Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я замуж за москвича сходила

А я хочу рассказать свою историю, просто так для рассуждений. Понаехала в Москву. Была красоткой. Сама из просто семьи. Вышла замуж за москвича. Сначала родители мужа не одобрили, потом то ли смирились то ои узнали лучше, дали сыну добро. Родители на свадьбу сделали подарок. Каартиру. Оформлена была на свекровь. Новострой. Мы были рады. Любовь была неземная. До этого снимали,а теперь свой угол. Сделали ремонт,обставили квартиру. Всю зп несколько лет вкладывали в квартиру. Потом муж загулял. Сказал любовь прошла. Уезжай к своей маме. Я с 2 пакетами вещей оказалась на улице. Приходила в норковой шубе, ушла в дешевом пуховике))) И знаете, заметила не провинциалки хитрые, а как раз москвичи. Получила бесценный опыт, больше не делаю ремонт в чужих квартирах))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
Самая Меркантильная

Night Fury
Что за жизнь такая? Никому верить нельзя(((
СветланаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что за жизнь такая? Никому верить нельзя(((
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна!
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что за жизнь такая? Никому верить нельзя(((
СсылкаПожаловаться
Нельзя)) поэтому когда новый муж предложил сделать ремонт в квартире его родителей, "так как мы же тут жить будем"...пришлось отказать и предложить раздельный бюджет. Зато теперь сложились поровну и имеем свою однушку с вторым мужем,оформленную на него и меня.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Нельзя)) поэтому когда новый муж предложил сделать ремонт в квартире его родителей, "так как мы же тут жить будем"...пришлось отказать и предложить раздельный бюджет. Зато теперь сложились поровну и имеем свою однушку с вторым мужем,оформленную на него и меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну правда, как в наши дни вообще можно по любви выходить за муж не думая о том, что тебя в любой момент могут выкинуть на улицу, как надоевшую вещь, и ведь ни довериться другому человеку, ни верить его словам нельзя ни на минуту.... Очень грустно... Всегда нужно иметь прикрытые тылы((
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нет, ну правда, как в наши дни вообще можно по любви выходить за муж не думая о том, что тебя в любой момент могут выкинуть на улицу, как надоевшую вещь, и ведь ни довериться другому человеку, ни верить его словам нельзя ни на минуту.... Очень грустно... Всегда нужно иметь прикрытые тылы((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, о тыле надо думать.
Аноним
Да, о тыле надо думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению, в России совсем не работают законы о семье и браке и женщина после развода никак не защищена. А вы к юристу ходили?
Вам всё-равно что-то полагается , какие-то отступные,наверное.
АнонимВ ответ на LadyN
LadyN
к сожалению, в России совсем не работают законы о семье и браке и женщина после развода никак не защищена. А вы к юристу ходили?
Вам всё-равно что-то полагается , какие-то отступные,наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас срок вышел. Тогда на 2 года впала в депрессию. Потеряла почву под ногами. Со своими двумя пакетами кофточек))))))
Птичка ПевчаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас срок вышел. Тогда на 2 года впала в депрессию. Потеряла почву под ногами. Со своими двумя пакетами кофточек))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую.. вот гад!! Простите уж....
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас срок вышел. Тогда на 2 года впала в депрессию. Потеряла почву под ногами. Со своими двумя пакетами кофточек))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините, а сколько лет Вы прожили? я родила дочь сама ушла, бросив его с мамой в 3-х комнт. квартире(кстати они так и живут до сих пор вдвоем), сама же снимала несколько лет квартиру с 2-мя детьми, впадать в депрессию было просто не когда!,сейчас имею СВОЮ!!! в этом же доме!!!
АнонимВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
извините, а сколько лет Вы прожили? я родила дочь сама ушла, бросив его с мамой в 3-х комнт. квартире(кстати они так и живут до сих пор вдвоем), сама же снимала несколько лет квартиру с 2-мя детьми, впадать в депрессию было просто не когда!,сейчас имею СВОЮ!!! в этом же доме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
5 лет. Я страдала от одиночества. Тогда жалела что даже ребенка нет. Совсем одна осталась.
Роман МинаевВ ответ на LadyN
LadyN
к сожалению, в России совсем не работают законы о семье и браке и женщина после развода никак не защищена. А вы к юристу ходили?
Вам всё-равно что-то полагается , какие-то отступные,наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно женщина? Вы уверены?.. Вы феминистка?
Мария ВяловаВ ответ на LadyN
LadyN
к сожалению, в России совсем не работают законы о семье и браке и женщина после развода никак не защищена. А вы к юристу ходили?
Вам всё-равно что-то полагается , какие-то отступные,наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и баба бы точно так же выкинула бы мужа из квартиры подаренной родителями, если бы у нее прошла любофф. Причем тут вобще женщина после развода? кстати по моим наблюдениям мужчина после развода чаще остается с голой попой , зубной щеткой и алиментами)
Елена ЧерменеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нет, ну правда, как в наши дни вообще можно по любви выходить за муж не думая о том, что тебя в любой момент могут выкинуть на улицу, как надоевшую вещь, и ведь ни довериться другому человеку, ни верить его словам нельзя ни на минуту.... Очень грустно... Всегда нужно иметь прикрытые тылы((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опыт с ошибками приходит..я тоже замуж по любви вышла..и ушла ни с чем с ребенком..теперь умнее, имею прикрытый тыл))
Елена Черменева
опыт с ошибками приходит..я тоже замуж по любви вышла..и ушла ни с чем с ребенком..теперь умнее, имею прикрытый тыл))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, жизнь учит))
Елена Черменева
опыт с ошибками приходит..я тоже замуж по любви вышла..и ушла ни с чем с ребенком..теперь умнее, имею прикрытый тыл))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правильно, особенно когда есть ребенок, который от мамы зависит:)
Татьяна ИвановаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нет, ну правда, как в наши дни вообще можно по любви выходить за муж не думая о том, что тебя в любой момент могут выкинуть на улицу, как надоевшую вещь, и ведь ни довериться другому человеку, ни верить его словам нельзя ни на минуту.... Очень грустно... Всегда нужно иметь прикрытые тылы((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему невесты какие то без роду племени без жилья то?
Татьяна Иванова
почему невесты какие то без роду племени без жилья то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякие бывают, как и женихи
Татьяна Иванова
почему невесты какие то без роду племени без жилья то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот затем. так и выбирают - чтоб проще поменять было.
Татьяна Иванова
почему невесты какие то без роду племени без жилья то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она же написала,что не из Москвы
ОлечкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нет, ну правда, как в наши дни вообще можно по любви выходить за муж не думая о том, что тебя в любой момент могут выкинуть на улицу, как надоевшую вещь, и ведь ни довериться другому человеку, ни верить его словам нельзя ни на минуту.... Очень грустно... Всегда нужно иметь прикрытые тылы((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели нельзя верить никому...? Эх! Печально.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нет, ну правда, как в наши дни вообще можно по любви выходить за муж не думая о том, что тебя в любой момент могут выкинуть на улицу, как надоевшую вещь, и ведь ни довериться другому человеку, ни верить его словам нельзя ни на минуту.... Очень грустно... Всегда нужно иметь прикрытые тылы((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тебе голодранке прикрытых тылов во век не видать.так и будешь у мужа бесплатной прислугой а потом под зад.да и чтоб жить в его хате зад ему лизать тебе придется.то ли дело я имею аж свои три квартиры в одной живу с мужем.мамину сдаю и вот гостинку купила недавно.и лежу в потолок плюю не работаю и триллерысвои любимые смотрю.а ты голодранка всю жизнь подстилкой будешь а я хозяйка жизни
Катерина Евгеньева
Так тебе голодранке прикрытых тылов во век не видать.так и будешь у мужа бесплатной прислугой а потом под зад.да и чтоб жить в его хате зад ему лизать тебе придется.то ли дело я имею аж свои три квартиры в одной живу с мужем.мамину сдаю и вот гостинку купила недавно.и лежу в потолок плюю не работаю и триллерысвои любимые смотрю.а ты голодранка всю жизнь подстилкой будешь а я хозяйка жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я а я...головка от ...патефона))))
ПТИЦА Я!В ответ на Аноним
Аноним
А я а я...головка от ...патефона))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Открою такой момент: вы имеете право стребовать с них возврат денежных средств за неотделимые улучшения в квартире. Так что предъявляйте им со спокойной душой претензию.
И на будущее: ЗАКЛЮЧАЙТЕ ГРАМОТНЫЙ БРАЧНЫЙ ДОГОВОР! Не относитесь к этому как "ах, ты меня не любишь!". Относитесь к этому как к страховке, как к подстеленной соломке
Катерина Евгеньева
Так тебе голодранке прикрытых тылов во век не видать.так и будешь у мужа бесплатной прислугой а потом под зад.да и чтоб жить в его хате зад ему лизать тебе придется.то ли дело я имею аж свои три квартиры в одной живу с мужем.мамину сдаю и вот гостинку купила недавно.и лежу в потолок плюю не работаю и триллерысвои любимые смотрю.а ты голодранка всю жизнь подстилкой будешь а я хозяйка жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, даже самые успешные и красивые в этой жизни могут стать НИЩИМИ, беспомощными инвалидами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем