиру,вот ваша сущность и проявилась,чтобы узнать человека ему нужно создать экстремальные условия и сразу становится ясно,кто рядом и какие цели в голове,как в войну говорили фронтовики-я бы с ним в разведку не пошел,так вот с вами в разведку идти нельзя,я своим сыновьям всегда рассказываю подобные истории,потому,что молодые люди в силу природы и гормонов думают чаще нижней головой,чем верхней,но когда они взрослеют ,благодаря умным родителям они начинают фильтровать окружающих девушек и правильно делают,только помните милая барышня,рано или поздно все возвращается и с вами в дальнейшем тоже так поступят,всегда следите за своими словами,поступками и мыслями,и никогда не называйте маменькими сынками тех молодых людей которые умеют слышать своих родителей,предупрежден значит вооружен
Лагерта ЛодброкВ ответ на ольга
ольга
ну и где же ваша любовь до гроба?При первых же трудностях в кусты,бросили мужика,как только узнали ситуацию с квартирой,что же вы с мужем не стали покупать квартиру,вот ваша сущность и проявилась,чтобы узнать человека ему нужно создать экстремальные условия и сразу становится ясно,кто рядом и какие цели в голове,как в войну говорили фронтовики-я бы с ним в разведку не пошел,так вот с вами в разведку идти нельзя,я своим сыновьям всегда рассказываю подобные истории,потому,что молодые люди в силу природы и гормонов думают чаще нижней головой,чем верхней,но когда они взрослеют ,благодаря умным родителям они начинают фильтровать окружающих девушек и правильно делают,только помните милая барышня,рано или поздно все возвращается и с вами в дальнейшем тоже так поступят,всегда следите за своими словами,поступками и мыслями,и никогда не называйте маменькими сынками тех молодых людей которые умеют слышать своих родителей,предупрежден значит вооружен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня за мою же любовь и доверчивость выпистнули на улицу, я его не бросала - давайте без домыслов. Хороший урок от жизни, тут не поспоришь)))
Понятно, что вы отстаиваете интересы своих сыновей... Вот пусть мой БМ живет на старости лет с папой, который внуков просил, а жилищные условия своему чаду создать не помог. А характеры у них обоих не дай Боже! Вечно чванился "я сам пробился, и ты сынок сам пробивайся". Вы видимо невнимательно читаете меня, я написала, что на эту квартиру мы вместе с мужем скидывались, впахивали, я не рассчитывала ни на какую халяву и сразу предлагала ипотеку тянуть самим. Но папа заграбастал наши деньги, а недвижку по документам заполучила вообще его жена - мачеха моему мужу.
Ксения КочминаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Меня за мою же любовь и доверчивость выпистнули на улицу, я его не бросала - давайте без домыслов. Хороший урок от жизни, тут не поспоришь)))
Понятно, что вы отстаиваете интересы своих сыновей... Вот пусть мой БМ живет на старости лет с папой, который внуков просил, а жилищные условия своему чаду создать не помог. А характеры у них обоих не дай Боже! Вечно чванился "я сам пробился, и ты сынок сам пробивайся". Вы видимо невнимательно читаете меня, я написала, что на эту квартиру мы вместе с мужем скидывались, впахивали, я не рассчитывала ни на какую халяву и сразу предлагала ипотеку тянуть самим. Но папа заграбастал наши деньги, а недвижку по документам заполучила вообще его жена - мачеха моему мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фу ненавижу прям таких ущербных папаш, которые несут такую чушь типа "я сам пробился, и ты сынок сам пробивайся" вместо того, чтобы сыну помочь достойно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ксения Кочмина
Ксения Кочмина
фу ненавижу прям таких ущербных папаш, которые несут такую чушь типа "я сам пробился, и ты сынок сам пробивайся" вместо того, чтобы сыну помочь достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня тоже такие родители умиляли.
Одноклассницы рассказывали: Папа, купи мне золотые сережки на ДР - вырастешь, сама купишь!
Папа, добавь мне на машину несколько тысяч - Нет, у меня всё на книжке под 10 процентов. Плати 15%, тогда дам!
Папа, можно мы у тебя поживем 3 месяца, пока ремонт у себя делаем? - Живите где хотите, нам никто не помогал.
А потом в старости: "Доча, ты же в больнице работаешь - мне бы сердчишко подлечить, похлопочи чтоб бесплатно положили с понедельника?" "Доча, я сегодня лишнего выпил - забери меня с другого конца города срочно?" "Доча, почему вы ко мне с внуками не приезжаете? я тут один соскучился".
Кому ты сейчас нужен, эгоист керов...
Лагерта Лодброк
Меня за мою же любовь и доверчивость выпистнули на улицу, я его не бросала - давайте без домыслов. Хороший урок от жизни, тут не поспоришь)))
Понятно, что вы отстаиваете интересы своих сыновей... Вот пусть мой БМ живет на старости лет с папой, который внуков просил, а жилищные условия своему чаду создать не помог. А характеры у них обоих не дай Боже! Вечно чванился "я сам пробился, и ты сынок сам пробивайся". Вы видимо невнимательно читаете меня, я написала, что на эту квартиру мы вместе с мужем скидывались, впахивали, я не рассчитывала ни на какую халяву и сразу предлагала ипотеку тянуть самим. Но папа заграбастал наши деньги, а недвижку по документам заполучила вообще его жена - мачеха моему мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неважно кем приходится вашему БМ жена отца-мачеха или мать,если она официально расписана с ним,она наследник первой очереди,своим сыновьям я просто рассказываю жизнь,когда они правы конечно же отстаиваю их интересы,любая мать это будет делать,они самостоятельные у меня и не маменькины сынки,чего и всем желаю и никогда не встану на сторону снохи,если она напрасно будет хаять моего сына,помочь во все помогу,но если буду видеть,что любят действительно ЕГО а не московскую прописку,но надеюсь хватит ума жениться на москвичке как и сам,не верю я в безумные приезжие любови,только эгоистические интересы,все читают только вашу правду,это следствие ,причина в другом почему поступили с вами так а не иначе,а домыслы они объяснимы,чтобы их не было надо знать все все вот и вся правда
Лагерта Лодброк
Мы ему 2/3 стоимости квартиры выплатили да еще и сделали ремонт. Лучше бы вложились в ипотеку и платили за свою - но муж мой не соглашался. По документам получилось, что собственник все равно папа, поимел с собственных детей и выгнал! Я бы не бузила, если бы он был единоличным собственником. Но папина жена моему мужу мачеха. Когда у отца случился инсульт, она непрозрачно намекнула моему бывшему мужу ,чтобы он подыскивал себе жилье и на эту квартиру не рассчитывал. Тут я поняла, что больше не хочу ничего общего иметь с этими людьми. На сегодня моему БМ 35 лет, у него по документам никакой собственности нет - нет и будущего, невесты на мужика без квартиры смотрят жалостно. А я после развода купила себе квартирку и твердо стою на ногах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте, возьмут вашего бм в мужья и без квартиры)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Madona
Madona
Не переживайте, возьмут вашего бм в мужья и без квартиры)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я буду только рада - надоел названивать и ныть, какие все девки вокруг меркантильные ))))) но дур немало, вы правы.
Лагерта Лодброк
Я буду только рада - надоел названивать и ныть, какие все девки вокруг меркантильные ))))) но дур немало, вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне не звонит))) мне кажется они поняли что задолжали и решили сделать вид что меня и не было)))))
Tatyana В ответ на Аноним
Аноним
А мне не звонит))) мне кажется они поняли что задолжали и решили сделать вид что меня и не было)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы все еще романтизируете) ничего они не поняли - им пофигу.
Torrey TesleВ ответ на Tatyana
Tatyana
Вы все еще романтизируете) ничего они не поняли - им пофигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и есть) пофигу... даже и не вспоминают!
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем